Звезда сериала «Кухня» призналась во второй беременности

Елена Подкаминская подтвердила слухи о том, что вскоре станет мамой во второй раз.

38-летняя актриса старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому о том, что она ждет второго ребенка, официально стало известно только сейчас, когда до родов осталось уже совсем немного времени.

Контент недоступен

Журналисты уже давно заметили изменения в фигуре Елены, о ее интересном положении рассказывали в интервью ее близкие друзья, но она сама хранила молчание. О том, что она действительно беременна, Елена впервые публично призналась в эксклюзивном интервью, опубликованном в новом номере журнала ОК!.

«Когда узнала, что беременна... Это был не шок, это была... радость. ‘‘Какой интересный поворот в жизни‘‘, подумала я», – цитирует Елену сайт Woman.ru.

В 2015 году Елена развелась с мужем Александром, брак с которым продлился семь лет, и воспитывает маленькую дочь Полину. В интервью актриса немного рассказала о своем новом избраннике, отце будущего малыша. По ее словам, он не из актерской среды.

Контент недоступен

«Надо сказать, что у меня всегда было недоверие к этому фронту мужчин. Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство. Путать красную дорожку с семейной жизнью мы не планируем, – говорит Елена. – Уже скоро два года, как мы первый раз увиделись, хотя в тот момент даже не познакомились. Но почему-то хорошо друг друга запомнили. Прошло время, мы встретились, и произошел мощный эмоциональный взрыв... плодотворный взрыв».

Актриса рассказала, что сейчас, в преддверии родов, немного сбавила свой рабочий ритм, но из-за множества проектов, в которых она занята, у нее нет «счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел» после рождения малыша. «Поэтому вся надежда на крепкий тыл и поддержку родных и близких», – говорит Елена.