Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба на природе

mashulya
Привет всем! 
В конце июня планируем свадьбу на турбазе человек на 15-20.
Там есть беседки, которые можно украсить шариками-фонариками, обернуть верхушку и столбы тип белым тюлем, скатерть непромокайку., посуда одноразовая, но хорошая, возраст 23-25 лет. м/ж 50/50
.....как украсить не беда, а вот то приготовить....? Шашлыки из мяса, рыбы, креветок, колбасок, курицы....овощи....как разнообразить меню и чтобы не стухло?(я надеюсь на хорошую погоду))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
марина емельянова
шашлыки. паровые овощи гриль. свежие овощи свежие фрукты. без торта. и много воды в виде компотов и морсов к еде.
ОЛЬГА УСКОВАВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
шашлыки. паровые овощи гриль. свежие овощи свежие фрукты. без торта. и много воды в виде компотов и морсов к еде.
а шампанское
mashulyaВ ответ на ОЛЬГА УСКОВА
ОЛЬГА УСКОВА
а шампанское
История переписки2
и мартини и ром для мохито и пивченское
марина емельяноваВ ответ на ОЛЬГА УСКОВА
ОЛЬГА УСКОВА
а шампанское
История переписки2
ну это святое же)  но не более 5 ящиков
###
Если свежее, почему стухнет? :)
Холодильники наверно есть там. Доставать по мере надобности угощения)).
mashulyaВ ответ на ###
###
Если свежее, почему стухнет? :)
Холодильники наверно есть там. Доставать по мере надобности угощения)).
я боюсь стухнуть(ну вообщем даже потерять товарный вид) могут салаты даже с маслом, даже огурчики могут стать мягкими....))
доставать - эти бегать в здание..тоже много раз в день не хочется
###В ответ на mashulya
mashulya
я боюсь стухнуть(ну вообщем даже потерять товарный вид) могут салаты даже с маслом, даже огурчики могут стать мягкими....))
доставать - эти бегать в здание..тоже много раз в день не хочется
История переписки2
Аааа, так не будет никто обслуживать свадьбу? Я не поняла просто.
У мужа сестра повар и часто обслуживает летние свадьбы на открытом воздухе. Они наготавливают и все убирают в холод. Салаты не заправляют сразу, только перед подачей. Нарезки и рулетики мясные (языковые, баклажанные) все равно как основная закуска. Придется за ними бегать)).
Запечённая птица не портится. 
mashulyaВ ответ на ###
###
Аааа, так не будет никто обслуживать свадьбу? Я не поняла просто.
У мужа сестра повар и часто обслуживает летние свадьбы на открытом воздухе. Они наготавливают и все убирают в холод. Салаты не заправляют сразу, только перед подачей. Нарезки и рулетики мясные (языковые, баклажанные) все равно как основная закуска. Придется за ними бегать)).
Запечённая птица не портится. 
История переписки3
да...мы сами будем все организовывать, как бы дружеская посиделка будет, посвященная регистрации. 
хотелось, чтобы без заморочек, а получилось, что очень придется поднапрячься.
###В ответ на mashulya
mashulya
да...мы сами будем все организовывать, как бы дружеская посиделка будет, посвященная регистрации. 
хотелось, чтобы без заморочек, а получилось, что очень придется поднапрячься.
История переписки4
Так если все сами, я думаю никто не обидится на шашлыки (рыбу на костре, купаты и т.п.) со свежими овощами и закусочками вкусными)).:up::up::up:
Можно еще уху сварить свежую.
mashulyaВ ответ на ###
###
Так если все сами, я думаю никто не обидится на шашлыки (рыбу на костре, купаты и т.п.) со свежими овощами и закусочками вкусными)).:up::up::up:
Можно еще уху сварить свежую.
История переписки5
уху на утро можно)) прям в тему будет))
###В ответ на mashulya
mashulya
уху на утро можно)) прям в тему будет))
История переписки6
Да-да-да!:D
Ксения МеркуловаВ ответ на ###
###
Аааа, так не будет никто обслуживать свадьбу? Я не поняла просто.
У мужа сестра повар и часто обслуживает летние свадьбы на открытом воздухе. Они наготавливают и все убирают в холод. Салаты не заправляют сразу, только перед подачей. Нарезки и рулетики мясные (языковые, баклажанные) все равно как основная закуска. Придется за ними бегать)).
Запечённая птица не портится. 
История переписки3
Я уже ненавижу эти рулеты на каждом банкете.
Ксения Меркулова
Я уже ненавижу эти рулеты на каждом банкете.
История переписки4
))Мужчины под выпивку все равно закусывают чем-то таким, а девушки много не съедят.
Ксения МеркуловаВ ответ на mashulya
mashulya
я боюсь стухнуть(ну вообщем даже потерять товарный вид) могут салаты даже с маслом, даже огурчики могут стать мягкими....))
доставать - эти бегать в здание..тоже много раз в день не хочется
История переписки2
Огурцы нарезаются в отдельную тарелку и смешиваются прямо перед подачей. Салаты заправляются перед подачей.
Заморская
На турбазе своя столовая ?
mashulyaВ ответ на Заморская
Заморская
На турбазе своя столовая ?
там есть гостиничный комплекс, сауны, бильярд, а вот по поводу столовой не знаю. рядом с ресепшеном есть холодильники, ими можно воспользоваться
ЗаморскаяВ ответ на mashulya
mashulya
там есть гостиничный комплекс, сауны, бильярд, а вот по поводу столовой не знаю. рядом с ресепшеном есть холодильники, ими можно воспользоваться
История переписки2
Просто если столовая есть, то можно там частично заказать и выносить не все сразу , а по мере необходимости. 
mashulyaВ ответ на Заморская
Заморская
Просто если столовая есть, то можно там частично заказать и выносить не все сразу , а по мере необходимости. 
История переписки3
не подойдет...там, где хотим, нет стационарной столовой.
если только турбазу не поменяем
Hanna
Если такой выбор гриля, то больше ничего не надо.
Овощи еще на гриле запеките. Побольше зелени, свежих овощей, соусы и лаваш.
Все.
Юлия
На природе лучше уже готовые закуски или салаты в небольших тарталетках....Очень удобно....
mashulyaВ ответ на Юлия
Юлия
На природе лучше уже готовые закуски или салаты в небольших тарталетках....Очень удобно....
а начинки какие могут быть? посоветуете ?))
ЮлияВ ответ на mashulya
mashulya
а начинки какие могут быть? посоветуете ?))
История переписки2
Лучше с копчеными продуктами (курицей, колбасой, рыбой)..... А вы сами будете готовить? и еще вопрос у вас кто-то из обслуживающего персонала будет?
mashulyaВ ответ на Юлия
Юлия
Лучше с копчеными продуктами (курицей, колбасой, рыбой)..... А вы сами будете готовить? и еще вопрос у вас кто-то из обслуживающего персонала будет?
История переписки3
пока думаем, что сами (подружки) без персонала, но боюсь, что на мясо придется привлечь кого-нибудь. хотя может и сами справимся. 
закуски дома приготовим с утра или вечером основу, а потом соединим.
ЮлияВ ответ на mashulya
mashulya
пока думаем, что сами (подружки) без персонала, но боюсь, что на мясо придется привлечь кого-нибудь. хотя может и сами справимся. 
закуски дома приготовим с утра или вечером основу, а потом соединим.
История переписки4
Мой вам совет ...наймите человека, который будет конкретно отвечать за стол...а то потом желающих много, а как подвыпьют никому не надо будет...И вы в платье потом убирать и подкладывать салаты будете.....Я думаю такого человека можно найти за 1.5-2 тыщи......но зато вам спокойно будет.....
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Мой вам совет ...наймите человека, который будет конкретно отвечать за стол...а то потом желающих много, а как подвыпьют никому не надо будет...И вы в платье потом убирать и подкладывать салаты будете.....Я думаю такого человека можно найти за 1.5-2 тыщи......но зато вам спокойно будет.....
История переписки5
Вот типа такого я вам советую