Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
~ЗлаяФеня~В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Она страшненькая, вряд ли)) И то - зачем она нужна, если нет детей? А игрушки - лучше б вытащили((
История переписки2
Деньги нужно кому-то..:(:(:( Я недавно темку создавала, как у папы номер с машины сняли..:shock::shock: Ведь нужно же кому-то это! А месяц назад была очевидицей задержания вора в метро.:shock:
Большая Ма В ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Деньги нужно кому-то..:(:(:( Я недавно темку создавала, как у папы номер с машины сняли..:shock::shock: Ведь нужно же кому-то это! А месяц назад была очевидицей задержания вора в метро.:shock:
История переписки3
Ничего себе!
Самое обидное, что, скорее всего, на бутылку деньги нужны, а не бедной маме((
~ЗлаяФеня~В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Ничего себе!
Самое обидное, что, скорее всего, на бутылку деньги нужны, а не бедной маме((
История переписки4
:(:(:(Это у нас распространнено .
Большая Ма В ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
:(:(:(Это у нас распространнено .
История переписки5
К сожалению, да:(
Да, я ЗЛАЯ!
Вы в каком городе?давайте свою отдам.один чёрт на балконе стоит,ток место занимает.Могу отдать.Ярославль,Москва,МО
Большая Ма В ответ на Да, я ЗЛАЯ!
Да, я ЗЛАЯ!
Вы в каком городе?давайте свою отдам.один чёрт на балконе стоит,ток место занимает.Могу отдать.Ярославль,Москва,МО
Спасибо большое!!!:up: Это так приятно))
Но я далеко, Харьков, Украина.
Да, я ЗЛАЯ!В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо большое!!!:up: Это так приятно))
Но я далеко, Харьков, Украина.
История переписки2
ну значит пешком будет бегать)ищите плюсы.....у всех как младенцы в коляске.....а Вы за ручку как взрослые)Удачи)а про воров......да Бог им судья.....мож для продажи......а может.....нищая мамочка другого выбора не видела.....
Большая Ма В ответ на Да, я ЗЛАЯ!
Да, я ЗЛАЯ!
ну значит пешком будет бегать)ищите плюсы.....у всех как младенцы в коляске.....а Вы за ручку как взрослые)Удачи)а про воров......да Бог им судья.....мож для продажи......а может.....нищая мамочка другого выбора не видела.....
История переписки3
:Dспасибо) Будем привыкать много-много-много топать... 
А нищие мамочки у нас по подъездам не бегают)) Ну да вы правы - Бог им судья..
maria maryshevaВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
:Dспасибо) Будем привыкать много-много-много топать... 
А нищие мамочки у нас по подъездам не бегают)) Ну да вы правы - Бог им судья..
История переписки4
да мало ли какой посторонний зашел в подьезд
Большая Ма В ответ на maria marysheva
maria marysheva
да мало ли какой посторонний зашел в подьезд
История переписки5
Зашел и сразу - О, колясочка стоит, дай-ка стырю! ?
Не так то всё просто...В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо большое!!!:up: Это так приятно))
Но я далеко, Харьков, Украина.
История переписки2
И я бы отдала. Всё равно стоит без дела, мы на велотранспорт пересели.
Большая Ма В ответ на Не так то всё просто...
Не так то всё просто...
И я бы отдала. Всё равно стоит без дела, мы на велотранспорт пересели.
История переписки3
Спасибо)
maria marysheva
я свою коляску  возле входа на пляж оставляю. но там такая коляска, по ней свалка давно плачет.:D
Большая Ма В ответ на maria marysheva
maria marysheva
я свою коляску  возле входа на пляж оставляю. но там такая коляска, по ней свалка давно плачет.:D
Та и у меня не фонтан далеко!
Не так то всё просто...
У нас в поликлинике воруют, а тут подъезд. Я боялась оставлять в подъезде, могут же не конкретно украсть, а напакостить. Поджечь, плюнуть, обос цать в конце концов. Или иголочек навтыкать :( Сейчас мало хороших людей, а особенно молодёжи.
Большая Ма В ответ на Не так то всё просто...
Не так то всё просто...
У нас в поликлинике воруют, а тут подъезд. Я боялась оставлять в подъезде, могут же не конкретно украсть, а напакостить. Поджечь, плюнуть, обос цать в конце концов. Или иголочек навтыкать :( Сейчас мало хороших людей, а особенно молодёжи.
У нас у детской поликлиники обычно с полсотни колясок стоит - ни одна не пристёгнута. Всегда у входов в магазин все оставляют. Я ещё ни разу не слышала о том, чтоб у кого-то украли коляску!
Не так то всё просто...В ответ на Большая Ма
Большая Ма
У нас у детской поликлиники обычно с полсотни колясок стоит - ни одна не пристёгнута. Всегда у входов в магазин все оставляют. Я ещё ни разу не слышала о том, чтоб у кого-то украли коляску!
История переписки2
А у нас воруют ( И объявление висит "За сохранность колясок ответственности не несём" ( Вот так вот ( У сестры даже вязаный пледик спёрли ( А случая три четыре было, что и коляски укатывали ( Безвозвратно к сожалению (((
Мама Катюши, 2 ребенка
неприятно, не спорю.
но я бы никогда не выставила в подъезд, дураков много.
в год и 2 детка еще маленькая, только в коляске. мы еще и спали в это время в коляске на прогулке. 
правда я купила Lider Kids прогулку 8 колесную, на ней и гоняли. она как танк и зимой и летом.
а ножками еще оооочень не реально.
Storm
пусть их Бог накажет. а может и правда подумали что вы оставили чтоб забрали. 
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Storm
Storm
пусть их Бог накажет. а может и правда подумали что вы оставили чтоб забрали. 
Я так обувку ставлю в подъезде, забирают быстро)))))
KutuzoVa, 2 ребенка
Мы в тамбуре оставляем, а вы ее просто так оставили? Без замка угона?.... И вообще. Очень опасно оставлять в общем подъезде, Тула и плюнуть могут, и наркоманов куча.....
Старуха Шапокляк
Сочувствую,но не надо было оставлять!
Комментарий удален.Почему?
Большая Ма В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Ой, вообще обидно((
Наша тоже - в 11 стояла, в 12 уже не было((
Комментарий удален.Почему?