Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь на мужа

Аноним
Ситуация такая. Заболел муж, т.к. живем в студии, ограничила контакты свои и ребенкины, чтоб не заразиться. Выхожу из ванны - они в обнимку. Сказала, заболеет - будешь сам сидеть. Он обиделся, ушел в телефон. 
Ну да, на следующий день 39 и голова раскалывается у ребенка так, что он пошевелится не может. Всю ночь я с ним, градусником, стонет и плачет не переставая. Муж хоть бы подошел. Отмазка - ты же сказала, чтоб не подходил. Шах и мат!
Наорал, что я маме своей сказала, что ребенок от него заразился (это же не доказано, мало ли где мог).

Вторая ситуация: раньше без особого удовольствия, но помогал в быту. Сейчас который раз ответ просто "не хочу". Вчера сказала, что я не подписывалась ему в домработницы, и наравне работаю и занимаюсь ребенком, что значит не хочу. Если нет настроения, хорошего самочувствия - так и скажи, ртом, что сейчас не готов, потому что... И когда готов. А то волна возмущения в ответ, что  неделю назад САМ свою одежду постирал, т.к. не дождался. Говорю, а если я тебе предъявлю, что у меня трусы закончились чистые, почему не постирал? Замолчал.
Ну и новая привычка - игнор на вопрос. Безобидный. Типа, ты нашел в результате свой рюкзак. Молчит, как будто не к нему обращаюсь. Как реагировать на это?
Вот что в голове у мужика?... Или я не права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А они как один раз надели - так и до дембеля. А дома мама постирает.
История переписки3

Тюлень на весле, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А они как один раз надели - так и до дембеля. А дома мама постирает.
История переписки3
поэтому и срок службы сократили до 1 года, чтобы новые не выдавать
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А причём тут жена если Вы говорите, что мужчина моющий унитаз не мужчина?
Васса Железнова -В ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
А ходить в грязных и садиться на грязный толчок достойнее?)
Комментарий удален.Почему?
Васса Железнова -В ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы такая смешная)))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы такая не логичная. По Вашей логике мужчина будет уже не мужчиной если будет жить один и сам мыть унитаз.
Рада ЯВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вы такая не логичная. По Вашей логике мужчина будет уже не мужчиной если будет жить один и сам мыть унитаз.
История переписки4
Какая уж там логика!)))Т.е. до брака,стирая трусы,мужчина оставался мужчиной,а после брака резко превратился в " бабу"?Или же превратился сразу после первой стирки?)))А жениццо тогда как, ведь однополые браки у нас запрещены?))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Откуда столько злости и зависти?
Неужели на Вас так мытьё унитаза за мужем влияет?
Вы бы сами своим советом воспользовались, возможно и жить лучше станете.
«от блуда и ненависти к своим мужьям мозги атрофируются»-это Вы из личного опыта?
У меня замечательный муж

Он не только хорошо зарабатывает но и не бытовой инвалид. Может и убраться и бельё постирать и с ребёнком позаниматься и еду приготовить и при этом хорошо зарабатывать.
Завидуйте
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Вау. Мужское достоинство спокойно засирает трусы и унитазы, но впадает в глубокую депрессию от их вида. Это просто анекдот дня, браво.
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
"И мужик который стирает трусы и драит унитазы это не мужик, так как эти действия лишают его мужского достоинства"
Это каким же образом чистоплотный мужчина, умеющий поддерживать в чистоте и себя, и пространство вокруг себя, лишается своего "мужского достоинства"? Али настоящий мужчина, по-вашему, должен быть "могуч, вонюч и волосат"?
Нечта зимнее
Если станет легче, после обнимашек на следующий день не может быть температура 39, нужен период размножения вируса (слово забыла))), для орви 3 дня, для дельты 5 дней, ребёнок раньше заразился.
Ни разу не подошёл к ребёнку, а раньше подходил в таких ситуациях?
Не помогает. Значит считает себя сильно больным, даже если бессимптомно, или температура 37, 2, выздоровеет, начнёт помогать.
Я то вас могу понять, ребёнок болеет, это нервы, вы устали, а тут ещё одна обуза. Сильно бесит такое. Попробуйте попросить без наездов помочь.
Вот лично для меня постирать свою одежду, это фигня, закинул в стиралку, кинул капсулу, нажал кнопку и все, а вот для мужа это уже попрание его прав и свобод, вот такая вот позиция, принципиальная.
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Если станет легче, после обнимашек на следующий день не может быть температура 39, нужен период размножения вируса (слово забыла))), для орви 3 дня, для дельты 5 дней, ребёнок раньше заразился.
Ни разу не подошёл к ребёнку, а раньше подходил в таких ситуациях?
Не помогает. Значит считает себя сильно больным, даже если бессимптомно, или температура 37, 2, выздоровеет, начнёт помогать.
Я то вас могу понять, ребёнок болеет, это нервы, вы устали, а тут ещё одна обуза. Сильно бесит такое. Попробуйте попросить без наездов помочь.
Вот лично для меня постирать свою одежду, это фигня, закинул в стиралку, кинул капсулу, нажал кнопку и все, а вот для мужа это уже попрание его прав и свобод, вот такая вот позиция, принципиальная.
Мне для дельты 2-х дней хватило, чтобы заразиться))
Холерик
Вторая ситуация: раньше без особого удовольствия, но помогал в быту. Сейчас который раз ответ просто "не хочу". Вчера сказала, что я не подписывалась ему в домработницы, и наравне работаю и занимаюсь ребенком, что значит не хочу. Если нет настроения, хорошего самочувствия - так и скажи, ртом, что сейчас не готов, потому что...

Вы в позиции родителя в отношении к мужу, поэтому у вас конфликты. Он не может отвечать вам как взрослый, так как взрослый не общается, не контактирует с родителем. Вы сами того не осознавая пытаетесь задеть таким обращением его внутреннего ребенка, провоцируя скандал.

Ну и новая привычка - игнор на вопрос. Безобидный. Типа, ты нашел в результате свой рюкзак. Молчит, как будто не к нему обращаюсь. Как реагировать на это?

Это из той же серии. Если вы не знаете, как реагировать или ждете незамедлительного ответа на свои вопросы, вы находитесь в позиции родителя. И ничего у вас не поменяется, пока вы не проработаете это и не измените себя. Да, именно себя, а не мужа. Муж изменится в ответ на ваши изменения.
Это в том случае, если вы заинтересованы в нормальной семье и нормальных отношениях. Пока у вас ничего хорошего в семье не происходит, судя по вашему описанию.
IrenAr
Читаю и удивляюсь. Вот у людей проблемы. Ни с одним мужем у меня такого не было. То рюкзак в студии потеряли, то плохо изолировались. И уж куда там без непосильного хозяйствования в студии. Стирки на реке, видимо. Это надо срочно разводиться и начать делить жилплощадь.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Читаю и удивляюсь. Вот у людей проблемы. Ни с одним мужем у меня такого не было. То рюкзак в студии потеряли, то плохо изолировались. И уж куда там без непосильного хозяйствования в студии. Стирки на реке, видимо. Это надо срочно разводиться и начать делить жилплощадь.
А как студию поделить?
IrenArВ ответ на Лошадка
Лошадка
А как студию поделить?
История переписки2
Без понятия как. Это был сарказм. Люди на пустом месте создают проблему и превращают свою жизнь в ад.
Лошадка, 1 ребенок
Автор а студия большая ? Может вам перегородку на кухню поставить.. вы просто устали все.. человеку нужно личное пространство.
Юлия Та самая
1. В студии и так бы заразился. 2 Если бы мне такое свекровь выдала...то я б мужу головенку открутила и с ней бы больше разговаривать вообще не стала. Всяких инфантилов терпеть не могу ... как вообще может родитель супруга высказывать претензии по вопросам его не касающимся??? 3. Не обслуживать. 4. Достала насмерть. Вывод: 1. нельзя такой толпой жить в студии, если бы мне приходилось находиться в одной комнате с мужиком и ребенком, без возможности уединиться, я б уже всех убила. 2. Отдохнуть друг от друга, пусть едет на рыбалку на неделю. 3. Если вы видите, что от вас уже человека воротит настолько, что ему противно вам отвечать, то нужно отстать.