Деринат начинает и… выигрывает!

Сколько раз в течение дня каждый из нас говорит: «Здравствуйте!» Как много в этом простом и обыденном слове ― ведь это не просто приветствие, но еще и старинное русское пожелание здоровья. А здоровье человека это, прежде всего, его иммунитет.

avatar-104364-20111115160635.jpg
Источник: Migration

Иммунитет ― это устойчивость организма, личная восприимчивость или невосприимчивость к простудам и острым респираторным вирусным инфекциям, которые гуляют по нашей планете круглый год. Каждый из нас искренне хочет, чтобы простуды и вирусные инфекции обходили нас и наших близких стороной. Ведь так обидно тратить время на лечение вместо того, чтобы устроить со своими домашними вечеринку или отправиться в кино! Поэтому неудивительно, что в каждом доме есть аптечка, в которой хранятся в том числе средства от простуд. Но насколько правильно мы их выбираем?

А знаете ли вы...
...что одно из важных звеньев иммунной системы человека ― эпителий. Это особый слой, покрывающий слизистые оболочки человека, в том числе слизистую носоглотки. Именно через микротрещинки в слизистой носоглотки болезнетворные микроорганизмы находят лазейку в наш организм. Если бы не этот невидимый защитный слой, вирусы беспрепятственно проникали бы глубоко в ткани, и начинали свою разрушительную работу. Но, к счастью, этот слой есть. Неповрежденный эпителий выделяет особые вещества, которые умеют изолировать возбудителей болезни, защищая от заражения соседние клетки. Вот почему так важно, чтобы слизистая оболочка не имела микротрещин и других даже самых мелких, невидимых глазу, повреждений.

Чем помочь иммунитету
Выбирая хорошее средство от простуды, которое вы «пропишете» в домашней аптечке, не всегда рационально руководствоваться мыслью «чем дороже, тем лучше». Желательно обратить внимание на то, чтобы выбранное средство, кроме иммуномодулирующих и противовирусных свойств, обладало еще и совершенно необходимыми репаративными. Репаративные свойства ― это умение восстанавливать целостность слизистой оболочки носоглотки. Это важно, так как болезнетворные микроорганизмы, разрушая клетки слизистой, открывают все более широкую дорогу и бактериальной, и вирусной инфекции.

Хорошими Репаративными свойствами обладает противопростудный препарат- Деринат, который применяется для профилактики и лечения простуд и ОРВИ у взрослых и детей.

Деринат ― это капли в удобном флаконе с мягкой капельницей. Дополнительный плюс применения Дерината состоит в том, что капли сразу же попадают именно туда, где особенно необходима помощь ― на слизистую носа, а затем и горла. Восстанавливая слизистую оболочку носоглотки, Деринат может дополнительно помочь противостоять простудам и ОРВИ.

А если все-таки простуда?
В том случае, если простуда все-таки уложила вас на лопатки, Деринат поможет сократить жизненный цикл вирусов-возбудителей болезни. А это значит, что симптомы болезни ― боль в горле, головная боль, чувство озноба и «ломоты», насморк, заложенность носа ― будут не так ярко выражены, да и пройдет она примерно вдвое быстрее. И вот что еще очень важно: применение Дерината способно снизить риск осложнений, которые нередко вызывают острые респираторные вирусные инфекции. А значит, уже совсем скоро вы опять сможете беспрепятственно дарить близким свои любовь и внимание!

Деринат: Любовь сильнее всех простуд!