Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики

Кристюша
Девочки, поругайте меня, я вообще распустила себя, уже третий раз за неделю сильно ругаюсь с мужем, он конечно тоже виноват, но я тоже себя в руках держать не могу, вчера поругались до такой истерики, аж до икоты, потом вроде подуспокоилась, а потом опять началась вторая волна, вдруг с ребенком что-то случится и так весь вечер, подскажите, как было у вас, часто ли вы истерили во время беременности, как это отразилось на малыше, потому что я очень боюсь. подскажите, как справится с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Бусинка
Как мне это знакомо:((
У меня истерики из за свекрови..
Живем у его родителей..
После того, как узнали, что я беременная .. мою жизнь превратили в ад..
После очередной истерики постоянно прошу прощения у своей крохотульки.. :( поглаживая животик ..
АнгеркаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Как мне это знакомо:((
У меня истерики из за свекрови..
Живем у его родителей..
После того, как узнали, что я беременная .. мою жизнь превратили в ад..
После очередной истерики постоянно прошу прощения у своей крохотульки.. :( поглаживая животик ..
снять жилье не вариант?
нафига вот это мозговыносящее совместное проживание???
БусинкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
снять жилье не вариант?
нафига вот это мозговыносящее совместное проживание???
История переписки2
У нас ситуация не та..
У нас есть комната.. точнее две.. мы платим кредит.. 20 тыщ
Я скоро в дикрет.. не протянем.. его родители не помогают.. мои помогают и так одну комнату нам купили.. .
Но постоянно на них расчитывать я не хочу и стыдно.. деньги брать
АнгеркаВ ответ на Бусинка
Бусинка
У нас ситуация не та..
У нас есть комната.. точнее две.. мы платим кредит.. 20 тыщ
Я скоро в дикрет.. не протянем.. его родители не помогают.. мои помогают и так одну комнату нам купили.. .
Но постоянно на них расчитывать я не хочу и стыдно.. деньги брать
История переписки3
у вас именно та ситуация, когда надо брать ноги в руки и валить от истерик.....или терпеть и не ныть...
а если находятя отговорки, значит, не настолько хотите.
проститЕ, что жестко, но это так!!!
БусинкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
у вас именно та ситуация, когда надо брать ноги в руки и валить от истерик.....или терпеть и не ныть...
а если находятя отговорки, значит, не настолько хотите.
проститЕ, что жестко, но это так!!!
История переписки4
Возможно.. мужа жалко.. он меж двух огней..
АнгеркаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Возможно.. мужа жалко.. он меж двух огней..
История переписки5
пожалейте мужа и помиритесь со свекрами.
БусинкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Возможно.. мужа жалко.. он меж двух огней..
История переписки5
Какой мириться?))
Они сколько раз нас выгоняли..
А узнали, что беременна то предложили мужу отказать от доли в кв в пользу их.. сколько я не лестных слов слышала в свой адрес...
НО это его родители.. не могу же я перед ним поставить выбор.. или Я или ОНИ .. это эгоизм..
Родителей не выбирают...
puellaВ ответ на Бусинка
Бусинка
Как мне это знакомо:((
У меня истерики из за свекрови..
Живем у его родителей..
После того, как узнали, что я беременная .. мою жизнь превратили в ад..
После очередной истерики постоянно прошу прощения у своей крохотульки.. :( поглаживая животик ..
в чем ад заключается?
БусинкаВ ответ на puella
puella
в чем ад заключается?
История переписки2
Ну как сказать..
Как только узнали, что я беременна, мужу предложили отказать от доли в квартире.. в пользу родителей.
У менЯ график работы 3-3.. 13 часов я на ногах! Устаю! очень! Прихожу с работы в 11 часов вечера, пока покушаю и.тд ложусь в 12. Хочется выспаться! Но в 6 часов утра, перед моей дверью начинают падать кострюли, ложки и.тд ( хотя кухнянаходится далеко) говорят в голос..
Перед уходом на работу я готовлю на 3 дня.. чтоб на работу взят и муж голодным не ходил.. в итоге..
Мои творения кулинарные уходят за день..так как мать у него готовит от силы раз в месяц... в итоге? Я голодная и муж тоже..
Молчу о фруктах, которые я покупаю для себя и для своего ребенка! Пожирают все...
Не буду писать о грязи которую она разводит...
Постоянно слышу в свой адрес плохи слова ( пока муж на работе)
Даже детей настраивают против меня..
Мне не приятно слышать от детей, какая я плохая и тд..
Муж по началу мне не верил... пришлось идти на хитрость :) записала на диктафон, что и как мне говорят
Сколько раз пытались нас выгнать.
Но у меня есть козырь.. наш кредит.. который они оформили на себя..
Выгоняете? Уйду! ( слава богу, что есть куда) НО! Ни копейки от меня они не получат :)
Вообще писаниной не опишешь.. все что происходит
puellaВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну как сказать..
Как только узнали, что я беременна, мужу предложили отказать от доли в квартире.. в пользу родителей.
У менЯ график работы 3-3.. 13 часов я на ногах! Устаю! очень! Прихожу с работы в 11 часов вечера, пока покушаю и.тд ложусь в 12. Хочется выспаться! Но в 6 часов утра, перед моей дверью начинают падать кострюли, ложки и.тд ( хотя кухнянаходится далеко) говорят в голос..
Перед уходом на работу я готовлю на 3 дня.. чтоб на работу взят и муж голодным не ходил.. в итоге..
Мои творения кулинарные уходят за день..так как мать у него готовит от силы раз в месяц... в итоге? Я голодная и муж тоже..
Молчу о фруктах, которые я покупаю для себя и для своего ребенка! Пожирают все...
Не буду писать о грязи которую она разводит...
Постоянно слышу в свой адрес плохи слова ( пока муж на работе)
Даже детей настраивают против меня..
Мне не приятно слышать от детей, какая я плохая и тд..
Муж по началу мне не верил... пришлось идти на хитрость :) записала на диктафон, что и как мне говорят
Сколько раз пытались нас выгнать.
Но у меня есть козырь.. наш кредит.. который они оформили на себя..
Выгоняете? Уйду! ( слава богу, что есть куда) НО! Ни копейки от меня они не получат :)
Вообще писаниной не опишешь.. все что происходит
История переписки3
если все так,как вы описываете,надо озвучить родне варианты развития отношений:1)вы уходите и на те деньги,которые отдаете за кредит,снимаете квартиру,кредит выплачивают они.2)Если все-таки они не хотят выплачивать кредит,отделятесь от родни(питание,коммуналка и прочее),просите из вести себя потише,не хамить и прочее.3)если договоренности не выполняются см.п.1.Не позволяйте себя унижать!!!
НашедшаяИстинноеСчастье
Я не истерю - это не в моем характере.
Ангерка
хватит истерить. займитесь делами, хобби себе найдите.....не цепляйтесь вы к супругу!
Сердцея, 1 ребенок
Была спокойна как удав или танк :D
Не реагировала ни на кого, так как первая беременность закончилась выкидышем уже не на маленьком сроке, а причин не выявили. А я как раз гос экзамены и диплом сдавала. Поэтому во 2 беременность реально ни на какие провокации не реагировала, при чем муж любит нервы потрепать. Даже смерть любимой кошки пережила спокойно очень. Зато сейчас как вижу ее фото могу реветь по часу, да и реально псих стала, завожусь  пол оборота. 
Елена-Наоми
это распущенность, а не истерики....никогда не было истерик при ПМС, здесь по мнимым признакам настроилась на беременность и облом....вроде не сильно расстроилась, но в итоге вылезли истерики - что-то муж не так сказал или сделал, я в слезы, он вовремя не пожалел-скандал на пустом месте....Честно , стыдно от такой распущенности, нам хочется чтобы нас жалели, а кто их пожалеет?
Инна Кулаева
Вам заняться нечем? Ходите по магазинам, покупайте одежду себе и малышу. 
Тетя Галя
Слышала о подобных истериках и в самом начале беременности дала себе слово, что не буду устраивать их. Смогу или не смогу - вот в чем вопрос! "Личностья или мясо безвольное?" Я смогла. Обе беременности отходила спокойно, не доставая окружающих капризами и игрой гормонов.
Z-Osya
Не могу себе представить, что взрослый человек не умеет себя держать в руках. Что, нормальные слова трудно подобрать? Голос на полтона ниже сделать??? да не поверю. Просто не хотеть-это вполне может быть. Еще я понимаю, когда человек в состоянии аффекта кричит и бьется в конвульсиях- в стрессовой и опасной ситуации. А тут -надо же: что-то не сделал, или что-то сделали не так... А потом обычное копирование детьми поведения мамы называем истериками и "кризисами ...-х лет".
КристюшаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Не могу себе представить, что взрослый человек не умеет себя держать в руках. Что, нормальные слова трудно подобрать? Голос на полтона ниже сделать??? да не поверю. Просто не хотеть-это вполне может быть. Еще я понимаю, когда человек в состоянии аффекта кричит и бьется в конвульсиях- в стрессовой и опасной ситуации. А тут -надо же: что-то не сделал, или что-то сделали не так... А потом обычное копирование детьми поведения мамы называем истериками и "кризисами ...-х лет".
вы абсолютно правы, спасибо что вправляете мне мозги
афанасьева татьяна
Кристюша, не хочу пугать, но во время беременности я тоже очень сильно истерила , ну вообще без повода , плакала много, мне мама все время повторяла что это вредно для ребенка потом сама намучаешься, как в воду глядела дочка у меня ну прямо моя копия, ЕЕ величество Мадам Истеричка,вообще без тормозов, плюс к ко всему гиперактивность , ой мама дорогая а когда младенчиком была очень беспокойно спала, а что интересно после родов я не истерила больше, благо муж понимающий и отходчивый, и я у врача спрашивала своего акушера, она тоже сказала что эмоциональное состояние мамы отражается на ребеночке , так что спокойствие только спокойствие. Я просто просила прощения у мужа после истерики, искренне и от души, и не обещала что больше так не буду,  а говорила что я его люблю и в следующий раз буду орать тише:)    
КристюшаВ ответ на афанасьева татьяна
афанасьева татьяна
Кристюша, не хочу пугать, но во время беременности я тоже очень сильно истерила , ну вообще без повода , плакала много, мне мама все время повторяла что это вредно для ребенка потом сама намучаешься, как в воду глядела дочка у меня ну прямо моя копия, ЕЕ величество Мадам Истеричка,вообще без тормозов, плюс к ко всему гиперактивность , ой мама дорогая а когда младенчиком была очень беспокойно спала, а что интересно после родов я не истерила больше, благо муж понимающий и отходчивый, и я у врача спрашивала своего акушера, она тоже сказала что эмоциональное состояние мамы отражается на ребеночке , так что спокойствие только спокойствие. Я просто просила прощения у мужа после истерики, искренне и от души, и не обещала что больше так не буду,  а говорила что я его люблю и в следующий раз буду орать тише:)    
спасибо за совет, буду так и делать
Наталья
Я истерю, когда мальчиков ношу. С дочей была спокойна как удав. Как справляюсь? Пью пустырник, настраиваю себя, что нервничать нельзя, иначе ребенку наврежу. И муж у меня самый лучший, нельзя его обижать
КристюшаВ ответ на Наталья
Наталья
Я истерю, когда мальчиков ношу. С дочей была спокойна как удав. Как справляюсь? Пью пустырник, настраиваю себя, что нервничать нельзя, иначе ребенку наврежу. И муж у меня самый лучший, нельзя его обижать
ну и как ваши мальчики?:) 
НатальяВ ответ на Кристюша
Кристюша
ну и как ваши мальчики?:) 
История переписки2
Старший хороший получился, осенью в школу пойдет :) А младший пока изнутри толкается :D
Александра Пузанова-Пшемецкая
у меня один раз была, но не истерика, а мне не понравилось как муж мне ответил, пустила пару слезинок))) напугала и его и себя, он потом вообще боялся что-то сказать, а я чувствовала себя полной идиоткой))) 
ольга коротаева
да никак ты с этим не справишься! я в начале беременности вообще ну стерва-стервой была!!!! кошмар какой то! Понимала что гоню, а остановиться не могла. Потерпи скоро это пройдет, после периода когда мужа ненавидишь наступит период любви и ласки! будешь вспоминать истерики и смеяться думая - чё от бедного мужика хотела!?:)
Я не спорю что они тоже во многом виноваты, но такова жизнь! я потом своему объяснила - что ну ору я, придираюсь, ты просто прости заранее и не отвечай мне в ответ! вроде понял и всё на нет стало сходить! А вообще не ссорся, реально не расстраивай лялечку! я как представлю какой там звук ей доносится от моего ора так сердце сжимается! 
Здоровья тебе и твоей семье!