Беременные звезды в вечерних платьях: 28 лучших образов (фото)

Некоторым беременным женщинам кажется, что в вечернем платье они будут выглядеть странно и неуместно. Если у вас есть сомнения, как лучше одеться на торжественное событие, берите пример со звездных мам: у них и их стилистов всегда найдется несколько вдохновляющих идей. 

Драпировка

Если вам не хочется открыто демонстрировать беременность, можно выбрать платье с элегантной драпировкой. Такой наряд будет уместно смотреться даже на больших сроках, а в начале беременности и вовсе сделает живот незаметным.

Платье свободного кроя

Свободное платье тоже может выглядеть нарядно, особенно если отдать предпочтение необычной расцветке и выбрать правильную ткань, как, например, сделали Кэти Перри и Рози Хантингтон-Уайтли. А вот длина большого значения не имеет: можно надеть эффектное миди, как Меган Маркл.

Если вы уверенно чувствуете себя в мини, то смело берите на вооружение образы беременных Нюши и Миранды Керр.

«Платье принцессы»

Беременность — это красиво. Поэтому этот период — вовсе не повод отказывать себе в роскошном платье. Рассмотрите образы Анастасии Тарасовой: многодетная мама во время беременности часто выглядела как принцесса на балу.

6фотографий

Платье с длинной накидкой

Некоторые звезды во время беременности отдавали предпочтение платьям, акцент в которых сделан на однотонную накидку и длинные рукава. Такой вариант одновременно притягивает взгляд и смещает внимание с живота. Подсмотреть идеи можно у Меган Маркл, Крисси Тейген, Розамунд Пайк и Ким Кардашьян.

6фотографий

Платье с завышенной талией

Один из самых популярных фасонов для будущих мам. Платья с завышеной талией не только красивые, но и удобные: ткань не давит на живот, поэтому в них будет комфортно даже в жаркую погоду.

6фотографий

Фото: Legion-media.ru, rexfeatures.com, instagram.com

Читайте также:

Смотрите интересный ролик: