Звездные гости и дорогие подарки: как прошел день рождения дочери Киркорова

Алле-Виктории исполнилось 11 лет.

1 декабря 11 лет исполнилось дочери короля российской эстрады Филиппа Киркорова Алле-Виктории. 

Счастливый отец устроил по этому случаю грандиозное торжество.

В доме поп-короля собрались звездные гости: Яна Рудковская и Гном Гномыч, недавно вернувшийся из отпуска Сергей Лазарев с детьми. К слову, Сергей признался, что, невнимательно читал приглашение и случайно проигнорировал дресс-код. «Сегодня я черная ворона на белом празднике», — написал певец в личном блоге. Бывшая возлюбленная Сергея, Лера Кудрявцева тоже появилась на празднике в черном. 

Среди гостей также можно было заметить: Жасмин, Зару, Валерию, Егора Крида, Даву, Ани Лорак и многих других звезд.

Знаменитости оценили роскошную сервировку огромного стола — такой вместит не меньше 30 человек. Еще несколько столов накрыли в отдельной комнате — видимо, для детского «продолжения банкета». За угощения отвечал шеф White Rabbit – Владимир Мухин. 

В финале вечера зал озарили искры фонтанов-фейерверков, и официанты вынесли потрясающий двухъярусный торт от именитого кондитера Рената Агзамова, украшенный огромным светящимся айсбергом и фигуркой девочки, перед которой разместили 11 свечей. 

Поп-король российской сцены воспитывает детей в любви. Киркоров часто выходит в свет с детьми. В галерее смотрите его семейные фото: 

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
17
Контент недоступен