Шесть главных трендов в детской моде

Детская мода во многом повторяет «взрослую»: цвета, фактуры и принты, как правило, похожи. На какие тенденции стоит обратить внимание летом-2021? Разбираем на примерах звездных детей.

Горох

Контент недоступен

«Гороховый» принт — один из главных трендов летнего сезона-2021.

Контент недоступен

Без юбки или платья такой расцветки не обходится ни одна взрослая модница. Но на детях горошек смотрится особенно мило и изящно. Этот рисунок выбирают Харпер Бекхэм, Сури Круз и другие юные леди.

Воздушность

Контент недоступен

Летний детский образ вполне может быть легким и воздушным — как сладкая вата.

Контент недоступен

Даже взрослым девочкам иногда хочется примерить платье принцессы, не говоря уже о маленьких модницах. Юбки-«зефирки» и пышные платья очень актуальны этим летом. Яркие цвета и смелые сочетания приветствуются.

Забавные принты и логотипы

Контент недоступен

Иногда так хочется заглянуть в детский отдел и накупить футболок с единорогами и котиками!

Контент недоступен

Ничего удивительного: веселые принты на пике популярности. И если взрослым носить их допустимо, то детям — однозначно обязательно!

Розовый

Контент недоступен

В этом сезоне розовый выбирают не только блондинки, но и все модники: большие и маленькие. Это могут быть как монохром, так и принты — от полоски и клетки до цветочных.

Деним

Контент недоступен

Джинсовая одежда — это удобно и практично. А еще — модно. Любимые джинсы можно сочетать с любыми футболками и майками, а юбка из этого материала выглядит стильно и слегка дерзко.

Контент недоступен

Для маленьких модников также предусмотрены варианты со стразами, нашивками и другими украшениями. Скучно не будет!

Family look

Контент недоступен

Трогательное решение, которое никогда не выйдет из моды.

Контент недоступен

Детям не обязательно полностью копировать образ родителей, но вполне можно взять его за основу, чтобы выглядеть как настоящая команда.

Читайте также:

Смотрите видео: