Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики

Кристюша
Девочки, поругайте меня, я вообще распустила себя, уже третий раз за неделю сильно ругаюсь с мужем, он конечно тоже виноват, но я тоже себя в руках держать не могу, вчера поругались до такой истерики, аж до икоты, потом вроде подуспокоилась, а потом опять началась вторая волна, вдруг с ребенком что-то случится и так весь вечер, подскажите, как было у вас, часто ли вы истерили во время беременности, как это отразилось на малыше, потому что я очень боюсь. подскажите, как справится с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Vetra
никаких истерик у меня не было
ЕвгенияВ ответ на Vetra
Vetra
никаких истерик у меня не было
В начале беременности у меня не было истерик, просто если было что то не по мне, то в мужа летели предметы. Однажды прилетел ухват от сковороды. повод был дурацкий-не услышал он меня, как я его с кухни звала. Конечно я извинялась и объясняла, что это не я, а гормоны. Он он мне этот ухват до сих пор вспоминает. прошло уже 15 лет)
VetraВ ответ на Евгения
Евгения
В начале беременности у меня не было истерик, просто если было что то не по мне, то в мужа летели предметы. Однажды прилетел ухват от сковороды. повод был дурацкий-не услышал он меня, как я его с кухни звала. Конечно я извинялась и объясняла, что это не я, а гормоны. Он он мне этот ухват до сих пор вспоминает. прошло уже 15 лет)
История переписки2
лихо:D
ЕвгенияВ ответ на Vetra
Vetra
лихо:D
История переписки3
Ага. Ладно хоть не попала)))))
soxtyВ ответ на Евгения
Евгения
Ага. Ладно хоть не попала)))))
История переписки4
Я никогда в жизни ничего не швыряла. И первая беременность прошли тихо-мирно... а вот начало второй ознаменовалось БЕШЕНСТВОМ :D Причем, муж тупил и не понимал, что это... пока со стола с моей "Легкой" руки не полетели бутылки и пачки сока, которые он туда невовремя выставил :DВыражение его лица я никогда не забуду :D:D Зато быстро и тихо все подобрал и удалился с глаз моих :Dи пару дней не отсвечивал. Но это был, надо сказать,  единственный случай, когда не удержала себя в руках :)
puellaВ ответ на soxty
soxty
Я никогда в жизни ничего не швыряла. И первая беременность прошли тихо-мирно... а вот начало второй ознаменовалось БЕШЕНСТВОМ :D Причем, муж тупил и не понимал, что это... пока со стола с моей "Легкой" руки не полетели бутылки и пачки сока, которые он туда невовремя выставил :DВыражение его лица я никогда не забуду :D:D Зато быстро и тихо все подобрал и удалился с глаз моих :Dи пару дней не отсвечивал. Но это был, надо сказать,  единственный случай, когда не удержала себя в руках :)
История переписки5
это не бешенство-это форменное хулиганство:D:D:D
soxtyВ ответ на puella
puella
это не бешенство-это форменное хулиганство:D:D:D
История переписки6
Да, я человек-редиска :D:D А вообще, раньше не особо верила всем этим россказням про гормоны :) Пока на себе не опробовала :) Но быстро справилась, муж не пострадал :D
puellaВ ответ на soxty
soxty
Да, я человек-редиска :D:D А вообще, раньше не особо верила всем этим россказням про гормоны :) Пока на себе не опробовала :) Но быстро справилась, муж не пострадал :D
История переписки7
у меня при каждой б. была повышенная плаксивость))Уходила в уголок и тихонько плакала,но не истерила))И это каждый раз только в первом триместре,потом все нормально.Тут вы правильно заметили-все от темперамента зависит:D
Юлия СиваргаВ ответ на puella
puella
у меня при каждой б. была повышенная плаксивость))Уходила в уголок и тихонько плакала,но не истерила))И это каждый раз только в первом триместре,потом все нормально.Тут вы правильно заметили-все от темперамента зависит:D
История переписки8
Сообщение от puella, 22 июля 2014 года в 10:58
у меня при каждой б. была повышенная плаксивость))Уходила в уголок и тихонько плакала,но не истерила))И это каждый раз только в первом триместре,потом все нормально.Тут вы правильно заметили-все от темперамента зависит:D
+1,и мне всех так жалко было))))и поплакаять-я первая)))хотя характер довольно жесткий...и представить себе не могу,чтоб без повода мужа обидела,это был бы мой последний день))));)
КИСЬ-МУРЫСЬВ ответ на Евгения
Евгения
В начале беременности у меня не было истерик, просто если было что то не по мне, то в мужа летели предметы. Однажды прилетел ухват от сковороды. повод был дурацкий-не услышал он меня, как я его с кухни звала. Конечно я извинялась и объясняла, что это не я, а гормоны. Он он мне этот ухват до сих пор вспоминает. прошло уже 15 лет)
История переписки2
У меня наоборот - муж  :D может что нибудь бросить не целеноправленно. Просто на пол швырнуть кружку или бокал, раз в месяц покупаю наборы. 
БоярыняВ ответ на Евгения
Евгения
В начале беременности у меня не было истерик, просто если было что то не по мне, то в мужа летели предметы. Однажды прилетел ухват от сковороды. повод был дурацкий-не услышал он меня, как я его с кухни звала. Конечно я извинялась и объясняла, что это не я, а гормоны. Он он мне этот ухват до сих пор вспоминает. прошло уже 15 лет)
История переписки2
Если бы я в мужа метнула ухват - лежала бы на полу с выкрученной рукой. И плевал бы он на беременност, на все разводы-заявления и т.п. Хотя он меня пальцем не трогает, ну, прикрикнет иногда, если очень достану.
Маська КваськаВ ответ на Vetra
Vetra
никаких истерик у меня не было
я вообще как удав спокойная была))))))
лихо одноглазое
а муж чем виноват, тем что вы истеричка. милочка пейте успокоительные 
КристюшаВ ответ на лихо одноглазое
лихо одноглазое
а муж чем виноват, тем что вы истеричка. милочка пейте успокоительные 
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Кристюша
Кристюша
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
История переписки2
Сообщение от Кристюша, 22 июля 2014 года в 09:54
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
Так втолкуйте мужу, что вам волноваться нельзя. Пусть потерпит пока вы беременны. Истерить нехорошо, сами ведь это понимаете.
КристюшаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Сообщение от Кристюша, 22 июля 2014 года в 09:54
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
Так втолкуйте мужу, что вам волноваться нельзя. Пусть потерпит пока вы беременны. Истерить нехорошо, сами ведь это понимаете.
История переписки3
да он бедный сам пожалел что в ответ что-то ляпнул, потом испугался так за мое неврное состояние, а я успокоиться не могла
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Кристюша
Кристюша
да он бедный сам пожалел что в ответ что-то ляпнул, потом испугался так за мое неврное состояние, а я успокоиться не могла
История переписки4
Значит нужно действительно себя успокаивать валерьянкой может. Я один раз истерила, и то причина была очень веская. Я плохо вожу машину, ехала поздно, а муж рядом пьяный мне не помогал, а мешал. Я так орала вышедши из машины, что наверно соседи со всего двора проснулись. А вообще злая стала, особенно на работе. Но не истерю, у меня муж такоооой спокойный, не передать словами. Если не можете сами успокоиться, принимайте какие-то меры, потому что все говорят, что это влияет на ребенка.
Светик
Попейте пустырничек или валерьяночку. Только сильно не увлекайтесь. Может конечно и гармональные какие, но с этими вопросами лучше вначале к врачу. Смотрите, если у вас мальчик - потом могут быть проблемы (крипторхизм, например)
Евгешка
пейте валерьянку, беременным очень полезно.
Sheila
как мне это знакомо((((почти каждый день истерю, еще и видеть его не хочу периодически. Иногда кажется что вообще ненавижу этого человека, потом бац, все проходит и опять любовь.
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я вообще последний раз истребила года в 4.
Katrin zZZ, 1 ребенокВ ответ на Katrin zZZ
Katrin zZZ
Я вообще последний раз истребила года в 4.
Истерила
ПростоСаша
Надо себя переключать, муж то не виноват ни в чём, может валерьяночки Вам.
КристюшаВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
Надо себя переключать, муж то не виноват ни в чём, может валерьяночки Вам.
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
ПростоСашаВ ответ на Кристюша
Кристюша
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
История переписки2
Ну явно Ваши истерики не на пользу ребёнку. Я Вам пожелаю лёгкой беременности, и старайтесь не нервничать.