Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Iris Forever
Столько ошибок наделали.Назвали сына Уилла Смита Дженнером,а его Джейден зовут!А Уиллоу подписали,что она Джейден...невнимательные....
СсылкаПожаловаться
Nadinka
Да какая разница - сын или дочь, они так выглядят, что на фото не понятно, где брат, а где сестра.. На фото отлично видно, два пацана, и выглядят они не айс. А сын Мадонны вообще кошмар - похож на страшную девочку.
СсылкаПожаловаться
ООО ИМАГрупп
да какая разница, у кого что болит, новости из пальца!!
СсылкаПожаловаться
Диман Радько
Кроме дочери Синди Кроуфорд - все остальные просто страшилы! Сыновья Бекхем: свиные мамины пятачки-знак фирмы. Сын Мадонны - жуть просто! Вроде бы родители не совсем уроды (единственно- мы не знаем про их пластические операции), но ни на кого из родителей сын не похож, типичный мексиканец. Ну, а дочь Риз Уизерспун абсолютно не похожа на симпатичную маму- и имеет плебейское жирное лицо. Может быть, это не (кроме Бекхем) их дети, а приемные?
СсылкаПожаловаться
Роксана Корнилович
очень "нравятся" мне фото самой себя в уборной....
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексюнина
Я чёт не пОняла - детишки талантлевее своих предков или просто выстёбистее? Ньютон и Эйнштейн отдыхают или танец "пчёлок" такие дети лучше танцуют, чем российские?
СсылкаПожаловаться
Кира _
Да уж, кроме дочери Синди Кроуфорд остальные детишки явно не удались..:))) М.б. они, конечно же, с возрастом выправятся в лебедей?:)) Ну либо мамы-папы оплатят пластику.. Странно, что нет некрасивых дочек Уиллиса-Мур с прекрасными волевыми папиными подбородками..:))
СсылкаПожаловаться
VikKuss
Только дочь Синди К. симпатичная, остальные редкостные уродцы, зачем их вообще включили в этот список, глаза откройте!
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
Действительно, неправильно подписали фото дочери Риз Уизерспун!!! Та, что симпатичнее и есть ее дочь. Очень похожа на нее. А рядом ее подруга, видимо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
В ответ на комментарий от Диман Радько
Диман Радько
Кроме дочери Синди Кроуфорд - все остальные просто страшилы! Сыновья Бекхем: свиные мамины пятачки-знак фирмы. Сын Мадонны - жуть просто! Вроде бы родители не совсем уроды (единственно- мы не знаем про их пластические операции), но ни на кого из родителей сын не похож, типичный мексиканец. Ну, а дочь Риз Уизерспун абсолютно не похожа на симпатичную маму- и имеет плебейское жирное лицо. Может быть, это не (кроме Бекхем) их дети, а приемные?
СсылкаПожаловаться
Её дочь слева,а "девушка с плебейским жирным лицом", видимо, подруга. Самой Риз на фото нет.
СсылкаПожаловаться
RUSTAM SAIFULLAEV
В ответ на комментарий от Varushka
Комментарий удален.Почему?
там и не написано,что на фото есть риз уизерспун
запятая ставится в данном случае не как пкречисление,а как пояснение (кто такая ава филип-это дочь риз уизерспун и райна филипа)-так проще?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ювченко
Елы-палы, страшилки-то какие.
Только у Синди девочка-куколка.:-)
СсылкаПожаловаться
Идалия Шевцова
Да, мои внуки и правнуки скромнее, именно, скромные и трудолюбивые приносят родине пользу, а слава их сама найдёт...
СсылкаПожаловаться
Валерия
Бекхэмы прикольные! Лисьи глазки и аккуратные носики. Вообще Дэвид и Виктория похожи друг на друга ))) - поэтому непонятно, на кого конкретно похожи сыновья ))) У Кроуфорд доча зачетная! )))
СсылкаПожаловаться
Денис van Holst
Дети как дети. Абсолютно обычные. Фотки, в основном, неудачные, поэтому смешно, как тут взрослые люди решили проехаться по внешнему виду чужих детей, основываясь на фиговых фотках. Причем, эти же самые люди до соплей обидятся, если выкладут фотки своих детей на форуме и получат такие же отзывы от других пользователей, что тут сами написали))
СсылкаПожаловаться
ЗАО Руфин № 2 Елена
В ответ на комментарий от Денис van Holst
Денис van Holst
Дети как дети. Абсолютно обычные. Фотки, в основном, неудачные, поэтому смешно, как тут взрослые люди решили проехаться по внешнему виду чужих детей, основываясь на фиговых фотках. Причем, эти же самые люди до соплей обидятся, если выкладут фотки своих детей на форуме и получат такие же отзывы от других пользователей, что тут сами написали))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Varushka
В ответ на комментарий от RUSTAM SAIFULLAEV История переписки2
RUSTAM SAIFULLAEV
там и не написано,что на фото есть риз уизерспун
запятая ставится в данном случае не как пкречисление,а как пояснение (кто такая ава филип-это дочь риз уизерспун и райна филипа)-так проще?
СсылкаПожаловаться
Rustam, vam povezlo, yzhe vsje ispravili))) fotografii bili podpisani sovsem po-drygomy
СсылкаПожаловаться
Kristina Mezhutkova
у Риз красотка и на нее очень похожа
СсылкаПожаловаться
Денис van Holst
В ответ на комментарий от ЗАО Руфин № 2 Елена История переписки2
ЗАО Руфин № 2 Елена
Абсолютно верно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Такое забавное лицемерие в комментариях стоит))
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
По ходу, у детей Виктории Бэкхем те же комплексы по поводу улыбок, что и у их мамы. Лишний раз не улыбнутся нормально :-(.
СсылкаПожаловаться
platinum7777 platinum
Н-даа, собирать лайки за фото в инстаграме - вот это достижение. О времена!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Шмакова
Господи! Русские перестаньте так убиваться по всему американскому! Не забывайте что принадлежите к великой культуре ! Дети небось и сказок русских не знают так же и Пушкина забудете как американцы не знают вообще кто такой.
СсылкаПожаловаться
Жаннета
бабушкаЭлтон Джон
СсылкаПожаловаться
ЕвГений
Если бы их родители были никто и они сами бы были никем !
СсылкаПожаловаться
Litesav
"Одна из них, на которой Бруклин изображен со своим крестным отцом Элтоном Джоном в день его бракосочетания с Дэвидом Фернишем" ЛОЛ ЧТО? XD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru