Школьная форма: 5 вещей, в которых ребенку будет комфортно учиться

Выбираем удобную и красивую форму для ребенка из новой школьной коллекции O’STIN.

Большую часть дня ребенок носит форму — на уроках, на продленке, на кружках и секциях после занятий. Поэтому она должна быть качественной, удобной и модной. А еще здорово, если все вещи сочетаются между собой. Выбираем комфортную форму из новой школьной коллекции O’STIN.

ee79e85b-138f-4660-b86e-ddfa04e335f8
0f5853c8-5dc9-4f29-8020-c2396bca5527

Базовое платье-сарафан А-силуэта подойдет ученицам начальной и средней школы. За счет свободного кроя сарафан будет прекрасно смотреться на девочках самой разной комплекции.

Круглый вырез сочетается с любыми блузками, водолазками, лонгсливами и футболками. А брошь с котятами добавит образу оригинальности и обязательно понравится маленькой школьнице.

Платье сшито из плотного и мягкого материала с высоким содержанием вискозы. В нем будет комфортно не только сидеть на уроках, но и бегать на переменах. При этом оно не мнется, не растягивается и не выцветает при стирке.

b7a0b86d-6782-4a70-b5c8-d05ced88c6b7

Практичный темно-синий джемпер с V-образным вырезом и имитацией рубашки — незаменимый элемент школьного гардероба. Этот свободный джемпер прямого кроя можно носить как обманку с пристегнутым воротом рубашки, а можно отстегнуть воротник и носить в качестве верхнего слоя на поло или любую другую рубашку.

Это 100% хлопок, ткань мягкая, хорошо держит форму. При стирке на ней не образуются катышки, она не растягивается и не линяет. В таком джемпере будет комфортно работать на уроке и играть на перемене. А еще он отлично сочетается с любыми брюками или джинсами.

51b8696f-9b09-42cb-9380-530bf2dcad4a

Удобная и нарядная блузка прямого силуэта с забавными рисунками подойдет как для праздничной линейки, так и на каждый день. Длина блузки — до бедер, поэтому она не будет выбиваться из брюк или юбки даже у очень активных девчонок.

Блузка качественно сшита, у нее аккуратные и ровные швы без торчащих ниток. А натуральная и дышащая ткань (100% хлопок) подарит ребенку комфорт в течение всего дня. Блузка легко гладится, не садится при стирке и хорошо держит форму.

44e7a55e-0404-4c35-809f-4c08dc9b3587

Отличная альтернатива классическим брюкам. Модный фасон чинос не сковывает движения. Глубокие карманы и мягкая немнущаяся ткань — идеальное сочетание для активных мальчишек. Брюки универсальные, подойдут под «верх» в любом стиле — под классическую рубашку, под поло или джемпер. В комплекте ремень в тон брюкам.

Удобно, что пояс можно регулировать по ширине, то есть брюки подойдут детям разной комплекции. А за счёт подворотов их можно носить несколько сезонов.

1823762d-587e-4bd8-bfcd-653174b0e27e

Базовая вещь школьного гардероба. Жакет прямого кроя с отложным воротником и мягким поясом отлично подойдет первоклассницам и девочкам постарше. Жакет действительно удобный — удлиненная спинка защитит ребенка от сквозняков, а отсутствие подкладки добавит комфорта, особенно на перемене.

Жакет сшит из приятной к телу мягкой и дышащей ткани с высоким процентом вискозы. Он не мнется, не вытягивается и не линяет после стирки. Отлично сочетается с любыми классическими вещами и даже с джинсами.

Удобная и свободная детская одежда O'STIN из натуральных тканей — чтобы было одинаково комфортно учиться, бегать на переменах и заниматься в кружках и секциях после школы. А несколько вещей из одной коллекции, то есть созданные в едином стиле, гарантируют: всё будет сочетаться со всем, и это уже не только про комфорт, но и про моду.