Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Екатерина Родионова
Спасибо. Посмеялась. Но все в точности. Это я и как учитель, и как родитель говорю))
СсылкаПожаловаться
madam Hellow
ха,а вы думали в сказку попали?Как то получается не айс...медицина в шоке,готовность к форс мажору 0 целых 0 десятых.Школа провалила тест на знания,умения и навыки обучения онлайн..Про социальные проблемы лучше умолчать:здесь все швах!Придется перечитать работу Ленина "Что делать"....
СсылкаПожаловаться
Александра Васильева
В ответ на комментарий от madam Hellow
madam Hellow
ха,а вы думали в сказку попали?Как то получается не айс...медицина в шоке,готовность к форс мажору 0 целых 0 десятых.Школа провалила тест на знания,умения и навыки обучения онлайн..Про социальные проблемы лучше умолчать:здесь все швах!Придется перечитать работу Ленина "Что делать"....
СсылкаПожаловаться
Лучше Чернышевского перечитайте
СсылкаПожаловаться
Светлана
Насчёт ZOOM, вошла в свой онлайн урок под именем сына. В один клик переименовалась. Это легко, прямо в своей рамке. Все правда! Мы используем два ноутбука и два телефона. Снимки работ в Classroom отправляю с телефона. На одном ноутбуке не работает ZOOM, на другом Hangouts. А еще у нас доп. занятия по Skype. Мы на дистанционке с середины марта. Жила на валерианке больше месяца.
Впереди безнадега. Но ребенок доволен. Постоянно общается с одноклассниками по всем видам связи. Играют онлайн.
СсылкаПожаловаться
Антон Поливец
Все точно. В Дневник.ру зайти практически равноценно спецоперации. В первые дни это можно было сделать где-то в 4-5 утра по Москве. Учителя предлагают разные конференции и вебинары для подготовки к экзаменам. Но эти сервисы не рассчитаны больше чем на 200-300 человек. Не успел заранее зарегистрироваться, система потом не пускает. Ежедневно приходится фотографировать сделанное и отправлять по электронке. Представляю, каково учителям разбирать корявые записи, сделанные на камеры с плохим разрешением. Веселая учеба. Через месяц сдавать экзамены. До этого должна быть еще сдача проекта, как один из этапов допуска. Будет проект или нет, никто толком сказать не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru