Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам коляска?

selena
Всем здрасти) подарила нам бабуля колясочку... тедди каспер люкс... расцветка мне оч понра...
и то, что трансформер, в принципе, тоже... он даж не оч тяжелый)) но
вот смущает меня трескучий капюшон, да и вобще отзывы в инете так себе,
на троечку... в связи с этим хотелось бы услышать еще отзывы/мнения...
оставить или все-таки заглянуть "дареному коню в зубы";)) может у кого
была такая коляска... или может что-то можно сделать с капюшоном, чтоб
не трещал...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Luka, 2 ребенка
как это- трескучий?
БарсумякаВ ответ на Luka
Luka
как это- трескучий?
хррр ,хрр., трыщщщ - наверно так? 
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
хррр ,хрр., трыщщщ - наверно так? 
История переписки2
ы. мне этот хррр ваще не мешал)))
БарсумякаВ ответ на Luka
Luka
ы. мне этот хррр ваще не мешал)))
История переписки3
раз подарили, то пол года можно и с этим хрр ,тыщ пыр прожить.
правда у меня было 6 колясок)))) все как-то не могла найти удобную. :D:D так что я советчик тот еще. но сейчас на небеременную голову понимаю, что реально пофих в чем катать, если в лифт влезает и по ступенькам "ходит" 
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
раз подарили, то пол года можно и с этим хрр ,тыщ пыр прожить.
правда у меня было 6 колясок)))) все как-то не могла найти удобную. :D:D так что я советчик тот еще. но сейчас на небеременную голову понимаю, что реально пофих в чем катать, если в лифт влезает и по ступенькам "ходит" 
История переписки4
мне вообще было пофиг на коляски. взяла у подружек,б/у, была подобная,только ваще страшного коричневого цвета.и было наплевать,что скажут фифы на каблах,шо коляска страшная
БарсумякаВ ответ на Luka
Luka
мне вообще было пофиг на коляски. взяла у подружек,б/у, была подобная,только ваще страшного коричневого цвета.и было наплевать,что скажут фифы на каблах,шо коляска страшная
История переписки5
:up:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
как это- трескучий?
наверно, когда складываешь, скрипит
Ляндрик-Тутуляндрик
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
Леди КсюВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
Почему убогая? А какая не убогая? Какая разница, ребенку то в ней кататься полгода и потом все.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Почему убогая? А какая не убогая? Какая разница, ребенку то в ней кататься полгода и потом все.
История переписки2
Ну с таким подходом можно ребенка на тачке возить, или в тележке магазинной...Что у ж там, ему то все равно. 
По мне так убогая. 
Леди КсюВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ну с таким подходом можно ребенка на тачке возить, или в тележке магазинной...Что у ж там, ему то все равно. 
По мне так убогая. 
История переписки3
Почему в тележке? Это коляска, удобная, теплая. Меня другой подход удивляет, купить коляску, чтобы другие одобрили и восхищались. Ужасного в ней ничего не вижу, тем более автору расцветка понравилась. Какой там отзыв еше нужен. Мне главное было, чтобы в лифт уместилась и чтобы ребенку тепло было.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Почему в тележке? Это коляска, удобная, теплая. Меня другой подход удивляет, купить коляску, чтобы другие одобрили и восхищались. Ужасного в ней ничего не вижу, тем более автору расцветка понравилась. Какой там отзыв еше нужен. Мне главное было, чтобы в лифт уместилась и чтобы ребенку тепло было.
История переписки4
Хммм...Логично.
Но почему для себя Вы покупаете красивые вещи, а не просто теплые, например? Для чего?)) 
Леди КсюВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Хммм...Логично.
Но почему для себя Вы покупаете красивые вещи, а не просто теплые, например? Для чего?)) 
История переписки5
Покупаю то, что нравится мне. Эти вещи могут кому-то не нравиться, я это не исключаю. Автору то нравится коляска. Вот я о чем. Я мнение других никогда не спрашиваю, зачем это вобще.
ВикторияВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ну с таким подходом можно ребенка на тачке возить, или в тележке магазинной...Что у ж там, ему то все равно. 
По мне так убогая. 
История переписки3
Согласна, да еще и тяжелая жуть(
Леди ФрешВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
История переписки2
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 10:39
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
у меня со средним был как раз этот каспер с 4хдо6месяцев гоняли - купили именно из-за проходимости
но колеса были честно надувные большие
Леди ФрешВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 10:39
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
у меня со средним был как раз этот каспер с 4хдо6месяцев гоняли - купили именно из-за проходимости
но колеса были честно надувные большие
История переписки3
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.
История переписки4
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 11:11
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.

я свою продавала с такими колесами,но потом и надувные отдала-вижу что катают на этих
а я катала ее на надувных 
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 11:11
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.

я свою продавала с такими колесами,но потом и надувные отдала-вижу что катают на этих
а я катала ее на надувных 
История переписки5
были плюсы: легкая, шагала на 5й этаж по ступенькам, яркая-водителям видно издалека, переноска для поликлиники удобно, огромная корзина и много доп.кармашков.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
История переписки2
с поворотными колёсами в сыром снегу от 10см и глубже застрянете, если колёса небольшого диаметра или их фиксатор слабый, и по кочкам заносить будет
Любовь Ефремова(Пригородова)
с поворотными колёсами в сыром снегу от 10см и глубже застрянете, если колёса небольшого диаметра или их фиксатор слабый, и по кочкам заносить будет
История переписки3
у нас нет такого снега, да и мы не гуляем в такую погоду. По этому сказать ничего не могу.
Ляндрик-Тутуляндрик
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 22 ноября 2014 года в 10:34
Простите, но она убогая...
Я постеснялась это сказать... Согласна с вами:up:
House, M.D.В ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
Мне тоже подобные не нравятся.
Но что делать, если бабушка подарила? Сдать обратно? Обидится же.
В принципе, можно оставить для сна на балконе или оставить для дачи. Но бабуля все равно, наверное, оскорбится)
Fenix
Ну трескучий, и что? Вы так часто будете положение менять? Нормальная коляска. А отзывы - так у всех и требования разные
гюрза
Я была бы рада если бы нам такую коляску кто подарил...