Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь на мужа

Аноним
Ситуация такая. Заболел муж, т.к. живем в студии, ограничила контакты свои и ребенкины, чтоб не заразиться. Выхожу из ванны - они в обнимку. Сказала, заболеет - будешь сам сидеть. Он обиделся, ушел в телефон. 
Ну да, на следующий день 39 и голова раскалывается у ребенка так, что он пошевелится не может. Всю ночь я с ним, градусником, стонет и плачет не переставая. Муж хоть бы подошел. Отмазка - ты же сказала, чтоб не подходил. Шах и мат!
Наорал, что я маме своей сказала, что ребенок от него заразился (это же не доказано, мало ли где мог).

Вторая ситуация: раньше без особого удовольствия, но помогал в быту. Сейчас который раз ответ просто "не хочу". Вчера сказала, что я не подписывалась ему в домработницы, и наравне работаю и занимаюсь ребенком, что значит не хочу. Если нет настроения, хорошего самочувствия - так и скажи, ртом, что сейчас не готов, потому что... И когда готов. А то волна возмущения в ответ, что  неделю назад САМ свою одежду постирал, т.к. не дождался. Говорю, а если я тебе предъявлю, что у меня трусы закончились чистые, почему не постирал? Замолчал.
Ну и новая привычка - игнор на вопрос. Безобидный. Типа, ты нашел в результате свой рюкзак. Молчит, как будто не к нему обращаюсь. Как реагировать на это?
Вот что в голове у мужика?... Или я не права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возвращаю вам ваше пожелание
Комментарий удален.Почему?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы, видимо, исключительно по собственному опыту судите. Нравится вам обслугой быть - ради Бога. Не надо только в массы толкать что это норма
Комментарий удален.Почему?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сочувствую, если у вас такая зарплата (если она вообще, конечно, есть)))). Я вон уже квартиру купила двухкомнатную, без ипотеки. Имея на руках дочь.
Комментарий удален.Почему?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Первый не хотел ни зарабатывать, ни в быту участвовать. А второй замечательный, со мной живет. Квартиру купила ещё будучи в разводе.
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вам к специалисту пора. Столько злости и зависти…
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вам, конечно, по ту сторону монитора виднее))) первый муж не захотел решать свои же проблемы, поэтому перестал нормально зарабатывать. Ребёнка с момента развода я полностью содержу сама) по поводу квартиры - у мужа есть своя жилплощадь, моя ему ни к чему) так что утешайтесь, ваша роль готовить да убирать, а ваше мнение в семье не интересно. Печаль да и только!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Откуда у Вас такой богатый опыт и такие выражения? Кто Вас то опустил?
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вам больше нечем заняться как за мной наблюдать?
И на каких же моих ошибках Вы учитесь?
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Вы не понимаете, что бывают полноценные мужчины, умеющие все. Вы привыкли к УО, которые не в состоянии себя обслужить и готовы быть прислугой, драящей сортир после того как туда "любимый" нагадил.
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие жирные у Вас тараканы.
Моему мужу не мешает мытьё унитаза и посидеть с ребёнком строить карьеру и зарабатывать большие деньги.
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто Вы некий член семьи, который не приносит никакой пользы, вроде и не зверушка, но и не полноценный спутник жизни, поэтому Вы и драите унитаз - должен же быть какой-то выхлоп и мужчина должен понимать зачем он это держит в доме.
Жаль что Вам не попадались мужчины, которые и заработать могут, и дома сделать все, что угодно. И женщины нормально зарабатывающие видимо тоже не встречались, Вы и не понимаете как такое возможно.
Равноправие существует в цивилизованном обществе, а не в семьях, где психология средневековья до сих пор во главе угла.
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так баба лошадь это Вы.
Было бы чему Вам завидовать, пока только посочувствовать можем
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Завидовать зависимости от мужа, готовке и отдоаиванию унитаза? Вот уж да, действительно
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чему завидовать? Бесполезному существованию, где муж этакий домашний царек? У Вас не укладывается в голове, что можно жить по-другому? Например, найти любимое дело и зарабатывать им весьма неплохо, быть равноправным партнером в семье, а не драильщиком сортира?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прикиньте, я тоже могу не работать. Но работаю - это мой выбор. Потому что я 6 лет не на обслугу училась, а заниматься более интересными и полезными вещами, за которые ещё и отлично платят
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
А в армии солдатам кто трусы стирает?
Васса Железнова -В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А в армии солдатам кто трусы стирает?
История переписки2
А они как один раз надели - так и до дембеля. А дома мама постирает.