Звезда «Универа» объяснил, почему не платит алименты

Виталий Гогунский дал откровенное интервью.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина МаиркоИсточник: legion-media.ru

Российский актер, известный по роли Кузи в сериале «Универ», Виталий Гогунский раскрыл подробности развода с женой и рассказал, почему не платит алименты. Артист поделился переживаниями в интервью с ведущей онлайн-шоу «Алена, блин!» Аленой Жигаловой.

Гогунский отреагировал на слова экс-супруги Ирины Маирко, которая обвинила его в том, что он не помогает ей воспитывать их общую дочь Милану. По ее словам, актер перестал платить алименты. Он не стал отрицать этого и отметил, что участвует в жизни наследницы согласно договоренностям, которые не предусматривают денежные выплаты. Гогунский рассказал:

Я оставил ей (Ирине. — Ред.) все, вообще все: бизнес, который приносит доход, квартиру в центре Москвы, сам катаюсь по съемным студиям со своим роялем. Я оставил ребенку все, поставил себя в некомфортную ситуацию, так что когда говорят, что я не плачу алименты, да, я их не плачу. Но я и не могу платить алименты, пока на них не подадут, а она не подавала.

Звезда «Универа» также признался в том, что во время бракоразводного процесса бывшая жена запретила общаться дочери с отцом. «Ее мама заблокировала меня в телефоне у себя и у Миланы. Я где-то год не общался с дочкой», — отметил он.

Истинную причину разрыва брачного союза актер связал со спорами вокруг совместного проекта супругов. Он имел в виду музыкальную карьеру дочки Миланы. «Так получилось, что я раскрутил дочь Милану. Но я не планировал, что это станет проектом. Все началось с того, что она просто захотела побыть с папой на сцене в программе "Один в один"», — сообщил Гогунский. Он также добавил, что сейчас менеджментом дочери занимается его бывшая супруга, которая «превратила ребенка в золотую антилопу» и наживается на ее творчестве за счет рекламы.

О самых громких разводах и расставаниях 2020 года узнайте, листая галерею:

Фото: legion-media.ru

Виталий Гогунский несколько лет жил в незарегистрированном браке с моделью Ириной Маирко. В 2010 году у пары родилась дочь Милана. В 2017-м актер и модель поженились, а в 2019 году развелись.

Читайте также:

Смотрите интересный ролик: