20 лучших джинсов и шортов на лето 2022

Выбрали 20 трендовых моделей от российских брендов.

Джинсы – базовая деталь гардероба для любого времени года. Для мам маленьких детей они особенно актуальны, потому что в них удобно покорять детские площадки и парки, и не надо много времени тратить на составление образа, чтобы стильно выглядеть. Если летом вам захотелось порадовать себя новыми джинсами или шортами, то мы собрали 20 вариантов, которые сейчас доступны в России.

Жмите на фото, чтобы выбрать ту самую идеальную модель, а ниже читайте о трендах – модных цветах и фасонах.

Befree, 2 699 рублей
Mossmore, 3490 рублей
To be blossom, 5 990 рублей
Sela, 2 599 рублей
To be blossom, 9 990 рублей
To be blossom, 9 990 рублей
Zarina, 2 399 рублей
Zarina, 2 879 рублей
Zarina, 3 199 рублей
20

Белые

Абсолютный фаворит этого лета – белые джинсы. Как носить такие, Леди Mail.ru рассказывают по ссылке, – полистайте для вдохновения.

Светло-голубые

А если белый кажется слишком рискованным или вы – самый настоящий фанат джинсов и ищете сразу несколько моделей, освежите гардероб светло-голубыми джинсами. Они легко сочетаются с любой другой одеждой и будут актуальны в любое время года.

Широкие

Скейтерские джинсы из нулевых вернулись в моду два года назад. Тогда казалось, что это быстрый тренд, но нет – широченные джинсы закрепились в гардеробах модников. Смело носим и наслаждаемся свободой.

Укороченные

Не знаем, как именно, но это произошло – укороченные джинсы стали базовым вариантом, и найти их куда проще, чем джинсы ниже щиколоток.

Этим летом продолжаем их носить или подгибать длинные модели. Для чего? Ну, например, для баланса.

Если вам нравится оверсайз, но вы боитесь, что он будет полнить, стилисты советуют обнажать запястья и ключицы.

Длинные

Предыдущий пункт совершенно точно не отменяет и другой – противоположный – тренд на удлиненные джинсы.

Причем свободно можно его утрировать и выбирать модели, которые будут «подметать пол» даже с каблуком. Если, конечно, частота стирок не смутит.

С высокой посадкой

Пора поговорить о трендах из нулевых – заниженная посадка то и дело мелькает на звездах и инфлюэнсерах, намекая, что вот сейчас еще немного – и все снова будут обнажать ямочки над ягодицами.

Но пока выдыхаем – несмотря на все вестники тренда, в моде сейчас завышенная посадка, которая практически стала классикой. Из плюсов – она скрывает живот и визуально вытягивает ноги.

Шорты до колена

Один из самых впечатляющих трендов нулевых, который не вернулся, – ультракороткие джинсовые шортики, которые едва ли что-то прикрывают.

Пока в трендах царит расслабленность и антигламур (во всяком случае – если под ним подразумевать то, что мы видели в самую гламурную эпоху нашего века).

Присмотритесь к объемным шортам до колена и не думайте ни о чем, кроме своего удобства, – вот один из главных трендов сегодня.

Самые известные многодетные мамы:  

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
31

Читайте также:

Не пропустите ролик:

Контент недоступен
Редакция проекта
Гид по материнству и детству