Электростельки, непромокаемые варежки и другие вещи для отличных зимних прогулок

Хотите сделать зимний поход на улицу с детьми комфортным? Обратите внимание на эту подборку.

Чтобы не болеть и укреплять иммунитет, нужно больше времени проводить на свежем воздухе — эту истину знают все. Однако на свежий воздух тоже нужно выходить с умом: одеваться по погоде, брать с собой нужные вещи, чтобы не было скучно. Зимнюю прогулку можно превратить в настоящий праздник – стоит только захотеть. В этой статье мы собрали для вас то, что может пригодиться морозным днем на улице (а некоторые вещи станут просто незаменимыми).

Кстати, чтобы ощутимо сэкономить, используйте хитрости:

Почему пригодятся: Модель для тех, кому тяжело расстаться с телефоном даже на морозе. Благодаря специальной нити сенсором можно управлять прямо в перчатках. Бонус: модель теплая и стильная.

Что пишут в отзывах:

  • Плотные, теплые и мягкие! Внутри мех. Можно в мороз их использовать.
  • Перчатками очень довольна: под велюр снаружи, внутри начес «мех», с сенсорным указательным пальчиком на правой перчатке, закрывают по длине косточку сантиметров на 7—8. Сшиты аккуратно, качественно, внутри руке удобно, сгибается-разгибается пальцами, излишне не натягивая ткань. Пришли с подарком от продавца.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодятся: Играть в снежки удобнее, если руки ребенка защищают непромокаемые ветрозащитные варежки. У этой модели есть специальный карабин с внешней стороны для крепления ремешка. Также у некоторых вариантов есть липучка, чтобы закрепить их на руке более удобно и надежно. Варежки украшает забавный принт. Существует несколько цветовых решений.

В отзывах пишут:

  • Очень удачная покупка! Доставка почти 2 месяца. Да, небыстрая, но ожидание окупилось качественным товаром. Материал водоотталкивающий, качественный пошив, без постороннего запаха. Соответствие описанию и фото продавца. Очень теплые.
  • Очень быстрая доставка, занимает всего 2 недели в Латвию. Отличное качество.
  • Хорошие варежки, на трехлетку хорошо сели, с небольшим запасом. беру на вторую зиму варежки этой фирмы, не промокают, теплые. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Костюм отличных расцветок для детей 3—9 лет. Многие используют его не как поддеву, а как пижаму.

В отзывах пишут:

  • Товар хороший, внутри теплый и мягкий, снаружи гладкий. Очень тепло, покупаю 2-й раз — и старшему, и младшей.
  • Отличный костюм, дочка из него не вылезает, каждый день его надевает. Ей редко что нравится, но от него она в восторге.
  • Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Зимой гулять с коляской, в которой спит ребенок, – одно удовольствие. Единственное, что может доставить неудобство, – холод. Муфта, прикрепляющаяся к ручке коляски, решит эту проблему раз и навсегда. И вы сможете гулять с ребенком, сколько вам — а скорее, ему — вздумается.

В отзывах пишут:

  • Муфты суперские, теплые, есть место для надевания с варежками или перчатками. Липучки хорошо клеятся. Без запаха, без каких-либо дефектов, нитки не торчат. Рекомендую товар и продавца на 5+.
  • Качество хорошее, доставка быстрая до двери курьером! Вот чего не ожидала. Теплые варежки на коляску, на варежки или теплые перчатки в мороз будет супер! Верхняя ткань типа плащовки, если обработать водоотталкивающей пропиткой, будет и дождик выдерживать.
  • Товар доставили за 15 дней, качество хорошее, посторонних запахов нет, материал внутри мягкий и теплый, снаружи непромокаемая ткань. Рекомендую товар и продавца. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Один из постоянных спутников зимы – особенно для детей, которые любят повозиться в снегу и набрать ботинки, полные снега – влажная обувь. Эта сушилка подходит для кожаной, тканевой, хлопковой – в общем, едва ли не для любой обуви. Удаляет влажность и устраняет рост бактерий.

В отзывах пишут:

  • Заказ привез курьер. Все очень быстро и удобно. Сушилка работает.
  • Курьер доставил до квартиры. Запаковано в пупырку. Чуть теплый воздух (горячий там не нужен). Озонатор работает, при работе потрескивает. Без озонатора просто вентилятор работает. Далее увидим.
  • Очень быстрая доставка. Привез курьер, куда я попросил. Сушилка очень крутая. Рекомендую. Кроссовки после сушки как свадебные: только на свидания в них ходить. Еще подарок положили. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Этот аксессуар не только согреет, но и поднимет настроение, ведь, чтобы послушать любимую музыку или подкасты, не нужно носить с собой наушники. Они уже встроены в шапку и легко коннектятся с любым смартфоном. Зарядка от USB, а хватает ее на 6—8 часов прослушивания. Чем не идеальный новогодний подарок?

В отзывах пишут:

  • Для шапки звучат хорошо, заниматься спортом удобно.
  • Пришло быстро. И работает хорошо, мягкий, чистый звук. Очень удобно.
  • Очень доволен покупкой, идеально подходит для пробежки зимой, чтобы не беспокоиться о наушниках. Кроме того, шапка не слишком толстая. Отличная покупка!

Почему пригодится: Костюм на пуху не даст малышу замерзнуть во время долгой прогулки. Лямки штанов регулируются, а брючины подворачиваются. Подходит для малышей от 0 до 4 лет.

В отзывах пишут:

  • Отличный костюм, понравился. Данный размер отлично подошел на 1,8 года и вес примерно 11 кг. Теплый. Доставка очень быстрая.
  • Качество просто супер! Конечно, на рост примерно 84 см и вес 11 кг велико на эту зиму. Но к следующей зиме, думаю, как раз будет. Для зимы, думаю, пойдёт. На ощупь теплый (не холоднее обычного комбеза из «Детского мира»).
  • Доставка 2,5 недели до Тюменской области. Качество хорошее, мех неплохой. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодятся: Классные наушники с маской пригодятся в морозную и ветреную погоду. Особенно тем, кто склонен к отитам и заболеваниям органов дыхания. В мороз можно надевать в дополнение к шапке или под капюшон.

В отзывах пишут:

Почему пригодятся: Такие колготки подойдут и мальчикам, и девочкам. А широкие бретели предотвратят постоянное сползание.

Почему пригодятся: В преддверии холодов стельки с подогревом станут самым желанным подарком для всех. В ассортименте множество размеров, а при необходимости очень просто скорректировать их форму обычными ножницами. Заряжаются от USB, управляются пультом.

Что пишут в отзывах:

  • Пока все отлично, работает, индикация заряда наглядна, пульт с очень мягкими кнопочками. До двери в Питере несколько дней.
  • На положении «Н» печет ноги очень здорово, на «L» тоже вполне ощутимо. Прогреет любые старые костыли. Кнопки на пульте очень мягкие, я лично оценил.
  • Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: В наборе две клюшки, шайба и мини-ворота, с помощью которых можно обозначить игровые зоны. Компактный набор удобно брать с собой: он не займет много места в багажнике.

Почему пригодится: Настоящая находка для маленьких модниц от 2 до 10 лет — комплект из легинсов и юбочки в тон. Подойдут практически к любым футболкам, кофтам и рубашкам.

Что пишут в отзывах:

  • Качество хорошее, не тонкие.
  • Классные лосинки, сочетаются практически со всеми кофточками и толстовками. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Штанишки очень удобны для осенних и зимних прогулок. Кроме того, ультралегкий полукомбинезон утеплен синтепоном, приятен к телу и легко стирается. Выбирайте из шести ярких расцветок.

Что пишут в отзывах:

  • Очень люблю такие комбезы. Это уже третий раз, когда их покупаю. Имеются 2 кнопки на плечах, чтобы регулировать длину, подгоняя под рост малыша. Еще есть резинки на штанинах, так что если комбез будет велик ребенку, ему все равно комфортно в нем ходить, нигде ничего болтаться не будет. Единственное, что эти комбезы не подходят для пухлых деток
  • Местами торчат ниточки, но это мелочи, очень легкие/невесомые/воздушные, приятные и очень удобная высокая спинка. Просто идеально для прогулок во дворе и исследования окружающего мира. Очень советую! Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: У этих шапок есть одно отличительное свойство – они способны мигать. Кнопка для включения и выключения «режима гирлянды» находится на самой шапке. Шапка зимой всегда пригодится, а с таким рисунком – даже если ребенок в пылу игры потеряет ее – будет легко найти. Плюс – еще один способ создать праздничную атмосферу – на сей раз на улице, для прохожих (прохожим тоже праздника хочется).

В отзывах пишут:

  • Шапки классные, яркие, огоньки мигают, 3 режима. Все супер.
  • Шапки очень крутые, заказывала 3 разных, каждая по-своему бомба. Оценили и муж, и дочь. В Новый год будем самые яркие. Закажу еще всем в подарок. Размер единый также подошел и мне, и дочке 7 лет, и мужу 100кг. Красиво!
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Шапка, которая максимально защищает от непогоды. Носить ее можно разными способами, осталось выбрать один из шести классных оттенков.

Что пишут в отзывах:

  • Очень понравилась шапочка, такая мягкая, приятная к телу, помпоны тоже из очень мягкого искусственного «меха»
  • Супершапочка, я в восторге! Вообще при всем удобстве модель «шлем» смотрится откровенно не очень, но тут помпоны исправляют ситуацию — смотрится мило. Помпоны безумно мягкие и красивые, сам материал нежный и приятный! Довольно теплая, думаю, до минус 5-7 можно носить. Подклад белый. Шарф можно не носить, тоже удобно!
  • Смотреть другие отзывы...

Отличный вариант для всех, кто не любит шапки. Регулируются с помощью липучки.

Что пишут в отзывах:

Все любят снежные баталии, но сама лепка «снарядов» руками нередко доставляет немало хлопот, особенно если перчатки или варежки промокли или остались дома. С помощью данного инструмента вы сможете за считанные секунды налепить огромное количество снежков. А еще с помощью формочек можно создавать объемные фигуры (а летом можно с их помощью возводить песочные фигуры).

В отзывах пишут:

  • Мне нравится, такие милые. Качество хорошее, доставка довольно быстрая. Я не могу дождаться, когда начнется снег или когда окажемся на пляже.
  • Смотреть другие отзывы

А эта игрушка для тех, кому снежколепов недостаточно. Современные дети хотят устраивать серьезные бои с пушками, как в видеоиграх. Бластер нужно зарядить тремя снежками, и... битва начинается! Однако родителям лучше сразу объяснить детям правила честной и безопасной игры.

Почему пригодится: Чудо-пуховик со множеством карманов нагревается за 3 секунды. Четыре режима подогрева в трех зонах — даже люты морозы теперь не страшны.

В отзывах пишут:

  • Куртка хорошая, брал XL подошла хорошо, только немного широкая, рост у меня 183, вес 73. Доставил курьер, пришла посылка быстро. Не знаю как долго проработает подогрев, да и нужен ли он вообще, она и так теплая. И самое главное — никаких лишних надписей, один шильдик только на рукаве и все.
  • Отличная тема для зимы. Просто кайф для России. Сделано надёжно.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Теплый чай или какао из термоса, украшенного милым принтом, согреет во время прогулки. В наборе есть небольшая пластиковая чашечка и чехол с ремешком для крепления и переноски.

В отзывах пишут:

  • Я хочу сказать, что эта вещь намного лучше, чем ожидалось! С тех пор, как я получил его, я испытал теорию ледяной холодной воды. Работает, и работает довольно хорошо!
  • Абсолютно идеально! Сохраняет напитки холодными или горячими в зависимости от того, что я пью, до сих пор полностью защищен от проливов. Дизайн красивый, мне нравится!
  • Отличный качественный термос. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Гололед, как и зима в целом, нередко застает коммунальщиков врасплох. Обезопасьте себя от падений и травм с помощью вот таких резиновых накладок на обувь с металлическими шипами.

В отзывах пишут:

Почему пригодится: Ботинки теплые, сделанные из отличных материалов, есть различные расцветки. К тому же по распродаже намного дешевле.

В отзывах пишут:

  • Хорошие ботинки, качество на высоте, достойный товар. Можно смело покупать!
  • Сапоги отличные, как на фото! Мембрана, подошва, все есть. Купила с купоном за 1020 р., размер соответствует заявленному продавцом. Покупайте, не пожалеете. В Москве такие не меньше 2500 стоят.
  • Ботинки суперские. Меха много. Продавец молодец, отправил быстро, пришли меньше чем за 20 дней. Однозначно рекомендую к покупке... Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Вопреки Суворову мы рекомендуем держать в тепле не только ноги, но и голову. Это в юности можно форсить в мороз с непокрытой головой, чтобы не испортить прическу. Но потом такой форс может откликнуться головными болями и еще бог знает чем. Не лучше ли с младых ногтей беречь свое здоровье, особенно когда есть такие теплые, красивые и модные шапки!

В отзывах пишут:

  • Советую к покупке! Шапка отличного качества, теплая, шерстяная на зиму. Цвет глубоко синий, красивый. Помпон достаточно большой и выглядит зачетно!
  • Очень классная шапка, в подарок резиночка для волос. Помпон шикарный, пушистый. Рекомендую!
  • Пришла долгожданная шапка, как по мне, шерсть точно есть, слегка колется, помпон натуральный, мех мягкий и пушистый, шапкой довольна, стоит своих денег. У меня подростковая небольшая голова, и размер мне прекрасно подошел, продавца однозначно рекомендую. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Перчатки, рукавицы – неизменные спутники зимы. И хорошо, когда они тоже вносят свою лепту в создание праздничного настроения. Теплые и стильные перчатки помогут вам в этом. К тому же проводить манипуляции с телефоном можно, не снимая перчаток.

В отзывах пишут:

  • Приятные и удобные на ощупь. Сенсорная функция хорошо работает на моем телефоне. Красивый цвет и принт.
  • Хорошие перчатки, телефон работает исправно.
  • Красивые и теплые.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Можно ли кататься на самокате зимой? Да, если сменить колеса на специальные лыжи. Процесс установки, по заверениям продавца, очень прост. Использовать эти пластиковые лыжи можно до минус 20 градусов. А на лето можно будет снова прикрепить колеса.

Почему пригодится: Довольно скучно часами наматывать круги по парку, особенно если малыш спит. Но выход есть — беспроводные наушники позволят вам слушать музыку, аудиокниги, развлекательные или научные подкасты и отвечать на тревожные звонки бабушек, не вынимая рук из муфты.

Наушники подключаются к смартфону, планшету или другому источнику звука через bluetooth. При выборе учитывайте версию bluetooth на своём телефоне: если аппарат уже пожилой, то нет смысла переплачивать за топовые модели наушников — передача данных все равно будет ограничена более старой версией.

Для прогулок с коляской подходят миниатюрные устройства, которые вставляются в уши. У них, возможно, не самый качественный звук, но зато они легкие и удобные.

В отзывах пишут:

  • Наушники просто топовые! Доставили за 2 дня курьером! В ушах сидят офигенно. Теперь их каждый день использую. За свои деньги просто супер! Звук отличный, как в моих бывших honor sport.
  • Все как всегда на высоте, отличный продавец, все всегда высылает честно и без задержек, товар также качественный.
  • Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Маски – тренд 2020. Данные маски – не одноразовые, в них встроен фильтр, который можно чистить или менять. Сами маски – красивые, стильные. Если уж эта часть гардероба так прочно входит в нашу жизнь и нам никак не удается от нее избавиться, нужно попытаться сделать так, чтобы она напоминала не о больнице и болезни, а о чем-то хорошем, например, о Новом годе.

В отзывах пишут:

  • Маски в реальности чуть лучше, чем представлены на сайте. В каждую вложен защитный от бактерий фильтр, который можно менять, заказав здесь же. Ткань приятная, немного пахла, но быстро выветрилась. Резинки можно регулировать. Осталось дождаться зимы. Продавцу - респект, быстро отправил товар.
  • Маска из толстого материала, имеет регулируемые ручки. Милый принт, сшито хорошо, нет лишней пряжи и искривлений, рекомендуется.
  • Очень удобные эластичные маски, есть съемный фильтр, который можно стирать. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Мамы любят потупить в телефон, пока малыш сладко спит. Все бы хорошо, но аппарат от этого быстро разряжается. А на прогулке может случиться всякое, и важно, чтобы вы всегда были на связи. Поэтому перед выходом на улицу не забудьте положить в коляску переносное зарядное устройство.

Внешний аккумулятор, или power bank, бывает разной емкости. Для городских прогулок будет нормально, если емкость внешнего аккумулятора будет в два раза превышать емкость аккумулятора в телефоне. Необходимое количество портов зависит от того, сколько устройств одновременно вы планируете заряжать. Лучше брать аккумуляторы не менее чем с двумя портами, на всякий случай.

В отзывах пишут:

  • Зарядное устройство отличного качества. Быстрая зарядка присутствует. Посылка пришла быстро, за 20 дней до Брянской области. Все работает. Продавец отзывчивый. Огромное спасибо!
  • Вроде норм, сборка норм. За свою цену самое оно, аналоги дороже в разы.
  • С виду бомба! Заряжает, тяжелый. С проводами. Мне понравился. По времени работы и зарядке отпишусь позже. Для походов и кемпинга то что надо! (за минуту пока писал, на три процента зарядил). Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Заряжается грелка в течение часа через USBа греет 3-5 часов (полная зарядка). Даже во время очень долгой прогулки или работы на воздухе ваши руки не замерзнут. Также есть режим освещения – в течение 10 часов.

В отзывах пишут:

  • Товар пришел очень быстро - всего за три дня. Обогреватель полностью соответствует описанию, он очень милый и выглядит качественно. Грелка приятная на ощупь, греет мягко, не обжигает, светит тоже очень теплым и уютным свечением. В целом, я определенно довольна покупкой. Незаменимая вещь для тех, у кого мерзнут руки, особенно в холодное время года.
  • Посылка пришла быстро. Наичудеснейшая вещица, греет ощутимо, режим фонарика светит очень ярко. На ощупь приятная, светящаяся сторона - матовый пластик, греющая - прорезиненный пластик, ушки рожки - резиновые. Пришло в красивой коробочке. Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Кажется, можно не объяснять. Тем более, что на вид утепленные колготки «летних» почти не отличаются.

В отзывах пишут:

  • Обалденные колготочки! Спереди и сзади одна полоса. Утепление только до щиколотки. Удобные, тепленькие, эластичные. На рост 170/60, подошли идеально, даже не видно, что они утепленные. Всем советую! Мягкие, приятные к телу. Думаю, закажу еще, в подарок подругам.
  • Колготки доехали быстро, меньше чем за 2 недели. На ощупь очень мягкие, как внутри, так и снаружи.Смотреть другие отзывы...

Почему пригодится: Вот что нужно носить дома в холодную погоду! Толстовку и штаны можно заказывать как отдельно, так и в комплекте (но обязательно правильно определиться с размерами). Те, кто заказал, остались довольны.

В отзывах пишут:

  • Очень понравилась. Плотный жесткий материал, держит форму, красивый бежевый цвет. Качественно сшито. В общем, восторг. Качество топ. Я даже не ожидала. Флис очень теплый.
  • Костюм приятный к телу и очень теплый. На параметры 83*66*95, рост 173 взяла верх - S, низ - M, рукава на толстовку впритык, но я не хотела сильный оверсайз. Мне нравится, думаю, что М тоже бы подошел, но толстовка была бы объемнее. Штаны по длине и в талии отлично сели. Смотреть другие отзывы...

Читайте также: