Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам коляска?

selena
Всем здрасти) подарила нам бабуля колясочку... тедди каспер люкс... расцветка мне оч понра...
и то, что трансформер, в принципе, тоже... он даж не оч тяжелый)) но
вот смущает меня трескучий капюшон, да и вобще отзывы в инете так себе,
на троечку... в связи с этим хотелось бы услышать еще отзывы/мнения...
оставить или все-таки заглянуть "дареному коню в зубы";)) может у кого
была такая коляска... или может что-то можно сделать с капюшоном, чтоб
не трещал...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
WTF, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
не знаю. кирюхану было вполне себе нормально,откатала почти до 2,5,до 1,5 спал в ней
История переписки4
У тебя мож трансформер был другой. Я со своим запарилась. Он ещё низкий такой Я-то фитиль. Спина ныть начинала. Потом с капеллой я часами гуляла. 
Luka, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
У тебя мож трансформер был другой. Я со своим запарилась. Он ещё низкий такой Я-то фитиль. Спина ныть начинала. Потом с капеллой я часами гуляла. 
История переписки5
я ща не найду фотку,но был такой же.ток колеса надувные.и страшная)))коричнево-черная
Luka, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
У тебя мож трансформер был другой. Я со своим запарилась. Он ещё низкий такой Я-то фитиль. Спина ныть начинала. Потом с капеллой я часами гуляла. 
История переписки5
не,нашла,вот.
страшнаяяя)))и коляска, и я))))
WTF, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
не,нашла,вот.
страшнаяяя)))и коляска, и я))))
История переписки6
У тебя он какой-то другой. Глубокий чтоль. У меня первый вообще был у...шлёпочным.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
У тебя он какой-то другой. Глубокий чтоль. У меня первый вообще был у...шлёпочным.
История переписки7
ну не знаю... нам с кирюханом было хорошо)) я его в холодные дни вообще в два одеяла заворачивала,помимокомбеза.помещался спокойно)
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на WTF
WTF
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый. Не должно быть ложе одним и тем же! Вот люльку поменять на сидячее кресло это совсем другое дело.
А чего автор парится - не понимаю. Колясок миллион, чтобы "не думать о прогулке потом". 3в 1 сейчас больше чем вот этих вот непонятных "гробов". 
История переписки3
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 ноября 2014 года в 11:11
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый.
У нас был трансформер Geoby. Страшненькая была коляска, не спорю :D Но по удобству - лучше не придумаешь. И большая, и проходимость хорошая. Амортизация приличная. На вкус и цвет, как говорится :)
WTF, 1 ребенокВ ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 ноября 2014 года в 11:11
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый.
У нас был трансформер Geoby. Страшненькая была коляска, не спорю :D Но по удобству - лучше не придумаешь. И большая, и проходимость хорошая. Амортизация приличная. На вкус и цвет, как говорится :)
История переписки4
Ну Геоби коляски в принципе хорошие. У меня трость такая была. 
Бабка Ежка
У соседей такая. Не жалуются.
Тусенька
Берите конечно!!! 
ЕленаВ ответ на Тусенька
Тусенька
Берите конечно!!! 
Конечно,"берите".Пусть автор мучается-никому ж не жалко.
ТусенькаВ ответ на Елена
Елена
Конечно,"берите".Пусть автор мучается-никому ж не жалко.
История переписки2
А вы как представляете вернуть? Мне достались 2 в подарок из 3х, Одну не люблю, она у бабушки стоит до сих пор. Зимой если не сугроб по пояс  и этой хватит. Сейчас например по льду и снегу спокойно на трости в сад вожу. Не понравится чуть позже купят классную прогулку и будет счастье. В любом случае отношения из-за коляски не стоит портить. Автору нравится, у нас пол города на таких ездят спокойно. А фукающих везде полно, вот только денег не другую никто не даст. 
Prosto posmotret
Канала трансформировался, для зимнего ребенка самое то, исходники, вот ближе к лету тяжело стало, одной рукой эту дуру, а второй ребенка, ибо лежа ей гулять разонравилось
Любовь Ефремова(Пригородова)
не люблю подобные коляски, из-за недоступа к продуктовой корзине, когда малыш спит, тем более когда он ещё совсем новорожденный, жёсткий трясущий ход! очень часто подобные тканевые коляски бывают продуваемые, а у этой ещё и ручка не регулируется и тормоз для люльки неправильно расположен! а колёса пластиковые? если пластик, то ход ещё грубее
***
Выгуливайте ребенка на балконе и не парьтесь)
Елена
Да,извините,страшная она.И с калёсами замучаетесь.Зимой они должны быть ТОЛЬКО большие и резиновые.
Katya
Автор, Вам коляска нужна будет примерно год, полтора
Берите, и я бы спрашивать мнения не стала
Тем более  подарили
Катюша
Если подарили, то откатайте зиму, а на весну нормальную прогулку купите, если не понравится. Вот только колеса я бы поменяла на надувные. Ну это больше для нашего климата, как у вас я не знаю. 
selena
мнение о виде/расцветке меня не беспокоят)) хотела узнать о капе (поскольку первый раз с таким столкнулась) и фирме/марке - не развалится ли на следующий день)) все остальное - относительно... как говорится, на вкус и цвет...))
Юляшка ***В ответ на selena
selena
мнение о виде/расцветке меня не беспокоят)) хотела узнать о капе (поскольку первый раз с таким столкнулась) и фирме/марке - не развалится ли на следующий день)) все остальное - относительно... как говорится, на вкус и цвет...))
Всё равно уже купили, какая разница развалится или нет? Такие вопросы должны возникать ДО покупки, а не после. А теперь уже коляска есть - катайтесь, развалится - купите другую!!!
Молодая Мама
у меня была,только подобие,с аматизаторами и железо другое,и весила она 20 кг((( нам тоже даили,причем стоила она прилично,Я бы  на такую сумма совсем другую взяла.
Юляшка ***
У меня была наподобие трансформер, happych prado 

,такая, только ярко зелёного цвета.
второй раз ни за что бы не взяла трансформер, только классическую люльку!!!!!!!!!!!!!!!!. Ну а вам раз подарили.... действительно, дарёному коню.....

А почему бабушка с вами не посоветовалась?............
selenaВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
У меня была наподобие трансформер, happych prado 

,такая, только ярко зелёного цвета.
второй раз ни за что бы не взяла трансформер, только классическую люльку!!!!!!!!!!!!!!!!. Ну а вам раз подарили.... действительно, дарёному коню.....

А почему бабушка с вами не посоветовалась?............
ну кто ж об этом может сказать))) наверное, настиг ее приступ вселенской любви к будущему внучику)) застал врасплох)) ибо, по ее словам, зашла в магазин - увидела - купила)) до этого обсуждали теоретически/гипотетически какую мы вобще планируем покупать...
Юляшка ***В ответ на selena
selena
ну кто ж об этом может сказать))) наверное, настиг ее приступ вселенской любви к будущему внучику)) застал врасплох)) ибо, по ее словам, зашла в магазин - увидела - купила)) до этого обсуждали теоретически/гипотетически какую мы вобще планируем покупать...
История переписки2
Я бы свою мягко говоря - отчитала, нечего покупать такую значимую вещь не посоветовавшись, это не комбинезончик какой-то там......
Запрещённый приём
мне трансформеры не нравятся вообще
Запрещённый приёмВ ответ на Запрещённый приём
Запрещённый приём
мне трансформеры не нравятся вообще
но как можно подарок продать или отказаться - не представляю...тем более от бабушки