Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Оксана Попова
Это моя красотка от нечего делать разрисовала себя, пока мама общалась в Агенте с тетей Ирой КУдяковой




Это мои первые плетения кос, проходила минут пять, пока Сеня пузыри пускал



А это мы вчера ходили на вечер встречи с Ларисой Голубкиной, которая снималась в "Гусарской балладе", жена Андрея Миронова

:))) помню помню :))) хороша Сашулька !!!Весело вашим малышам! А Голубкина вроде не была женой Миронова, вроде только любовницей....
Оксана Попова
Девочки, не могу написать отдельные комментарии к фоткам, буду писать в общих. Юль, у моей золовки живет кролик уже несколько лет. они его обожают, живет в клетке, есть спеу корм и сено, выпускают его дома погулять, уже не один десяток проводов поменяли.
БерчикульВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Девочки, не могу написать отдельные комментарии к фоткам, буду писать в общих. Юль, у моей золовки живет кролик уже несколько лет. они его обожают, живет в клетке, есть спеу корм и сено, выпускают его дома погулять, уже не один десяток проводов поменяли.
да корм у нас тоже есть, но чо то он просит все время
Оксана Попова
Ляля, форум глючит, у кого что: Влада не видит фоток, я писаь не могу индивидуальные комментарии, ну а у тебя наверно сообщения исчезают :)
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Ляля, форум глючит, у кого что: Влада не видит фоток, я писаь не могу индивидуальные комментарии, ну а у тебя наверно сообщения исчезают :)
Оксан, у меня не только форум, но и инет что то совсем ни к черту.Я в приложения игровые зайти не могу дня три.Так близко сфоткали Голубкину, за кулисами что ли?Что то к нам давно никто не заезжал.Только из эстрады Кузьмин 10 июня собирается.Я вообще всех артистов из старой гвардии знаю, в современных конечно уже много слишком лиц.Выборочно только.Недавно например о Толоконникове смотрела по НТВ, (который Шарикова сыграл), с этого фильма и пошла его популярность.Он ведь из Алматинского театра им.Лермонтова.А теперь только и ездит в Москву сниматься.И вот показывают, как он на "медео" гуляет, а его там увидели из Росси видать , и спрашивают-А вы тоже сюда приехали?А он шутит-Да вот приехал из Москвы.
Лёлёк
Мы вчера опять в больницу легли, и опять с пневмонией.Покашливал, покашливал, в детсад продолжал ходить, давала мукалтин.А потом затемпературил, и кашель стал лающий.Вот вызвала скорую и нас отвезли, я договорилась уходить сама днем.Сейчас приехала домой, а вечером туда.
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Мы вчера опять в больницу легли, и опять с пневмонией.Покашливал, покашливал, в детсад продолжал ходить, давала мукалтин.А потом затемпературил, и кашель стал лающий.Вот вызвала скорую и нас отвезли, я договорилась уходить сама днем.Сейчас приехала домой, а вечером туда.
масик Ерчик... поправляйтесь скорей. Хуже нет, когда малыши болеют :(((.
ЛёлёкВ ответ на Iriska
Iriska
масик Ерчик... поправляйтесь скорей. Хуже нет, когда малыши болеют :(((.
История переписки2
Даа не везет нам.Спасибо!Я вот уже третью ночь его оставляю, а с утра туда еду к 7 часам и до вечера с ним.
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Даа не везет нам.Спасибо!Я вот уже третью ночь его оставляю, а с утра туда еду к 7 часам и до вечера с ним.
История переписки3
Ничего себе! я б наверно не смогла бы Эвилишку оставить... Ералишка смельчак!
ЛёлёкВ ответ на Iriska
Iriska
Ничего себе! я б наверно не смогла бы Эвилишку оставить... Ералишка смельчак!
История переписки4
Я вначале для пробы оставила, прихожу утром, мне в палате мамочки говорят, что перед сном Ерчик поплакал чуть-чуть и затем заснул.Но когда я ухожу, он вполне нормально реагирует, и наследующее утро мне сказали, что уснул спокойно.И медсестры хвалят, что большой мальчик, уколы переносит и промывание носа солевым раствором без слез.Я решилась на это, потому что и самой не охота там сутками быть, и дома хозяйство запускается, убедилась после того как зимой лежала в больнице.Когда вернулась, и цветы не поливались и супы мои мужики не варили.А еще когда то мой старший лежал в больнице в три года, так меня даже не спрашивали положили одного и всё.А сейчас до пяти лет с мамами можно.
VL@D@В ответ на Лёлёк
Лёлёк
Я вначале для пробы оставила, прихожу утром, мне в палате мамочки говорят, что перед сном Ерчик поплакал чуть-чуть и затем заснул.Но когда я ухожу, он вполне нормально реагирует, и наследующее утро мне сказали, что уснул спокойно.И медсестры хвалят, что большой мальчик, уколы переносит и промывание носа солевым раствором без слез.Я решилась на это, потому что и самой не охота там сутками быть, и дома хозяйство запускается, убедилась после того как зимой лежала в больнице.Когда вернулась, и цветы не поливались и супы мои мужики не варили.А еще когда то мой старший лежал в больнице в три года, так меня даже не спрашивали положили одного и всё.А сейчас до пяти лет с мамами можно.
История переписки5
Как одного оставляешь? Мне бы такое в голову не пришло...Поскорее выздоравливайте, пневмония та еще зараза, лечитесь хорошо!
ЛёлёкВ ответ на VL@D@
VL@D@
Как одного оставляешь? Мне бы такое в голову не пришло...Поскорее выздоравливайте, пневмония та еще зараза, лечитесь хорошо!
История переписки6
Вот такая я мамаша.
В чера врач на обходе сказала, что у нас правостороння по снимку, а не двух, как вначале ставили диагноз, со кророй врачи.Ито радует.
VL@D@В ответ на Лёлёк
Лёлёк
Вот такая я мамаша.
В чера врач на обходе сказала, что у нас правостороння по снимку, а не двух, как вначале ставили диагноз, со кророй врачи.Ито радует.
История переписки7
Конечно радует! У меня была пневмония, и у Юлианы... Ой, а вы ветрянкой давно переболели? У Юлианы была как осложнение после ветрянки.
ЛёлёкВ ответ на VL@D@
VL@D@
Конечно радует! У меня была пневмония, и у Юлианы... Ой, а вы ветрянкой давно переболели? У Юлианы была как осложнение после ветрянки.
История переписки8
Ветрянкой в декабре болели.
БерчикульВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Я вначале для пробы оставила, прихожу утром, мне в палате мамочки говорят, что перед сном Ерчик поплакал чуть-чуть и затем заснул.Но когда я ухожу, он вполне нормально реагирует, и наследующее утро мне сказали, что уснул спокойно.И медсестры хвалят, что большой мальчик, уколы переносит и промывание носа солевым раствором без слез.Я решилась на это, потому что и самой не охота там сутками быть, и дома хозяйство запускается, убедилась после того как зимой лежала в больнице.Когда вернулась, и цветы не поливались и супы мои мужики не варили.А еще когда то мой старший лежал в больнице в три года, так меня даже не спрашивали положили одного и всё.А сейчас до пяти лет с мамами можно.
История переписки5
Я решилась на это, потому что и самой не охота там сутками быть, и дома хозяйство запускается, - что означает эта фраза????Ляль, я, честно сказать, в шоке. без коментариев....
ЛёлёкВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Я решилась на это, потому что и самой не охота там сутками быть, и дома хозяйство запускается, - что означает эта фраза????Ляль, я, честно сказать, в шоке. без коментариев....
История переписки6
Ну я нормально отношусь к тому, что до утра спит без меня.В 6 утра я уже там, завтра нас выписывают.
Iriska
Чуток нашей физкультурщины :):

БерчикульВ ответ на Iriska
Iriska
Чуток нашей физкультурщины :):

ну не фа себе!!! моя барышня неловкая даже в машину с трудом залазит. Эвелиша просто суперхироу!!! респект маленькому спортсмену!!!
IriskaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
ну не фа себе!!! моя барышня неловкая даже в машину с трудом залазит. Эвелиша просто суперхироу!!! респект маленькому спортсмену!!!
История переписки2
точнее сказать обезьнке маленькой :))
ЛёлёкВ ответ на Iriska
Iriska
Чуток нашей физкультурщины :):

Точно молодец!Ловко Эвелиша управляется!
Iriska

KatrinВ ответ на Iriska
Iriska

Как маленькая обезьянка, молодец Эвелинка, сильная и смелая!!!
Оксана Попова
Лялечка, поправляйтесь поскорее!!! Второй раз повторяется, это опасно. Надо пересмотреть ваши походы в садик и укрепить иммунитет. Я честно, не поняла, о каком хозяйстве ты говоришь????Цветы засохли??? Муж супы не варит????Ты меня прости конечно, но на чаше весов твой ребенок маленький, которому итак нелегко даются уколы и больница, а еще и мама уходит цветы поливать.
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Лялечка, поправляйтесь поскорее!!! Второй раз повторяется, это опасно. Надо пересмотреть ваши походы в садик и укрепить иммунитет. Я честно, не поняла, о каком хозяйстве ты говоришь????Цветы засохли??? Муж супы не варит????Ты меня прости конечно, но на чаше весов твой ребенок маленький, которому итак нелегко даются уколы и больница, а еще и мама уходит цветы поливать.
Да с садиком решила точно завязывать.Это просто рассадник инфекции "походу".Заеду на днях и напишу заявление об уходе.А насчет доводов моего ухода на ночь, то это в общем.Нехотела там оставаться и всё тут.
Оксана ПоповаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Да с садиком решила точно завязывать.Это просто рассадник инфекции "походу".Заеду на днях и напишу заявление об уходе.А насчет доводов моего ухода на ночь, то это в общем.Нехотела там оставаться и всё тут.
История переписки2
Вас выписали?