Семья и семейные отношения

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Живём вместе полтора года. Было все и измены, и с бывшими по телефону разговаривал и ругались, руки поднимал (не бил, мог толкнуть сильно, пощечину дать) все простила. Забеременела, родила дочь 21 но…
Так случилось, что произошел конфликт между родителями мужа и моими. Причина в следующем: брат мужа, выпив, ни с того, ни с сего, начал оскорблять меня при всех и попытался ударить, когда мы находили…
Вопрос серьезный. Голова пухнет от сомнений и мыслей. Помогите взглядом со стороны. Есть у нас с родственником квартира. В городе-миллионнике. Но не Москва и не Питер. В этой квартире сейчас живу я …
Всем привет! У моей подруги сложилась очень неприятная ситуация в семье. Муж, с которым прожили 24года признался, что любит коллегу по работе. Видятся там каждый день, длится уже пару лет. Подруга не…
Добрый день. Как часто мужья делаю вам комплименты? Особенно интересует ответ тех, кто много лет в браке. В браке 7 лет, муж любит и заботся, но никогда не делает комплименты. Ну стандартные " кися",…
В воскресенье вечером. Практически по-английски. Плакала, миллион раз звонила, писала, оставляла голосовые...не ответил. У меня панические атаки и невроз...было очень тяжело. Психотерапевт сказал, ч…
Ссорились часто, но в последнее время всё тихо спокойно было. И вот сегодня утром он предложил пожить отдельно. Вчера вечером ребенок шумел, не хотел спать идти, муж простимулировал его угрозами, что…
Девочки у кого-то есть опыт общения с «особенными» людьми? Я просто не знаю, что сказать и как правильно говорить. У мужа младший брат глухой, студент - сейчас средне профессиональное. По мозгам отст…
Мне 34 стукнуло. Есть дочь почти восемь лет. До рождения дочери всегда думала что будет двое детей. Но с первым мужем расстались во время беременности – в жизни дочери не участвует никак. Второй раз …
Ребёнок меня стесняется… Дочке 7 лет, всё чаще от неё слышу какие то упрёки в свой адрес. Постоянно указывает мне на мои недостатки, которых я и так стесняюсь. Например дочка говорит мужу, своему па…
Доброго дня , подскажите в моем вопросе . Развелись с супругой 4 года назад , на почве того что она хотела гулять и тп , она этого не отрицает , ребёнок остался с ней , после развода что бы ребёнку п…
Расскажу коротко: и я и муж работаем. На мне готовка, дети, кружки старшей, отвезти привезти (иногда забирает на машине). Да, денег не хватает, у нас долги ипотека, кредит. Я на себя практически не т…
Живу с мужем три года. У нас в 5 детей. Трое детей от первого брака и один общий. У мужа тоже есть сын от первого брака. Живёт с нами. Его сын не управляемый, даже муж справится не может. Учится не …
Всем хорошего дня! Нужен комментарий людей, которые проживают в Узбекистане или хорошо знают особенности данной нации и из культуры. В отношениях с молодым человеком около 3 лет, ребенку полтора года…
Девочки. Расскажите пожалуйста истории восстановления родительских прав. При каких обстоятельствах было лишение, как и через какое время восстановливали. Может есть ситуации в окружении. Насколько э…
Мы с ним уже полгода вместе, с самого начала он иногда не хорошо относился по отношению ко мне. Мог сильно за шею схватить, толкнуть, чтобы я прям сильно упала, помечены давал, ревновал, причем очень…
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Так вот. Я живу в двухкомнатном доме с мужем, свекром и сыном. Сыну Илье 11 лет в 4 классе.) мужу 20 лет, работает на мебельке разнорабоч…
Наверно, у каждого есть такое, что какие-то привычки близких людей раздражают или вам сложно с ними мириться. Мне вот сильно не нравится, что муж курит. Запах этот тошнотный. И что спит до 12. С этим…
Ситуация такая. Заболел муж, т.к. живем в студии, ограничила контакты свои и ребенкины, чтоб не заразиться. Выхожу из ванны - они в обнимку. Сказала, заболеет - будешь сам сидеть. Он обиделся, ушел в…
Я долго не могла забеременеть, решилась на эко и получилось с первой попытки. С мужем 6 лет, стали планировать детей сразу, он очень хотел, в итоге сам настоял на эко, так как годы идут и у нас уже в…