Звездные многодетные папы

В их домах всегда шум и гам, и детский смех, и суета, а под Новый год им нужно приготовить целую кучу подарков, и это несмотря на то, что все они - самые настоящие звезды, успешные и знаменитые люди.

В их домах всегда шум и гам, и детский смех, и суета, а под Новый год им нужно приготовить целую кучу подарков, и это несмотря на то, что все они - самые настоящие звезды, успешные и знаменитые люди.

Пожалуй, самая известная многодетная звездная семья - Иосиф Пригожин, его супруга Валерия и трое ее детей. Все имена детей Валерии начинаются на букву «А» (Анна, Артемий и Арсений), но, по ее словам, это чистая случайность. У Иосифа Пригожина есть трое детей от предыдущих союзов: Дана и Дмитрий от первой супруги, а также дочь Елизавета от гражданского брака с Лейлой Фаттаховой. Таким образом, Иосиф одновременно воспитывает шестерых детей.

Не менее известна семья Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца - они совместно воспитывают троих детей: 16-летний Степан от гражданского мужа Романа Фокина и две дочери - 13-летняя Софья и 5-летняя Антонина - от Михаила Шаца. Сама Татьяна про себя говорит, что она самая настоящая «перемать», то есть очень заботливая, и они с Михаилом, несмотря на очень плотный график, стараются выкроить каждую свободную минутку для того, чтобы провести как можно больше времени с детьми.

Михаил Пореченков также воспитывает пятерых детей. У него есть внебрачный сын Владимир Любимцев, которому недавно исполнилось 22 года. Дочери Михаила от первого брака, Варваре, в этом году исполнилось тринадцать лет. Вместе со своей второй женой Ольгой Пореченковой Михаил воспитывает еще троих детей: сыну Михаилу - девять, дочке Маше - семь лет, а младшему, Пете, полтора годика.

Братья Кристовские, группа «Уматурман». Долгое время считалось, что они оба свободны от семейных отношений. Найти их биографии и семейные данные практически невозможно, однако оба они являются многодетными отцами! У Владимира с супругой Валерией уже четверо детей, как и у Сергея с супругой Натальей.

У известнейшего актера и шоумена Ивана Охлобыстина с его женой Оксаной (в девичестве Арбузовой) аж шестеро детей! Два сына, Василий и Савва, и четыре дочери, Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. О своих детях он рассказывает с огромной теплотой и любовью. Он считает, что дети - это единственное, ради чего стоит жить.

Валерий Меладзе воспитывает трех красавиц-дочерей, 20-летнюю Ингу, 12-летнюю Софию и 9-летнюю Арину. У Валерия также подрастает внебрачный сын Константин от солистки группы «ВИА ГРА» Альбины Джанабаевой, которая ранее работала в группе самого Меладзе в качестве бэк-вокалистки. Мальчику в этом году исполнилось 6 лет.

Константин Цзю - нежный и заботливый отец троих детей. Вместе со своей женой Натальей он растит двух сыновей, Тимофея и Никиту, и дочку Настю. Все трое родились и воспитываются в Австралии. Больше всего балует Костя свою дочь - по его словам, он не может отказать ей ни в чем. Сыновей Константин воспитывает в строгости, и не будет возражать, если они выберут карьеру боксеров, как и папа.