Консультации / Психология и психиатрия

Сложно круглосуточно сидеть с ребенком

Здравствуйте. Я хочу обратиться к вам со своей проблемой. Моему ребенку сейчас год и два месяца, нас еще вначале беременности бросил отец, а родители мне не помогают и даже не общаются со мной. В общем суть в том, что я уже больше года сижу с ребенком круглосуточно и не могу никуда выйти ни в кинотеатр, ни в театр, чтобы хоть как-то отдохнуть немного от ребенка. Я конечно все понимаю, что я родила и я должна его воспитывать, но многие женщины которые родили ребенка чуть ли уже не в первый месяц после рождения ребенка оставляют их на своих родителей и идут тусить в клубы или рестораны с подружками. Как мне пережить этот период, чтобы не сойти с ума от круглосуточного нахождения рядом с ребенком?
Здравствуйте. У нас с Вами дети почти ровесники)) Я могу себе представить, что находиться все время с маленьким ребёнком, без возможности разговаривать, делиться, общаться с равными может быть сложно. Но я не знаю про Вашу сложность. Расскажите мне, как появляется это ощущение, что сложно? Опишите мне свою сложность. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva
Консультация психотерапевта на тему «Сложно круглосуточно сидеть с ребенком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2015
О консультанте