6 самых интересных новогодних ёлок для детей

Мы собрали самые яркие праздничные представления столицы, на которые стоит сходить с детьми.

Киноелка «ЧудесаЙкинО»

«ЧудесаЙкинО» — это новогоднее представление на «Мосфильме». Сказочная история о том, как елочные игрушки готовятся к Новому году.

МаилРу
Источник: Migration

В киноролях перед зрителями предстанут Станислав Дужников, Оксана Федорова и Дмитрий Хрусталев. Погрузиться в представление помогут спецэффекты, авторские костюмы и декорации.

Киноелка — это не только музыкальное представление, но и атмосфера фабрики грез с кинопавильонами, выставкой раритетных кинокамер, оригиналами костюмов гайдаевской троицы, фотоэкспозицией со съемочных площадок мосфильмовских кинокартин.

Когда: с 21 декабря 2018 года по 7 января 2019 года

Где: Киноконцерн «Мосфильм»

Цена: от 1 000 до 5 000 рублей. Фирменные подарки киноелки стоят от 650 рублей.

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: http://kinoelka.ru/

«Дети в интернете, или Новогодние игры Деда Мороза»

Новогоднее шоу «Дети в интернете» продолжает традицию московской Елки Мэра. Более 20 лет в новогодние каникулы Концертный зал на Новом Арбате, 36 открывает двери юным зрителям.

3
Источник: Migration

Сценарий шоу написали Эдуард Успенский и Андрей Усачев, а музыку – Максим Дунаевский. Без интернета сегодня невозможно представить нашу жизнь, но главное – помнить, что все лучшее происходит с нами в реальном, а не в виртуальном мире. Именно эта тема стала сюжетом нового шоу.

Накануне Нового года случилась фантастическая история: в интернете пропали дети. Дед Мороз со своими помощниками и со всеми зрителями отправляется на их поиски в виртуальный мир, где на каждом шагу их ждут вирусы, глюки, монстры, боевые дроны под предводительством самозваного короля интернета Мистера Спама. Героям с помощью зала придется преодолеть немало препятствий, чтобы найти детей и вернуть им настоящий Новый год.

4_07yNgEM
Источник: Migration

Организаторы уверяют, что эта новогодняя история покорит не только детей, но и взрослых, которые тоже нередко «пропадают» в интернете.

Когда: с 24 декабря 2018 года по 7 января 2019 года

Где: Концертный зал на Новом Арбате

Цена: от 900 до 2 500 рублей. Дети от 0 до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым.

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: http://www.elkaarbat36.ru/

Новогоднее мегашоу «Главный секрет Деда Мороза»

Гости этой елки познакомятся с настоящим Дедом Морозом с русского Севера и помогут героям любимых мультфильмов спасти Новый год.

DedMoroz-IMG_8148
Источник: Migration

Дети, не верящие в Деда Мороза, попадут в его Сады Чудес и Сказок. В путешествие с ребятами отправятся персонажи телеканала «МУЛЬТ»: Смешарик Нюша, Лео и Тиг, Дракоша Тоша и волшебницы из «Сказочного патруля».

С помощью зрителей герои защитят Деда Мороза от самозванца, который хочет украсть славу волшебника, отыщут загадочного Лунного Ёжика и, конечно, узнают главный секрет Деда Мороза.

Каждый зритель станет участником шоу: 240 огромных надувных предметов, падающих с потолка в зрительный зал, и 80 артистов, активно вовлекающих маленьких зрителей в происходящее, никому не дадут скучать.

Кроме встречи с Дедом Морозом на сцене, ребенок сможет увидеть его в 11-минутном видеопоздравлении, которое бесплатно прилагается к каждому билету.

DedMoroz-IMG_7866-1920x1080px
Источник: Migration

Помимо основного праздника гостей «Крокус Сити Холла» ждет парк развлечений, в котором будет работать более 60 аттракционов. Дети вместе с родителями смогут прогуляться по разным тематическим зонам: встретиться с Гудвином в Изумрудном городе, спасти семерых козлят от серого волка, побороться с настоящими казаками и принять участие в чайной церемонии со Шляпником и Алисой в «Стране чудес».

Когда: 22-23 декабря и 27-30 декабря 2018 года, 2-7 января 2019 года

Где: «Крокус Сити Холл»

Цена: от 660 до 5 000 рублей.

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: https://crocus-city-hall.ru/events/glavnyj_sekret_deda_moroza/

Лига зимних волшебников

Совершено злодейство вселенского масштаба. Ледяная колдунья Фриза заморозила и разбила «Волшебные часы времени», осколки которого разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить «Волшебные часы» Новый год не наступит.

лига
Источник: Migration

Для спасения Нового Года на помощь Деду Морозу приходят его коллеги-зимние волшебники из разных стран и уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, Фея Бефана из Италии, Санта Клаус из США, Чысхаан из Якутии, Царица Лакшми из Индии и Ежишек из Чехии. Для того чтобы найти осколки, собрать и вновь запустить «Волшебные часы», волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность.

Все маленькие зрители в зале станут членами Лиги зимних волшебников, отстаивающих идеалы добра и справедливости, стоящих на защите мира на планете.

В программе — интерактив, зажигательные песни и танцы, зрелищные цирковые номера с участием гимнастов и акробатов, оригинальное музыкальное оформление, красочные костюмы и декорации, калейдоскоп современных видео- и световых эффектов.

Когда: 28 декабря 2018 года

Где: Конгресс-центре РЭУ им. Г.В. Плеханова

Цена: от 500 до 3 900 рублей

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: https://bilet.club/events/for-children/league-winter-wizards/

Лунтик

Лунтик уже давно живет на солнечной полянке и успел подружиться со всеми ее обитателями. Но вот наступает первая для Лунтика зима и его ждут новые открытия и знакомства. Друзья помогут ему увидеть зиму во всей её красе.

Лунтик
Источник: Migration

Зрителей ждут пять поучительных зимних историй, в которых им отведена активная роль, ведь ребята хорошо знают зиму и смогут помочь. В самый разгар праздника появятся неожиданные гости, не умеющие себя правильно вести. Однако ничто не помешает встретить Новый год. Вупсень и Пупсень будут разоблачены и праздник состоится.

Когда: 29 декабря 2018 года и 4 января 2019 года

Где: Центр международной торговли, 4й подъезд

Цена: от 500 до 3300 рублей. Дети до тех лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места. Стоимость новогоднего подарка: 700 рублей

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: https://bilet.club/events/for-children/happy-new-year-luntik6651/

МультиЁлка: школа волшебников

«Большая МультиЁлка. Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходит на огромном экране, рядом с которым оживают герои праздника.

МультиЕлка
Источник: Migration

Зрители попадут в школу магии, в которой их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочки, которую выдают всем зрителям. Это не просто палочки, а уникальные интерактивные гаджеты, которые используются на европейских шоу. Во время спектакля зрители будут перемещаться во времени вместе с эльфом Элвином, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза.

Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трёхмерные проекции создадут ощущение полного погружения в новогоднее приключение.

Когда: 6-8 января 2019 года

Где: Центр международной торговли, 4-й подъезд

Цена: от 500 до 3 300 рублей. Дети до тех лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места. Стоимость новогоднего подарка – 700 рублей

Возрастное ограничение: 0+

Сайт: https://bilet.club/events/for-children/big-multiele-the-school-of-wizards/

Читайте также: