Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
112131415
Большая Ма В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас((
Елена Ко*, 3 ребенка
Жалко,конечно((Именно поэтому я никогда не оставляю ничего в подъезде,хотя у нас и подъезд с домофоном,и двери на этаж на замок закрывается,и соседи адекватные...Я б вам свою дала,вы из какого города?
Большая Ма В ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
Жалко,конечно((Именно поэтому я никогда не оставляю ничего в подъезде,хотя у нас и подъезд с домофоном,и двери на этаж на замок закрывается,и соседи адекватные...Я б вам свою дала,вы из какого города?
Из Харькова я
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Из Харькова я
История переписки2
жаль...мы в Питере(
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
жаль...мы в Питере(
История переписки3
о,уже ниже прочитала,что вернули колясочку,да?!Если так,то хорошо))
Большая Ма В ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
о,уже ниже прочитала,что вернули колясочку,да?!Если так,то хорошо))
История переписки4
Да, вернули, представляете?)
Камочка
Напишите объявление и приклейте на дверь подъезда и в лифт. Объясните, что возможно произошло недоразумение и вы надеетесь, что вам вернут коляску, потому, что она вам самой нужна. Напишите, что новую коляску нет средств купить. Может кто-то вам отдаст свою уже им не нужную.
Большая Ма В ответ на Камочка
Камочка
Напишите объявление и приклейте на дверь подъезда и в лифт. Объясните, что возможно произошло недоразумение и вы надеетесь, что вам вернут коляску, потому, что она вам самой нужна. Напишите, что новую коляску нет средств купить. Может кто-то вам отдаст свою уже им не нужную.
Спасибо, я уже написала вчера, сегодня вернули)
КамочкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо, я уже написала вчера, сегодня вернули)
История переписки2
Рада за вас) Мир не без добрых людей оказался)
Большая Ма В ответ на Камочка
Камочка
Рада за вас) Мир не без добрых людей оказался)
История переписки3
Спасибо))
Людмила Потемкина
Автор сочувствую вам! У меня летом из коляски украли дорогое хлопкое одеяльце, самое обидное, что новое, только взяли напрогулку. А перед этим ждала 1,5 месяца, пока его привезут.И как только рука поднимется красть у ребенка.
Большая Ма В ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Автор сочувствую вам! У меня летом из коляски украли дорогое хлопкое одеяльце, самое обидное, что новое, только взяли напрогулку. А перед этим ждала 1,5 месяца, пока его привезут.И как только рука поднимется красть у ребенка.
Спасибо,  и я вам! Жалко одеяльце!
Журавлева
ничего себе((( на святое позарились, у малыша забирать :down:
Большая Ма В ответ на Журавлева
Журавлева
ничего себе((( на святое позарились, у малыша забирать :down:
Обалдеть, правда?:(
Гэлвен
Где вы живете?
Гэлвен
У меня детский велосипед сперли на прогулке прямо, пока я мелкую ловила... И куклу из санок.
Большая Ма В ответ на Гэлвен
Гэлвен
У меня детский велосипед сперли на прогулке прямо, пока я мелкую ловила... И куклу из санок.
Очуметь!!! Вот это бессовестные люди!!!
Я из Харькова.
ГэлвенВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Очуметь!!! Вот это бессовестные люди!!!
Я из Харькова.
История переписки2
Эх:(((( Далеко....
***
Не надо было оставлять в подъезде.... У нас хоть и не воруют, многие ставят, но я предпочитаю не оставлять))
Miu miu
Ужас, вот люди (может таджики спёрли? У нас из подъезда только они вороют.после того, как санки кто-то сломал, больше ни чего не оставляю.
Большая Ма В ответ на Miu miu
Miu miu
Ужас, вот люди (может таджики спёрли? У нас из подъезда только они вороют.после того, как санки кто-то сломал, больше ни чего не оставляю.
У нас не живут в подъезде таджики))
112131415