«Ученый щенок» Fisher-Price: пусть ваш малыш учится играючи!

По мнению многих психологов наиболее эффективное обучение детей происходит во время игры.  Как же сделать этот процесс наиболее увлекательным для ребенка? На помощь современным мамам спешит игрушка «Ученый щенок», которая поможет вашей крохе весело и с удовольствием выучить алфавит, счет, части тела и разучить песенки вместе с забавным другом.

Fisher-Price уже более 80 лет производит развивающие игрушки для детей дошкольного возраста. Подход компании к производству базируется на ключевых принципах: Честные правила игры, Творчество, Надежность, Оптимальное соотношение цены и качества, Функциональность.

Во всех продуктах Fisher-Price объединены инновационный подход к развитию детей с самого рождения и высокое качество исполнения. Все игрушки Fisher-Price разделены по возрастным категориям в соответствии с особенностями развития ребенка.

К шести месяцам кроха хорошо различает звуки и предметы, знает свое имя и умеет выражать эмоции. Одна из главных задач этого периода – постоянное общение с ребенком дляразвитие его когнитивных способностей.

Линейка товаров «Смейся и Учись» от Fisher-Price создана специально для малышей от 6 месяцев и нацелена на развитие логического мышления, воображения, речи, зрительной и слуховой памяти, эмоций и интеллекта в увлекательной игровой форме.

Одна из самых популярных игрушек линейки – «Ученый щенок». Этот забавный песик с цветными лапками станет для вашего малыша первым другом. «Ученый щенок» поможет малышу понять взаимосвязь слов и изображений, узнать и запомнить названия различных частей тела и основных цветов. Как же он это делает? Все просто: разные части тела игрушки имеют яркие надписи «Рука», «Нога», «Ухо», «Животик» и при нажатии на одну из них щенок произносит название. Раскрашенные синим, фиолетовым, зеленым, желтым и оранжевым части тела щенка помогут ребенку усвоить цвета, а несколько обучающих игр запомнить цифры и начать изучение алфавита.

Какая игра обходится без забавных песенок? «Ученый щенок» знает слова четырех детских песен и может исполнять их под музыку. Танцуя и повторяя текст, ребенок развивает музыкальный слух и расширяет словарный запас. Очень важно, что, играя с такой позитивной игрушкой малыш учится азам общения, которые пригодятся при общении с другими детьми.

Продукция Fisher-Price произведена из высококачественных, гипоалергенных материалов и прошла тесты детских психологов и педагогов, а потому совершенно безопасна даже для самых маленьких.

Играйте и учитесь вместе с «Ученым щенком»!

Узнать больше о продукции Fisher-Price Вы сможете на сайте: www.fisher-price.ru

HEEH-800
Источник: Migration