Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство яйцеклеток

Цубаки - Меч Тьмы
Здравствуйте. Поискала подобные темы, но ничего не нашла. Может плохо искала )))
Есть возможность мне стать донором яйцеклеток.  Хочу спросить кто делал подобную процедуру, как вообще это проходит. Я уже всё почитала на сайте клиники, но хочется узнать у настоящих людей. Я вроде здорова, есть один ребёнок, а сумма которую платят более чем приличная, учитывая то что фактически ничего и делаю, а просто отдаю то, что мне не нужно. Детей больше не планирую.
Расскажите пожалуйста, те кто знает об этом всё или что-нибудь, те кто был донором или воспользовался услугами донора яйцеклеток.
Об осложнениях я знаю, читала, они меня не пугают )))
Спасибо за помощь ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
Блондинка В шоколадеВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
В той клинике куда я собираюсь от 60 т. р.
История переписки7
Сообщение от Цубаки - Меч Тьмы, 28 октября 2015 года в 09:06
В той клинике куда я собираюсь от 60 т. р.
И за эту сумму Вы готовы идти на такие риски!?!?!?!
Совсем всё плохо?
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Моя мама умерла от рака лёгкий, я знаю что это. Но все мы когда-нибудь умрём, так что ж.
История переписки5
Автор, если Вам ничего не страшно, то зачем Вы тему создали. Понятно, что Вы для себя уже всё решили. Удачи Вам!
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Гербера
Гербера
Автор, если Вам ничего не страшно, то зачем Вы тему создали. Понятно, что Вы для себя уже всё решили. Удачи Вам!
История переписки6
Что бы услышать тех кто САМ был донором. Их мнения об этом и как это проходит. Я не просила писать мнения о том что я ещё захочу детей и или ещё что-то не относящееся к моему вопросу.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Что бы услышать тех кто САМ был донором. Их мнения об этом и как это проходит. Я не просила писать мнения о том что я ещё захочу детей и или ещё что-то не относящееся к моему вопросу.
История переписки7
Вам надо было, изначально, эти вопросы не здесь задавать, а на спец. форумах, если не хотели столько ненужного в свой адрес услышать.
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Гербера
Гербера
Вам надо было, изначально, эти вопросы не здесь задавать, а на спец. форумах, если не хотели столько ненужного в свой адрес услышать.
История переписки8
Думала что здесь взрослые люди и на конкретно поставленный вопрос ответят по делу.
А то вышло, я спросила какого цвета апельсин, а мне отвечают что апельсины вызывают аллергию и можно подавится косточкой, хотя я этого и не спрашивала
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Думала что здесь взрослые люди и на конкретно поставленный вопрос ответят по делу.
А то вышло, я спросила какого цвета апельсин, а мне отвечают что апельсины вызывают аллергию и можно подавится косточкой, хотя я этого и не спрашивала
История переписки9
Ну Вы же должны понимать, что это форум. Здесь все высказываются, кто-то по делу, а кто-то не совсем.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Что бы услышать тех кто САМ был донором. Их мнения об этом и как это проходит. Я не просила писать мнения о том что я ещё захочу детей и или ещё что-то не относящееся к моему вопросу.
История переписки7
давайте я вам напишу как это происходит.
я сдавала яйцеклетки для ЭКО.
сначала сдавала анализы, потом в определенный день цикла нужно было прийти в клинику, сделали УЗИ, посмотрели состояние яичников. через пару дней повторный прием и опять УЗИ. по результатам УЗИ назначили гормоны. первый раз укололи в клинике, м/с показала как делать укол. потом я себе ежедневно в одно и то же время колола лекарство в живот. каждые 2 дня УЗИ контроль и регулировка дозы гормона. мне не нужно было много яй-к, поэтому доза гормонов была не большая. но примерно за 3-4 дня до забора яй-к у меня было ощущение что яичники лопнут, мое обычное белье давило очень сильно, джинсы с трудом застегивались. и это у меня всего 7 фолликулов зрело.
в день забора приехала в клинику с утра натощак, переоделась в халат, провели в операционную. там вкололи наркоз в вену и проснулась уже в палате.
после забора яй-к были тянущие боли в пояснице, как будто месячные начинаются.
ни за какие деньги я бы на это не пошла, только ради того чтобы иметь ребенка.

а вы подумайте хорошенько. я второго захотела через 12 лет после первого)
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
давайте я вам напишу как это происходит.
я сдавала яйцеклетки для ЭКО.
сначала сдавала анализы, потом в определенный день цикла нужно было прийти в клинику, сделали УЗИ, посмотрели состояние яичников. через пару дней повторный прием и опять УЗИ. по результатам УЗИ назначили гормоны. первый раз укололи в клинике, м/с показала как делать укол. потом я себе ежедневно в одно и то же время колола лекарство в живот. каждые 2 дня УЗИ контроль и регулировка дозы гормона. мне не нужно было много яй-к, поэтому доза гормонов была не большая. но примерно за 3-4 дня до забора яй-к у меня было ощущение что яичники лопнут, мое обычное белье давило очень сильно, джинсы с трудом застегивались. и это у меня всего 7 фолликулов зрело.
в день забора приехала в клинику с утра натощак, переоделась в халат, провели в операционную. там вкололи наркоз в вену и проснулась уже в палате.
после забора яй-к были тянущие боли в пояснице, как будто месячные начинаются.
ни за какие деньги я бы на это не пошла, только ради того чтобы иметь ребенка.

а вы подумайте хорошенько. я второго захотела через 12 лет после первого)
История переписки8
Спасибо ))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
давайте я вам напишу как это происходит.
я сдавала яйцеклетки для ЭКО.
сначала сдавала анализы, потом в определенный день цикла нужно было прийти в клинику, сделали УЗИ, посмотрели состояние яичников. через пару дней повторный прием и опять УЗИ. по результатам УЗИ назначили гормоны. первый раз укололи в клинике, м/с показала как делать укол. потом я себе ежедневно в одно и то же время колола лекарство в живот. каждые 2 дня УЗИ контроль и регулировка дозы гормона. мне не нужно было много яй-к, поэтому доза гормонов была не большая. но примерно за 3-4 дня до забора яй-к у меня было ощущение что яичники лопнут, мое обычное белье давило очень сильно, джинсы с трудом застегивались. и это у меня всего 7 фолликулов зрело.
в день забора приехала в клинику с утра натощак, переоделась в халат, провели в операционную. там вкололи наркоз в вену и проснулась уже в палате.
после забора яй-к были тянущие боли в пояснице, как будто месячные начинаются.
ни за какие деньги я бы на это не пошла, только ради того чтобы иметь ребенка.

а вы подумайте хорошенько. я второго захотела через 12 лет после первого)
История переписки8
Детей уж точно не захочу, а рожать спустя 12 лет вообще смысла нет.
Хозяйка дракона ЧенГон
автора ОНКО даже не пугает, так что тут все печально
История переписки4
Тяжелый случай....Если все так печально...зачем вообще нужны дети....
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Tortillka
Tortillka
Тяжелый случай....Если все так печально...зачем вообще нужны дети....
История переписки5
Я вот тоже думаю - зачем. Но уже поздно ((
TortillkaВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Я вот тоже думаю - зачем. Но уже поздно ((
История переписки6

Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Tortillka
Tortillka
Был случай с коллегой...было двое деток....осознанно перевязала трубы...и все....в один миг потеряла и детей и маму... вот после этого случая я что то не рискую .... много чего мы не знаем....и свои тараканы думать мешают в правильном направлении....
История переписки3
Даже если так, я всё-равно не решусь на воспитание ещё одного ребёнка. Ни за что
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Нет, это я уже точно решила. Я просто физически и морально не справлюсь большим количеством детей. Я либо стану истеричкой и попаду в психушку, либо буду делать больно ребёнку.
История переписки2
Когда моему первому ребенку было 1год и 4 месяца, я не то что не планировала второго, я как жить то не знала как, второго родила через 13 лет. А по теме удачи, не виужу ни чего страшного, кому то поможете.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Нет, это я уже точно решила. Я просто физически и морально не справлюсь большим количеством детей. Я либо стану истеричкой и попаду в психушку, либо буду делать больно ребёнку.
История переписки2
вот у вас сейчас опаски стать истеричкой а после принятия гормонов они будут в огромном количестве, как с этим жить будете???
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
вот у вас сейчас опаски стать истеричкой а после принятия гормонов они будут в огромном количестве, как с этим жить будете???
История переписки3
Это будет из-за гормонов, а не из-за поведения ребёнка
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Это будет из-за гормонов, а не из-за поведения ребёнка
История переписки4
а вы как собственно разделяете, если вы нервная будете то я сомневаюсь что не будете срываться на ребенка
Lika, 7 детейВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
а вы как собственно разделяете, если вы нервная будете то я сомневаюсь что не будете срываться на ребенка
История переписки5
точно!!!!!!

Даже когда бывает плохое настроение, очень плохое, начинает все и всё вокруг раздражать и бывает дети попадают под горячею руку. Начинаю на них орать а они бедные не могут понять в чём дело. А когда гармоны, это жесть.


Одна рассказывала, что матку удалили и она сначала не пила гормональные так говорит бешеная была и сама себя боялась а дети в обще забыли , что такое мамина ласка, пока она не стала принимать гормональные . Человек так говорит, потому что незнает , что это такое.
ПерваяВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Нет, это я уже точно решила. Я просто физически и морально не справлюсь большим количеством детей. Я либо стану истеричкой и попаду в психушку, либо буду делать больно ребёнку.
История переписки2
Что сомнительно, что с такими установками Вы пройдете обследование у психотерапевта)))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Первая
Первая
Что сомнительно, что с такими установками Вы пройдете обследование у психотерапевта)))
История переписки3
А при чём здесь психотерапевт?
ПерваяВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
А при чём здесь психотерапевт?
История переписки4
А как Вы хотели?
Его обязательно доноры проходят.
Вдруг у Вас психиатрический диагноз, и Вы не осознаете что делаете, а тем паче, по наследству передать можете.
Или Вас переклинит после сдачи и в петлю полезете, решите что детишков зря отдали)))
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Первая
Первая
А как Вы хотели?
Его обязательно доноры проходят.
Вдруг у Вас психиатрический диагноз, и Вы не осознаете что делаете, а тем паче, по наследству передать можете.
Или Вас переклинит после сдачи и в петлю полезете, решите что детишков зря отдали)))
История переписки5
Нет, то что зря отдала, точно уж не решу. Да они и не дети по сути, а так, клеточки. А болезней психических наследственных у нас не было.
ПерваяВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Нет, то что зря отдала, точно уж не решу. Да они и не дети по сути, а так, клеточки. А болезней психических наследственных у нас не было.
История переписки6
Угу, пришла я такая в клинику за донорской яйцеклеткой, еще и за немаленькие деньги, и должна на слово поверить, что у донора кукушка не улетела))
Наталья Актау
По теме не знаю,но вы большая молодец и спасибо если доведете дело до конца!
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
По теме не знаю,но вы большая молодец и спасибо если доведете дело до конца!
Да, очень хочется что бы я точно подошла по всем параметрам и кому-нибудь помогла )))