Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба на природе

mashulya
Привет всем! 
В конце июня планируем свадьбу на турбазе человек на 15-20.
Там есть беседки, которые можно украсить шариками-фонариками, обернуть верхушку и столбы тип белым тюлем, скатерть непромокайку., посуда одноразовая, но хорошая, возраст 23-25 лет. м/ж 50/50
.....как украсить не беда, а вот то приготовить....? Шашлыки из мяса, рыбы, креветок, колбасок, курицы....овощи....как разнообразить меню и чтобы не стухло?(я надеюсь на хорошую погоду))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
оо
кстати можно заказать мини-пирожки с разными начинками, если в Питере могу дать телефон. Заказывала для фуршета на работе.
mashulyaВ ответ на оо
оо
кстати можно заказать мини-пирожки с разными начинками, если в Питере могу дать телефон. Заказывала для фуршета на работе.
В Саратове на Волге!
а про мини-пирожки у меня тоже идея была
ЮлияВ ответ на mashulya
mashulya
В Саратове на Волге!
а про мини-пирожки у меня тоже идея была
История переписки2
Да всегда на ура идут......Я тоже хотела вам это предложить....
mashulyaВ ответ на Юлия
Юлия
Да всегда на ура идут......Я тоже хотела вам это предложить....
История переписки3
а тесто слоеное или дрожжевое тонким слоем(воздушное чтобы было)?
Gina L. Barlow
Посоветую вам все же нанять 1-2 официантов для обслуживания свадьбы! Иначе, кому-то праздник не в радость будет: либо вам, либо тем, кто пожелает быть на подхвате (родители, друзья и тд). У нас тоже одни товарищи сэкономили на официантах, в итоге, для нас, нескольких  близких друзей, эта свадьба стала адом! Я все руки стерла, пока ящик шампанского на регистрации открывала, потом еще это все вместо официантки разносила, один товарищ не выспался, тк до 5 утра салаты рубал, второй всю ночь с горячим возился, потом еще во время банкета - тем подай, этим подай, за тем сходи, короче, забила я на эту свадьбу, свинтили мы с мужем пораньше, чтобы еще убирать не припахали.
Наталья_я
И торт можно, был бы холодильник, надо узнать все заранее.
И количество еды на всех посчитать.
Катюша
Была на такой свадьбе. Был шашлык. Была палатка, там проф. оборудование было с подогреваемой курочкой и рыбкой. Также свежие овощи, фрукты, стол с выпечкой. Потом принесли пирожные и торт. Обслуживали свадьбу люди из агентства, поэтому было чистенько и аккуратно. 
mashulyaВ ответ на Катюша
Катюша
Была на такой свадьбе. Был шашлык. Была палатка, там проф. оборудование было с подогреваемой курочкой и рыбкой. Также свежие овощи, фрукты, стол с выпечкой. Потом принесли пирожные и торт. Обслуживали свадьбу люди из агентства, поэтому было чистенько и аккуратно. 
прелесть)):)
иожик, 2 ребенка
Мы баранью ногу на углях на вертеле запекаем, конечно муторно крутить, но оно того стоит!
Аленка, 1 ребенок
Класс!!! Должно получиться замечательно ))) 
mashulyaВ ответ на Аленка
Аленка
Класс!!! Должно получиться замечательно ))) 
надеюсь на это))));)
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
В последнее время, когда мы выезжаем на такие мероприятия таким количеством человек , приглашает кейтинговое обслуживание. Е намного дороже выходит, чем закупаться в магазине, зато удобно и голову Парить не надо. Можно сосредоточиться на основном событии
Санта Клаус хочет спокойныхночей
В последнее время, когда мы выезжаем на такие мероприятия таким количеством человек , приглашает кейтинговое обслуживание. Е намного дороже выходит, чем закупаться в магазине, зато удобно и голову Парить не надо. Можно сосредоточиться на основном событии
В последнее время, когда мы выезжаем на такие мероприятия таким количеством человек , приглашает кейтинговое обслуживание. Е намного дороже выходит, чем закупаться в магазине, зато удобно и голову Парить не надо. Можно сосредоточиться на основном событии
кейтиРинговоое))))
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенкаВ ответ на мила
мила
В последнее время, когда мы выезжаем на такие мероприятия таким количеством человек , приглашает кейтинговое обслуживание. Е намного дороже выходит, чем закупаться в магазине, зато удобно и голову Парить не надо. Можно сосредоточиться на основном событии
кейтиРинговоое))))
История переписки2
Спасибо) у меня с этим словом конкретные проблемы )надо постараться запомнить
Радость
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое доедали потом:)
mashulyaВ ответ на Радость
Радость
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое доедали потом:)
а сколько человек было? 
Радость В ответ на Радость
Радость
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое доедали потом:)
Было 19 человек, все понравилось, но мы правда там и ночевали , 2 дома снимали.
Касса КассаВ ответ на Радость
Радость
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое доедали потом:)
Сообщение от Радость , 23 апреля 2014 года в 18:28
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое дое
А какие салаты если не секрет вы делали?:)
Радость В ответ на Касса Касса
Касса Касса
Сообщение от Радость , 23 апреля 2014 года в 18:28
У нас была на турбазе, готовили с мамами сами заранее. Что было: салаты (вида 4), закуски:нарезка рыбная, мясная, бутеры с икрой, сельдь с картошкой, овощная тарелка, сырная. Горячее: голубцы (делали заранее), плов, шашлыки. Фрукты и даже соленья))) к слову была жара, многое дое
А какие салаты если не секрет вы делали?:)
История переписки2
Помню, что я точно делала: сельдь под шубой (2 тарелки) и морской салат: кальмары, креветки, яйцо, сыр, крабовое мясо, икра, майонез. Остальные делали мамы, а что точно уж не помню. Еще были рулетики из лаваша с огурцом, зеленью, яйцом (как закуска). бЫло очень жарко, но все съели:shock:
Вы еще смотрите по гостям, у нас мужики любят поесть и закусить хорошо. А если больше женской половины, то может такое количество еды и не нужно)))
Касса КассаВ ответ на Радость
Радость
Помню, что я точно делала: сельдь под шубой (2 тарелки) и морской салат: кальмары, креветки, яйцо, сыр, крабовое мясо, икра, майонез. Остальные делали мамы, а что точно уж не помню. Еще были рулетики из лаваша с огурцом, зеленью, яйцом (как закуска). бЫло очень жарко, но все съели:shock:
Вы еще смотрите по гостям, у нас мужики любят поесть и закусить хорошо. А если больше женской половины, то может такое количество еды и не нужно)))
История переписки3
Спасибо:), мы тоже на турбазе свадьбу отмечать будем, вот голову над меню ломаю)) 
Радость В ответ на Касса Касса
Касса Касса
Спасибо:), мы тоже на турбазе свадьбу отмечать будем, вот голову над меню ломаю)) 
История переписки4
Тогда удачи!:up:Хлопоты приятные)))