Английский летом – только в радость!

Приглашаем детей в летнюю академию английского языка от Международного образовательного центра EF English First

4.jpg
Источник: Migration

Школьные годы чудесны. Мир открывается каждый день с новой стороны и так хочется успеть все: попробовать новое хобби, узнать как можно больше интересных людей, своими глазами увидеть то, что ранее видели лишь по телевизору. Но если вы и ваш ребенок хотите в полном смысле «открыть для себя целый мир», вам необходимо владеть английским языком, по праву признанным языком международного общения.

Но, если оценки вашего ребенка по «иностранному языку» не радуют ни его, ни вас, предлагаем вам отличный способ быстро «подтянуть» знания английского языка – летнюю академию EF English First.

Учить английский летом в EF – это не только полезно и эффективно, но и весело!

Специалисты компании EF English First, мирового лидера с почти 50-летним опытом работы в области языкового обучения, понимая важность особого подхода к детскому образованию, разработали специальные учебные программы для каждой возрастной группы с учетом потребностей и интересов ребят. В EF ребята обучаются в группах со своими сверстниками, что позволяет им чувствовать себя комфортно и иметь возможность завести новых друзей.

Главный секрет EF English First – преподавание по собственной запатентованной методике школы EF EfektaTMSystem, которая состоит из элементов, позволяющих максимально легко и эффективно выучить английский язык.

В этом году при бронировании курса летней академии от EF English First вас ждет уникальное предложение – занятия осенью в EF в подарок!*

Также приглашаем вас и ваших детей на День открытых дверей, который пройдет 13 апреля в школе EF English First. Предварительная запись – по тел. (831) 220 00 12.

EF English First в Нижнем Новгороде:
ул. М. Горького, 218/22,
тел. (831) 220 00 12
www.ef.com

* Подробности этих и других акций уточняйте в офисе EF English First.