Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ta_samay
Т.е. все рождённые летом и в начале осени не очень умные... Странно... а мы вот с сестрой августовские и обе медалистки, красные дипломы вузов и даже на права сами сдавали (дело принципа). Как хорошо что Флеминг, Райт и другие великие люди просто учились и не читали труды горе-учёных))) Нам только Барак Обама и Билл Клинтон портят статистику)))
СсылкаПожаловаться
abc
В ответ на комментарий от Ta_samay
Ta_samay
Т.е. все рождённые летом и в начале осени не очень умные... Странно... а мы вот с сестрой августовские и обе медалистки, красные дипломы вузов и даже на права сами сдавали (дело принципа). Как хорошо что Флеминг, Райт и другие великие люди просто учились и не читали труды горе-учёных))) Нам только Барак Обама и Билл Клинтон портят статистику)))
СсылкаПожаловаться
Речь же идет о статистике, большой выборке людей... Закономерности проявляются именно при массовости, но исключения ВСЕГДА, конечно, как в случае с вами, присутствуют...
Вполне возможно, что если бы вы родились в "правильный" месяц, были бы еще умнее.
СсылкаПожаловаться
Ta_samay
В ответ на комментарий от abc История переписки2
abc
Речь же идет о статистике, большой выборке людей... Закономерности проявляются именно при массовости, но исключения ВСЕГДА, конечно, как в случае с вами, присутствуют...
Вполне возможно, что если бы вы родились в "правильный" месяц, были бы еще умнее.
СсылкаПожаловаться
Правильнее было бы написать, что недостаток витамина Д в первый триместр беременности влияет на успеваемость. А месяц зачатия это вторичное условие. Такими условиями можно назвать количество часов проведенных беременной на улице. Ведь если она работает в закрытом помещении по 12 часов в день, то даже летом будет недостаток этого витамина и т.д.
СсылкаПожаловаться
abc
В ответ на комментарий от Ta_samay История переписки3
Ta_samay
Правильнее было бы написать, что недостаток витамина Д в первый триместр беременности влияет на успеваемость. А месяц зачатия это вторичное условие. Такими условиями можно назвать количество часов проведенных беременной на улице. Ведь если она работает в закрытом помещении по 12 часов в день, то даже летом будет недостаток этого витамина и т.д.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен.
Вообще-то я имел в виду именно то, о чем Вы упомянули.
Да и вряд ли кто-либо в данной ситуации будет предполагать, что беременная будет сидеть постоянно в темнице.
:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Емельянова
Полная чушь! Я родилась в сентябре и мне не помешало закончить школу с золотой медалью и получить 2 высших образования!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гузенко
Я родился в конце февраля и закончил школу с Золотой медалью - это по поводу заключений новоявленных "учёных"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru