Крутые сквиши, слаймы и другие антистрессы с AliExpress

Предлагаем оценить нехитрые изобретения, которые помогут успокоиться и сосредоточиться.

Товары антистресс одинаково популярны среди людей всех возрастов. Малышам просто нравится мять эластичный материал, школьники играют, чтобы размять руки после уроков или выполнения домашнего задания. А взрослые люди приобретают такие изделия, чтобы избавиться от усталости и снять нервное напряжение. Мы отобрали на AliExpress недорогие слаймы, сквиши и другие вещи с антистрессовым эффектом.

А для максимальной экономии подсказываем небольшие хитрости:

Настоящая фабрика для создания уникальных слаймов. В наборе и разные составы, специальные шейкеры, палочки, контейнеры для хранения готовых работ, блестки, наклейки, конфетти и яркие фигурки. Включайте фантазию и творите вместе с ребенком!

Что пишут в отзывах:

А этот слайм принесет практическую пользу взрослым. Он создан специально для того, чтобы очищать разные поверхности в авто или дома. Идеально для клавиатуры и любой другой техники. Гениально и просто.

Что пишут в отзывах:

Еще одна классная сенсорная штука. Смысл ее в том, чтобы лопать силиконовые пузыри (принцип схож с лопанием «пупырчатой пленки»). Очень приятное и успокаивающее действие.

Что пишут в отзывах:

Эти мягкие фигурки бьют все рекорды популярности среди товаров антистресс на AliExpress. В ассортименте продавца есть не только котята, но и другие животные – кролики, медвежата, поросята и утята. Можно даже купить игрушку в виде кошачьей лапки, которую так приятно мять в руках. Высота одного изделия — около 5 см. Единственный недостаток игрушек – после мытья материал становится липким. Необходимо дать ему высохнуть, только потом можно брать котенка в руки.

Что пишут в отзывах:

  • Нравится на работе на стол ее клеить, все подходят и трогают) сразу умиляются.
  • Ребенок доволен, а это главное! Быстрая доставка в объединенной посылке.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Детям вообще нравится играть в темноте. А уж если при этом можно еще и рисовать! Рисование на этой доске происходит «световыми линиями», причем можно наносить их поверх уже имеющихся.

В отзывах пишут:

  • Очень быстрая доставка, большое спасибо продавцу.
  • Любим рисовать, так что как раз. В темноте светится хорошо и долго.
  • Смотреть другие отзывы

Завораживающие свойства данной субстанции активируются под действием магнитного поля. Достаточно поднести магнит, как, казалось бы, обычный пластилин начнет к нему притягиваться, ещё и образовывать при этом ручеёк. Этот слайм стал одним из самых эффективных антистрессов.

Что пишут в отзывах:

Mi Finger Block — это карманная игрушка, состоящая из восьми кубиков, которые можно и нужно постоянно крутить в руке. Производитель уверяет, что нехитрые манипуляции по трансформации головоломки позволяют сфокусироваться на конкретной задаче, помогают снять стресс и натренировать ловкость и детям, и взрослым.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Кольцо с прокручивающимся элементом. Можно выбрать один из трёх цветов и подходящий размер.

Что пишут в отзывах:

Арт-терапия – популярное сегодня направление. С помощью подобных антистресс-раскрасок люди снимают напряжение (а в декрете это очень важно), плюс к этому – получаются красивые картинки.

В отзывах пишут:

  • Класс! То, что хотелось, они не большие, скорее маленькие, но красить удобно, рисунки хорошие, не помялись!
  • Раскраски отменные! Рада, советую, доставка супер быстрая 3 недели,больше нет слов чтобы описать это чудо! (Сначала думала, что придёт одна любая, как открыла, а их там 4, офигела!).
  • Смотреть другие отзывы

Картины по номерам известны всем. А в данном случае можно заказать макет по фотографии, которую вы пришлете. Можно будет нарисовать не только красивый пейзаж или натюрморт, но даже портрет.

В отзывах пишут:

  • Картина улет. Доставка не очень долгая. Качество полотна и красок хорошее. Получилось очень красиво.
  • Продавец по итогу отправил тот вариант, который посчитал нужным сам, не учитывая мой выбор! Всем кто будет делать заказ, сначала утверждайте макет и только потом оплачивайте! Иначе, пришлют не то что нужно!
  • Смотреть другие отзывы

Спиннер со светодиодами успокоит нервы, а в темноте вы увидите различные узоры при вращении.

Что пишут в отзывах:

  • Свет спиннера идет не от динамики, а от батарейки. Сначала нужно нажать на кнопку. У светодиодов и есть несколько режимов.
  • На всех лопастях есть кнопка с 3 функциями подсветки, включать каждую отдельно. Пластик крепкий. ребенок доволен)
  • Смотреть другие отзывы

Многие дети обожают мастерить разные штуковины из мелких деталей. Тем более что со временем такие поделки становятся все менее «кустарными» и более профессиональными. Набор для создания объемных картинок и аксессуаров с помощью круглых бусин подтверждает это. Есть разные комплектации: 24 цвета и 3000 деталей, 34 цвета и 9000 деталей, 15 цветов и 2200 деталей и другие. Лист шаблона подкладывается под форму, на которой разноцветные шарики распределяются по контуру. Смастерить можно фигурки по схемам, а потом и развивать собственную фантазию. После этого остается побрызгать водой на изделие, и бусинки крепко склеятся между собой.

Покупатели пишут:

  • Пляшу от восторга, все соответствует описанию, быстрая доставка, с какими-то бонусами купила за 1538 р. Понравилось, что 3 коробочки с бусинками, из которых они не перекатываются, плотно закрываются. Есть несколько форм, щипчики, ремешки для брелоков. Очень достойная вещь! Рекомендую!
  • Потрясающий набор! Бусины яркие, аксессуары и инструменты в комплекте – все супер.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Плетение из резинок – одно из любимейших занятий детей, причем как мальчиков, так и девочек. За этим занятием они могут сидеть часами. А в итоге получаются очень красивые браслетики и другие украшения.

В отзывах пишут:

  • Заказал для дочки 9 цветов. Качество хорошее. Сколько штук в пакете, не считал. Продавец положил в подарок рогатку и крючки.
  • Все супер, цвета яркие. В комплекте набор для плетения и наклейки в подарок, спасибо, приятно.
  • Резиночки отличные, крепкие. Продавец в подарок положил еще наклейки и... не поняла, что-то еще
  • Смотреть другие отзывы

Раньше дети в нервные моменты кусали ногти, подростки теребили подол рубашки, а взрослые становились особенно раздраженными. Но теперь всему этому положен конец: ведь есть замечательная игрушка под названием Fidget Cube — этакий маленький кубик с кнопочками, переключателями, джойстиком и даже крутящимся колесиком. Все эти вещи удобно трогать, переключать, нажимать, да и просто вертеть кубик в руках. В процессе такой работы даже и не замечаешь, как стресс куда-то улетучивается. Полезен он и для детей: даже если ребенок абсолютно спокоен, такая игра отлично развивает мелкую моторику.

В отзывах пишут:

  • Как на фото. Еще не нашли любимую сторону, так как она только что пришла, и она все еще кажется немного неестественной для меня.
  • Смотреть другие отзывы

3D-скульптор можно смело назвать самой оригинальной игрушкой из нашего списка. Принцип такого сувенира состоит в том, что с обратной стороны рамки следует слегка надавить на поверхность так, чтобы получилась задуманная вами картина. Она отображается с лицевой стороны в виде объемной скульптуры. Картина пинарт развивает воображение, образное мышление, творческие способности и мелкую моторику.В процессе заказа необходимо выбрать желаемый цвет (5 вариантов) и размеры игрушки. Самая большая рамка достигает 25 см в высоту и 20 см в длину.

Интересная идея для снятия стресса на работе или дома. Это небольшая боксерская груша, которая установлена на пружине. С такой грушей вы сможете снять стресс, просто начните бить по ней и вы сами не заметите, как станет легче. Помимо этого вы будете тренировать свою реакцию и немного поддерживать себя в форме. Благодаря небольшому размеру вы легко сможете ее разместить на столе, и она не будет занимать много места.

Что пишут в отзывах:

  • Груша надувная, в коробке есть насос с иглой (в ручке). Присоска погнулась из-за доставки, но все равно держит отлично – ни разу не отлетела. Вся конструкция высотой около 40 см, выглядит вполне достойно.
  • Получили быстро, груша прикольная, жаль, что пружина короткая
  • Смотреть другие отзывы

Гидрофобный песок позволит каждому почувствовать себя фокусником. Однако за каждым волшебным трюком скрывается научно обоснованная разгадка. Наверное, все не раз видели, как маги достают из емкости с водой абсолютно сухой песок. Теперь такой фокус можно проделать собственными руками. Для этого достаточно купить гидрофобный песок. Секрет заключается в том, что песок покрыт специальным водоотталкивающим составом. Гидрофобный песок для детей, погружаясь в воду, остается сухим. Под воздействием водоотталкивающего вещества вокруг песчинок образовывается воздушная капсула. Играя с таким песком, ребенок развивает мелкую моторику рук, фантазию, логическое и пространственное мышление.

Что пишут в отзывах:

Почему пригодится: Занимательная игрушка, с помощью которой можно выполнять множество трюков. Ее основное назначение – успокаивать нервы. Производители обещают, что если играть с Mokuru по 5-10 минут в день, то за счет тренировки мышцы глазного яблока можно поддерживать острое зрение и улучшить концентрацию. Смысл Mokuru состоит в балансировке. А основной трюк в том, чтобы перевернуть игрушку таким образом, чтобы она встала вертикально.

Что пишут в отзывах:

Этот чехол для подушки не только радует глаз, но и очень приятен для рук. Проводя по поверхности, вы раскрываете изображение. А нанести можно любую картинку или фотографию. Просто отправьте файл с желаемым изображением продавцу заранее.

Что пишут в отзывах:

  • Файлы легко отправились. Рекомендую.
  • Наволочки просто супер. Дети так рады видеть свои лица на пайетках.
  • Смотреть другие отзывы

Можно разбирать эту ручку, а затем создавать различные фигуры из полученных сегментов и магнитов в комплекте. Также она отлично справится с ролью стилуса и, конечно, пишущего предмета.

Читайте также: