17 товаров с AliExpress, которые сделают дом безопасным для ребенка

Когда малыш начинает исследовать окружающий мир, привлечь его внимание может любой предмет в доме. Чтобы обезопасить ребенка и не тревожиться самому, заранее позаботьтесь о таких вещах, как блокираторы на двери и окна, заглушки для розеток и насадки на острые углы.

17 товаров с AliExpress, которые помогут сделать дом безопасным для ребенка
Источник: Pexels

Чтобы как следует сэкономить на «АлиЭкспрессе», воспользуйтесь нашими лайфхаками:

  • Эксклюзивный промокод detimailru300JUNEnew дает скидку 300 рублей при заказе от 900 рублей новым покупателям. Действует до 30 июня или до конца количества активаций.
  • На странице с горящими товарами «прячутся» скидки до 70%!
  • Массу необходимых мелочей за копейки можно найти на странице товаров с самыми низкими ценами

Блокираторы на липучках крепятся на ящики и дверцы, чтобы защитить содержимое шкафчиков от любопытных малышей, которые могут не только устроить беспорядок, но и пораниться. Кстати, с крышкой унитаза фиксаторы тоже работают. В наборе 10 штук. Можно выбрать разные цвета. Есть экспресс-доставка – товар привезут за 10 дней.

b665bf53-ed14-4265-919b-239de7ead69b
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

Обязательно поставьте такие защитные заглушки на розетки, если они расположены низко, в пределах досягаемости малыша. И для безопасности ребенка, и для собственного спокойствия. В наборе сразу 10 штук.

98049fa0-f11a-4b02-b65d-f16fa83e19fb
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Заказ пришел за 2 недели в Омск. Заглушки отличные, замечательно подходят. Магазин ответственный.
  • Смотреть другие отзывы

Мы и сами время от времени можем наткнуться на острый угол стола или тумбочки, а уж малыши делают это регулярно. Защитите детей от синяков и ссадин силиконовыми накладками. Их можно подобрать под цвет мебели или остановиться на прозрачном варианте.

01a04c57-a71c-4140-b16f-f3819373e46e
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

Малыши на прогулке то и дело норовят улизнуть. Страшно представить, что будет, если им это удастся в людном торговом центре, аэропорту или возле опасной дороги. Ремень безопасности удержит ребенка рядом с родителем и при этом не будет сковывать движений.

670cafad-34ef-481b-93b8-482e7a9667a5
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Гениальное изобретение человечества. Дочке понравилось, мне тем более. Раньше наши направления не совпадали, а теперь послушно идет за мной. Только она потихоньку начинает подозревать подвох.
  • Смотреть другие отзывы

Блокиратор удерживает ручку двери, не давая малышу или проказливому питомцу ее открыть. Можно использовать не только для входной двери, но и для ручек в ванной, спальне, кухне, туалете, а также для окон.

576f8475-cf07-4421-9d48-39290fc1957a
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Спасибо большое. Хорошая вещь, свои функции вполне выполняет, держится крепко. Посмотрим, конечно, как со временем, но на данный момент все супер.
  • Смотреть другие отзывы

Блокиратор для духовки с поворотной головкой более прочный, чем для мебели, и жаростойкий. Липучка крепится намертво, но и смыть ее с металлической или стеклянной поверхности будет проще, чем с деревянной.

c384d3f6-b921-4f1a-908c-7ab271f66246
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Хороший, крепкий замок, липучка держит намертво. Конечно, через какое-то время ребенок поймет, как открыть, но пока этот момент не настал.
  • Смотреть другие отзывы

Универсальный девайс, который надежно фиксирует дверь открытой. Закрыть ее не смогут ни играющие дети, ни сквозняк. Больше не придется подпирать ее тапочком. Стопор крепится на липучки — сверлить дверь и пол не придется. На товар действует ускоренная доставка.

85533188-1e2b-448e-b8e6-d68c37a0a7f4
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Доставка в Воронежскую область — 3 дня, установил за 5 секунд, магниты сильные, выглядит стильно.
  • Смотреть другие отзывы

Еще один способ обезопасить детей от синяков — наклеить на столы, комоды и подоконники не просто уголок, а мягкую силиконовую ленту. Она защитит ребенка от синяков и ссадин.

06b374f1-42ac-41f9-9959-809d16416cc5
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Товар соответствует описанию. От ушибов и царапин защищает прекрасно, протестировали тщательно! Двусторонний скотч в комплекте держит хорошо. Две недели как приклеили, лента нигде не отклеилась.
  • Смотреть другие отзывы

Если малыш уже научился ползать, скоро он начнет получать ссадины и синяки. Специальные мягкие наколенники обезопасят его «исследовательскую деятельность». Кстати, на этот товар действует акция «Вместе — быстро»: если вы заказываете на AliExpress несколько товаров одновременно, их доставят одной посылкой за считанные дни.

f9d9897e-c3f0-4ba5-8ae1-57a3b5ac3252
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Наколенники качественные, резинки хорошие. Ребенку 7,5 мес., вес 8,4 кг, хорошо ползает — наколенники отлично справляются со своей задачей, колени не трутся, ползать резиновые накладки не мешают.
  • Смотреть другие отзывы

Этот фиксатор разработан специально для дверцы холодильника. Он более мощный и крепится сбоку. Очень нужная вещь в доме с малышом (осталось придумать такую же и для взрослых, чтобы сократить количество ночных походов на кухню).

70e4675c-47c2-48bb-9b13-8d3f1f0364d8
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Устанавливается очень легко. Чтобы открыть, надо нажать на пластинку с двух сторон. Ребенок открыть пока не сумел.
  • Смотреть другие отзывы

Очень важный элемент безопасности в любом доме. Ограничитель позволяет проветривать комнату, но не дает малышу открыть окно достаточно широко. На товар действует скидка для новых пользователей, а также акция «Вместе — быстро»: если вы заказываете на AliExpress несколько товаров одновременно, их доставят одной посылкой за считанные дни.

eb39706d-e3bc-4c2e-8ac0-c63aed3422bf
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Замочками очень довольна. Вначале заказала на пробу один замок. Выглядит очень прилично и не бросается в глаза. Теперь пришли еще два, установила сама, саморезы были в комплекте.
  • Смотреть другие отзывы

Будильник помогает малышам выработать привычку просыпаться и проситься на горшок или идти в туалет, если мочевой пузырь переполнен. Девайс состоит из датчика и самого будильника, соединенных проводом. Датчик устанавливается на белье. Как только он улавливает первые признаки влаги, будильник на руке начинает издавать звуки и вибрировать. Это помогает детям быстро выработать рефлекс, после чего они у них появляется еще один повод для гордости.

85b750e6-0d1d-4c9a-8d86-92957d5cd356
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

Беспроводная видеокамера с углом поворота 110 градусов, потрясающим качеством изображения, датчиками движения и технологией автоматического отслеживания, звуковым сигналом, дневным и ночным режимами, а также удаленным просмотром — хит продаж в своей категории на AliExpress. Камеру можно установить в детской или любой комнате в доме, управлять ею в смартфоне и даже общаться с домочадцами дистанционно. Этот товар доставляют в Россию ускоренно, доступна и экспресс-доставка.

4ebb1a23-4072-4096-9a6a-a36037a2ca87
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Доставлено в Орел, в постамат, за 4 дня без повреждения. Камера отличная. Настраивал ее с помощью отзывов в магазине и интернета. Инструкция на китайском и английском языках. При настройке главное — не спешить. Поиск камеры программа производит не так быстро. Работает в диапазоне WiFi-роутера 2,4 ГГц. С телефона можно управлять камерой через сотового оператора. Камерой доволен. Общение с продавцом не потребовалось.
  • Смотреть другие отзывы

Волшебное приспособление успокоит ребенка, которому не очень комфортно засыпать в одиночестве, и улучшит качество его сна. Устройство воспроизводит естественные звуки водопада или ветра, свистящего среди деревьев.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше
Нажмите на фото, чтобы узнать большеИсточник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Громкость нормальная оказалась. Я переворачиваю динамиком вверх — и более чем достаточно. А еще очень нравится, что заряжать не приходится часто. Так что отличный девайс, пользуюсь каждую ночь до утра — дети лучше спят.
  • Смотреть другие отзывы

Иногда, чтобы не пускать малыша, например, на кухню или в ванную комнату, требуются дополнительные ухищрения. В таком случае обычно устанавливают ворота безопасности. Они легко монтируются и снимаются без проблем, не оставляя следов на дверной коробке. Товар доставляют за считанные дни из России.

90deb0d4-70fc-4a18-89d2-3dcb2f1ceb95
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Доставка из РФ до Москвы — 5 дней, курьером. Установка элементарная, всего 4–5 мин. Установила в проем, чтобы можно было наблюдать за ребенком из холла.
  • Смотреть другие отзывы

Лестница – не лучшее место для игр. И не только потому что ребенок может с нее упасть. К сожалению, нередки случаи, когда малыш просовывает голову между перилами и застревает. Советуем не дожидаться неприятностей и сразу обзавестись защитной сеткой. Это гораздо лучше, чем каждый раз, когда ребенок оказывается у лестницы, нервно вскакивать с меcта.

5914c83c-e35b-496c-8404-ce716713ac1b
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Супербыстрая доставка — сделал заказ 27 января, а 9 февраля он уже был на почте. Все соответствует описанию, в комплекте 15 хомутов по 25 см и 25 нейлоновых завязок по 25 см. Все полотно по краю прошито кантом. Всем рекомендую товар и продавца!
  • Смотреть другие отзывы

Отличные защитные бортики можно заказать по размеру кровати. Они очень выручат, если вы уснули с малышом или пускаете его поиграть на свою кровать. Помогут бортики и детям, которые уже перебрались в кроватку без защитной решетки и могут упасть ночью на пол. Товар доставят в Россию ускоренно. Доступна и экспресс-доставка.

16977ccf-62cc-4664-878b-490a1b09fff7
Источник: Migration

Что пишут в отзывах:

  • Доставка очень быстрая, легко собрали и установили. Сначала не поняла, как перелезть через барьер, а потом увидела, что бортики опускаются. Супер! Рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Читайте также: