Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Yuliya Aptovka
В ответ на комментарий от Наталья Ф
Комментарий удален.Почему?
А, судья то кто?
СсылкаПожаловаться
Наталья Наследова
автор статьи просто жжет))))))))))))) маникюр, прическа....а слабо: убрать, приготовить есть, погулять и т.д. + ребенок грудной, да еще и ночью поработать??? у нас в РФ много таких мам. А тут маникюр и прической прям подвиг)))))))))) ну насмешили чесслово)
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Наталья Ф
Комментарий удален.Почему?
за ради пиара готовы торговать самым сокровенным....
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Yuliya Aptovka История переписки2
Yuliya Aptovka
А, судья то кто?
СсылкаПожаловаться
дело не в том кто судьи....а в том что кормления ребёночка это свято и нечего глазеть чужим(реклама каш не берём в счёт и ну и наглядные пособие для мам)
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Комментарий удален.Почему?
кормить...а не пиарится...
СсылкаПожаловаться
РИМКА
а что геройского-покормит, сфоткается и отдаст няньке какой нить...и дальше своими делами заниматься
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
В ответ на комментарий от Наталья Наследова
Наталья Наследова
автор статьи просто жжет))))))))))))) маникюр, прическа....а слабо: убрать, приготовить есть, погулять и т.д. + ребенок грудной, да еще и ночью поработать??? у нас в РФ много таких мам. А тут маникюр и прической прям подвиг)))))))))) ну насмешили чесслово)
СсылкаПожаловаться
А слабо заработать, чтобы за тебя это делали другие?:)Собссна. чем женщины и занимаются.
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
В ответ на комментарий от РИМКА
РИМКА
а что геройского-покормит, сфоткается и отдаст няньке какой нить...и дальше своими делами заниматься
СсылкаПожаловаться
не своими делами, а работой.
СсылкаПожаловаться
olga shishlikova
В ответ на комментарий от Samkapauka 999 История переписки2
Samkapauka 999
не своими делами, а работой.
СсылкаПожаловаться
да ладно))) обработались, умирают в пАшне)))
СсылкаПожаловаться
dalma dalma
Сфоткали богатых тёток, в которых окружающий обслуживающий персонал заинтересован и сказали что это работа!:))) Пусть попробуют незапланированно покормить на подиуме, вот это будет на работе:)))
СсылкаПожаловаться
Леночек
В ответ на комментарий от Samkapauka 999 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
"Тетя кормит ребенка." Чего при этом краснеть и бледнеть - непонятно
СсылкаПожаловаться
Наталья Наследова
В ответ на комментарий от Samkapauka 999 История переписки2
Samkapauka 999
А слабо заработать, чтобы за тебя это делали другие?:)Собссна. чем женщины и занимаются.
СсылкаПожаловаться
да я то лично заработала. И уже лет 8 не кормлю грудью))))))) Просто я не понимаю чем гордиться манекенщице и фотомодели. Она ничего полезного в жизни не сделала (кроме рождения дочери конечно). Красивые фото и что? Ее работа не стоит больше чем работа инженера, воспитательницы детского сада и т.д. Это лично моя точка зрения, я никого к ней не принуждаю.
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
В ответ на комментарий от Алисия История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Скажу честно, это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
В ответ на комментарий от Наталья Наследова История переписки3
Наталья Наследова
да я то лично заработала. И уже лет 8 не кормлю грудью))))))) Просто я не понимаю чем гордиться манекенщице и фотомодели. Она ничего полезного в жизни не сделала (кроме рождения дочери конечно). Красивые фото и что? Ее работа не стоит больше чем работа инженера, воспитательницы детского сада и т.д. Это лично моя точка зрения, я никого к ней не принуждаю.
СсылкаПожаловаться
Тем, что они продаются лучше, чем те профессии, которые Вы упомянули.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Людмила ЖанЖак История переписки3
Людмила ЖанЖак
кормить...а не пиарится...
СсылкаПожаловаться
вместо того, чтобы осуждать, русский язык бы подучили
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
В ответ на комментарий от olga shishlikova История переписки3
olga shishlikova
да ладно))) обработались, умирают в пАшне)))
СсылкаПожаловаться
ну женщины некоторые считают, что их мужья отдыхают на работе, а они, бедные с ребенком упахиваются:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Волкова
Ким Кардашьян- "молодая" мама
СсылкаПожаловаться
Елена Зорина
Очередная пропаганда ГВ. Первое фото вообще настоящая реклама. Кто ж маникюр, держа руку на весу, делает?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ф
Кто такая Миранда керр? Фамилию которой вы пишете с маленькой буквы? Кумир? Так что-то не видно, чтобы вы ее уважали. А за что уважать? За сиськи? Кормление ребенка - это интимный процесс, и выставлять его напоказ - это признак недалекого ума, и желание продемонстрировать свое стареющее тело, в надежде, что все больше мужиков и телок нетрадиционной ориентации западет на нее и будет течь слюнками и визжать в истерике.
СсылкаПожаловаться
(阪) なるそら
О ф и г е т ь ... О_О
СсылкаПожаловаться
Людмила Авраменко
Годовалый на грудном вскармливании?О_о затянула с этим.... Давно пора уже отлучать...
СсылкаПожаловаться
Анна
нормально)))дети должны быть с мамой больше)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Берченко
Всё фигня. Детей нужно принимать как стихию, отложить все дела и заниматься ребёнком и не трясти сиськами принародно. Противно.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
В ответ на комментарий от Людмила Авраменко
Людмила Авраменко
Годовалый на грудном вскармливании?О_о затянула с этим.... Давно пора уже отлучать...
СсылкаПожаловаться
И? мои до 2-ух был на ГВ. И кто сказал, что к году надо отучать?
СсылкаПожаловаться
Калли_Nieh-ta
В ответ на комментарий от Людмила Авраменко
Людмила Авраменко
Годовалый на грудном вскармливании?О_о затянула с этим.... Давно пора уже отлучать...
СсылкаПожаловаться
Это еще что. В детской Шоколаднице, когда я там работала, у нас по вторникам был "день мамаш". Приходили женщины, воспитывающие детей по какой-то особой системе, и ВСЯ Шоколадница кормила детей грудью у всех навиду. Годовалых. Двухлетних. Особенно убил четырехлетний мальчик, который, набегавшись на детской площадке, присосался к материнской титьке. >_<
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас