Звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко стал отцом в четвертый раз

Артист сам рассказал об этом журналистам.

imgonline-com-ua-Resize-FP01XnbgWmVU
Источник: legion-media.ru

На днях состоялся сбор труппы Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова перед открытием 99-го сезона на данной сцене в Москве. Во время этого события актер Григорий Антипенко внезапно поделился с журналистами радостной новостью. Оказалось, что 44-летний артист успел недавно официально жениться и снова стать отцом. Никаких подробностей о своей новой супруге Григорий не раскрывает, зато о сыне он согласился поговорить с радостью.

Главное событие этого года для меня – рождение моего младшего сына, все остальное меркнет на его фоне. Мы назвали его Афанасием, ласково зовем Афоней. Сын родился 3 июля этого года, в один день с третьим сыном Федором, спустя ровно 10 лет. Такое вот мистическое совпадение. Самому старшему Александру в этом году будет 20 лет, Ивану исполнилось 12 и Федору 10.
Григорий Антипенко

Актер признался, что растить четвертого ребенка ему проще, ведь уже есть опыт общения с младенцами. Да и старшие сыновья не требуют постоянного внимания — все считают себя самостоятельными и взрослыми.

«Старший сам поступил в ГИТИС, сейчас на третьем курсе. А я воспитываю самого младшего, он сейчас требует больше всего внимания, так что сейчас у меня период бессонных ночей. Хотя мы с Афоней даже успели отдохнуть летом в Юрмале, он у нас путешествует с рождения», — заметил Антипенко. Он признался, что считает детей самым большим счастьем в жизни. Также актер отметил, что был бы рад в будущем стать отцом еще и дочки.

Напомним, Антипенко был дважды женат. В браке с первой супругой Еленой у него родился старший сын Александр. Вторая жена Юлия Такшина стала мамой еще двоих детей артиста — Ивана, который родился в июне 2007 года и Федора, появившегося на свет в июле 2009 года. Теперь же актер снова женат и растит еще одного сына от новой супруги. Афоня родился 3 июля 2019 года.