Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
Анастасия
магнитный замок легко можно открыть в прохладу или сырость, немного усилия и он открывается.
 А насчёт транспорта - сожалею, такое же переживала 3,5 года назад от больнички с колясочной парковки упёрли нашу... обидно было , из всех колясочек нашу спёрли...
тоже финансы тогда в напряг, плюс дочь возила к хирургу, она на ноги встать не могла , по этой причине и коляску брала, и я только после второго кесарева( 3-4 мес.), хорошо хоть в тот день свекровь уговорила с малой посидеть, не смогла бы двух тащить,обратно, ехать ещё несколько остановок и до остановки до больнички пилить.
Большая Ма В ответ на Анастасия
Анастасия
магнитный замок легко можно открыть в прохладу или сырость, немного усилия и он открывается.
 А насчёт транспорта - сожалею, такое же переживала 3,5 года назад от больнички с колясочной парковки упёрли нашу... обидно было , из всех колясочек нашу спёрли...
тоже финансы тогда в напряг, плюс дочь возила к хирургу, она на ноги встать не могла , по этой причине и коляску брала, и я только после второго кесарева( 3-4 мес.), хорошо хоть в тот день свекровь уговорила с малой посидеть, не смогла бы двух тащить,обратно, ехать ещё несколько остановок и до остановки до больнички пилить.
Ой, ой, ужас!! У нас хоть из дому...
Мне уже подружка "посоветовала" (в шутку, конечно, не подумайте) - сходить к детской поликлинике или супермаркету: там бесплатные коляски на выбор:D
АнастасияВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Ой, ой, ужас!! У нас хоть из дому...
Мне уже подружка "посоветовала" (в шутку, конечно, не подумайте) - сходить к детской поликлинике или супермаркету: там бесплатные коляски на выбор:D
История переписки2
а я тогда всё лето ходила и как увижу коляску, так на автомате присматриваюсь наша - нет, толком и покатать не успели, только купили тросточку ..  думала если встречу, на всю улицу разорусь, но заберу:D:D:D
Большая Ма В ответ на Анастасия
Анастасия
а я тогда всё лето ходила и как увижу коляску, так на автомате присматриваюсь наша - нет, толком и покатать не успели, только купили тросточку ..  думала если встречу, на всю улицу разорусь, но заберу:D:D:D
История переписки3
Новую купили?
Анна Стрельцова
Вот блин, неужели вообще такое бывает?((((( Это ж до чего надо дойти, чтобы коляску стырить??? Хотя, после того, как нам кассир в магазине сказала, что иногда у них питание из баночек крадут - вскрывают баночку, высыпают в пакетик и домой тащат - я уже ничему не удивляюсь((( Что вот за люди такие??? Может у кого из знакомых на время поспрошать, нету таких?
Большая Ма В ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
Вот блин, неужели вообще такое бывает?((((( Это ж до чего надо дойти, чтобы коляску стырить??? Хотя, после того, как нам кассир в магазине сказала, что иногда у них питание из баночек крадут - вскрывают баночку, высыпают в пакетик и домой тащат - я уже ничему не удивляюсь((( Что вот за люди такие??? Может у кого из знакомых на время поспрошать, нету таких?
И я не думала, что бывает!! Ну как так???
Да как-то ни у кого, никто не хранит, или пользуются, или отдают сразу.
Анна СтрельцоваВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
И я не думала, что бывает!! Ну как так???
Да как-то ни у кого, никто не хранит, или пользуются, или отдают сразу.
История переписки2
((( Держитесь, скоро всё наладится!
Большая Ма В ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
((( Держитесь, скоро всё наладится!
История переписки3
Спасибо, я надеюсь, скорее б уже))
Елена Паренская ( Рыбалко )
Подумайте что, кому то нужна больше чем вам. Не расстраивайтесь! Всё возвращается.
Большая Ма В ответ на Елена Паренская ( Рыбалко )
Елена Паренская ( Рыбалко )
Подумайте что, кому то нужна больше чем вам. Не расстраивайтесь! Всё возвращается.
Хм, сомнительно мне...
ВверхТормашками
Тут на днях  в новостях сюжет показывали о девочке лет 12ти,которая коляски воровала,что бы потом в заброшенном доме в дочки матери играть,около 10ти колясок успела прихватить.
Большая Ма В ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
Тут на днях  в новостях сюжет показывали о девочке лет 12ти,которая коляски воровала,что бы потом в заброшенном доме в дочки матери играть,около 10ти колясок успела прихватить.
Ого :shock: Она в многодетную мать играла?
Елена Дмитриева
я всегда велосипедным замком пристегиваю...даже трость около школы на замок,хоть и школа, и охрана,и коляска страшная раздолбанная,но найдется какая-нибудь сволочь...:angry::angry::angry:
пока не уперли...
меня зовут Бриенна
Вы ее замком пристегивали?
Большая Ма В ответ на меня зовут Бриенна
меня зовут Бриенна
Вы ее замком пристегивали?
Нет, я её под лестницу прятала
меня зовут БриеннаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Нет, я её под лестницу прятала
История переписки2
Так вы можно сказать сами спровоцировали. Даже просто подростки могли утащить коляску, видя, что она не пристегнута, для адреналина. Или бомжи. Я купила велосипедный замок с самым толстым тросом, в сантиметр наверное, проще раму сломать, чем замок перекусить
Печенюшка
У меня тоже коляску украли с подъезда, там одеялко детское было и игрушки. Говорят что это дворник киргиз, он в тот же день уволился и переехал. 
Большая Ма В ответ на Печенюшка
Печенюшка
У меня тоже коляску украли с подъезда, там одеялко детское было и игрушки. Говорят что это дворник киргиз, он в тот же день уволился и переехал. 
И в нашей игрушки были хорошие((
ВыклВкл
у нас в соседнем подъезде тоже коляску увели...но там хозяйка виновата...двери в подъезд постоянно открыты, коляска на виду...
обидно:(:(:(
Большая Ма В ответ на ВыклВкл
ВыклВкл
у нас в соседнем подъезде тоже коляску увели...но там хозяйка виновата...двери в подъезд постоянно открыты, коляска на виду...
обидно:(:(:(
У нас и подъезд закрыт, и спрятана коляска была(
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вы не пристёгиваете коляску?
Большая Ма В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вы не пристёгиваете коляску?
Да нет,Я  её под лестницу прячу.. То есть, прятала...
Яля, 2 ребенка
Сволочи!
Ненавижу людей, которые "обижают" детей и стариков.
~ЗлаяФеня~В ответ на Яля
Яля
Сволочи!
Ненавижу людей, которые "обижают" детей и стариков.
А инвалидов?
айла
Хотела Вам отдать коляску ,но уже увидела что Харьков . Жаль , далеко ,обидно .