Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач настаивает на аборте!

Галина Маркозова
Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня пошла к врачу болел низ живота и спина,срок 7 недель, т. к моя доктор на больничном попала к другой. Так вот оказалось почки. Так врач стала уговаривать на аборт. Рассказывать страшные вещи. Назначила в итоги препораты, а они беременным противопаказаны(
Вся на нервах сегодня( Может кто сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
наблюдатель
идите к другому врачу
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
идите к другому врачу
ни добавить, ни убавить
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
врач на глаз определила?
Снег В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
врач на глаз определила?
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 июня 2014 года в 22:28
врач на глаз определила?
Видать да, про узи автор ничего не пишет..
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 июня 2014 года в 22:28
врач на глаз определила?
Видать да, про узи автор ничего не пишет..
История переписки2
классный врач какой
Галина МаркозоваВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 июня 2014 года в 22:28
врач на глаз определила?
Видать да, про узи автор ничего не пишет..
История переписки2
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
Сообщение от Галина Маркозова, 24 июня 2014 года в 23:02
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
у меня тоже опущение почки..родила нормально.Во время бер.был белок в моче...
Идите к другому врачу..этой пофиг на Вас.
Душа БелочкиВ ответ на Ольга
Ольга
Сообщение от Галина Маркозова, 24 июня 2014 года в 23:02
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
у меня тоже опущение почки..родила нормально.Во время бер.был белок в моче...
Идите к другому врачу..этой пофиг на Вас.
История переписки4
Сообщение от Ольга, 24 июня 2014 года в 23:04
Сообщение от Галина Маркозова, 24 июня 2014 года в 23:02
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
у меня тоже опущение почки..родила нормально.Во время бер.был белок в моче...
Идите к другому врачу..этой пофиг на Вас.
И у меня почка опущена, родила ещё двоих, до первых родов не знала была она опущена или нет, даже не заморачивалась, а пиелонефрит и беременным лечат насколько мне известно.
ИЛИНКА Я.В ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
Все зависит от того, как вы себя чувствуете... у меня мама с резанными почками и опущением двоих родила...опущение как раз от многих слышала при беременности поднимается... А братишку носила, так вообще врачам не говорила, швы они увидели, когда уже декрет оформляла, так столько ей наговорили, что жуть...а она и еще сама родила без КС. 
tråkmåns.se, 2 ребенкаВ ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
Я не знаю про опущение почки, но хр пиелонефрит мне тоже ставили во время беременности. До сих пор даже не знаю, что это такое. Всю беременность был белок в моче тоже, как родила - выкинула все эти анализы. Переехала в Европу, сказала своему врачу, что у меня хр пиелонефрит - долго ржал. Не знаю, может беспечно, но спустя десять лет меня ничто не беспокоит в плане почек.
Анна Вокаль, 1 ребенокВ ответ на tråkmåns.se
tråkmåns.se
Я не знаю про опущение почки, но хр пиелонефрит мне тоже ставили во время беременности. До сих пор даже не знаю, что это такое. Всю беременность был белок в моче тоже, как родила - выкинула все эти анализы. Переехала в Европу, сказала своему врачу, что у меня хр пиелонефрит - долго ржал. Не знаю, может беспечно, но спустя десять лет меня ничто не беспокоит в плане почек.
История переписки4
Вам во время беременности только его ставили? Или и до беременности были проблемы с почками? Если выявляется во время беременности, то это гестационный пиелонефрит, и он после родов обычно проходит так же внезапно, как и появился. Мне его с начала беременности поставили, до нее не было никаких проблем с почками. И проявляется он только в анализах мочи. Врач сказала, это у многих беременных бывает, из-за того, что растущая матка сдавливает органы, в том числе и моче-половой системы. А хронический пиелонефрит - это немножко другая история, это когда он присутствует еще до беременности, и в беременность обостряется и может принести кучу проблем.
tråkmåns.se, 2 ребенкаВ ответ на Анна Вокаль
Анна Вокаль
Вам во время беременности только его ставили? Или и до беременности были проблемы с почками? Если выявляется во время беременности, то это гестационный пиелонефрит, и он после родов обычно проходит так же внезапно, как и появился. Мне его с начала беременности поставили, до нее не было никаких проблем с почками. И проявляется он только в анализах мочи. Врач сказала, это у многих беременных бывает, из-за того, что растущая матка сдавливает органы, в том числе и моче-половой системы. А хронический пиелонефрит - это немножко другая история, это когда он присутствует еще до беременности, и в беременность обостряется и может принести кучу проблем.
История переписки5
Ну вот у меня похоже было, как у вас, но поставили почему-то хронический. У меня до беременности был только цистит один раз.
Красная скрипкаВ ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
какие препараты назначили? я врач-терапевт для беременных. 
Галина МаркозоваВ ответ на Красная скрипка
Красная скрипка
какие препараты назначили? я врач-терапевт для беременных. 
История переписки4
Сообщение от Красная скрипка, 24 июня 2014 года в 23:42
какие препараты назначили? я врач-терапевт для беременных. 
Глево
фурагин
5-ног
фитозилин
и мочегоные сборы
Красная скрипкаВ ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
Сообщение от Красная скрипка, 24 июня 2014 года в 23:42
какие препараты назначили? я врач-терапевт для беременных. 
Глево
фурагин
5-ног
фитозилин
и мочегоные сборы
История переписки5
Что-то все в кучу, я не согласна. Глево противопоказан при беременности. Посев мочи делали? при беременности разрешен флемоксин (амоксициллин) Достаточно флемоксин+канефрон. Оба препарата разрешены к приему беременными. Почему фитолизин назначили? у Вас камни, песок в почках? Идите-ка лучше к хорошему урологу! Уточнить диагноз и лечение пусть подбирает специалист.
ДИТА, 2 ребенкаВ ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
А у меня хр.гломерулонефрит, и это гораздо хуже, поверьте. Но ни один врач так однозначно не рекомендовал избавиться от ребенка. Надо не к одному врачу идти и не тянуть с этим!!!!!
Наташа ТолбузинаВ ответ на Галина Маркозова
Галина Маркозова
ссылка Галина Маркозова 24 июня 2014, 22:34По узи и у меня хр пиелонефрит
плюс ко всему одна почка опущенаНравитсяОтветить  Ответить с цитатой
История переписки3
Ну и что? У меня аналогичный диагноз, абортов никто не предлагал.
Минона, 3 ребенка
Именно с почками не сталкивалась. Врач может высказать свое мнение, а решение всегда за Вами. Есть специализированные род отделения, где лежат на сохранении те, у кого проблемы с почками.
Sineglazka
У подруги почки болели, песок с почек пошел во время Беременности.. 3 недели назад родила здоровую дочку
Викусик, 1 ребенок
Сходите к другому врачу !или своего дождитесь.а как она определила что с почками проблема?
☼☼☼Патока☼☼☼
А это точно врач был???:angry:
Сходите к другому врачу. На каком основании она вообще сделал вывод, что это почки?
Марина Марина
это  не врач.
Натулька
ну конечно смотря что у вас с почками,если одна или на гемодиализе-тогда понятно,а если пиелонефрит,тогда она полная дура.
KosВ ответ на Натулька
Натулька
ну конечно смотря что у вас с почками,если одна или на гемодиализе-тогда понятно,а если пиелонефрит,тогда она полная дура.
Сообщение от Натулька, 24 июня 2014 года в 22:31
ну конечно смотря что у вас с почками,если одна или на гемодиализе-тогда понятно,а если пиелонефрит,тогда она полная дура.
а может автор своими беременными гормонами все преувеличивает
Поди Знай
сестре тоже сказали, что не выносит...
сейчас сынок у нее уже в пятый класс перешел...