Журналисты узнали имя и пол ребенка Ирины Шейк

31-летняя супермодель и ее возлюбленный, 42-летний актер Брэдли Купер, впервые стали родителями около двух недель тому назад.

Andrea Raffin / Legion Media
Andrea Raffin / Legion MediaИсточник: Migration

О рождении у Шейк и Купера первенца широкой общественности стало известно только сейчас, при этом пара тщательно скрывала не только сам факт родов, но и пол малыша. Однако папарацци удалось раскрыть не только этот секрет, но и узнать о том, как назвали новорожденного «мини-Купера».

Как сообщает сайт E! News, у Ирины и Брэдли родилась дочка, которой дали имя Леа де Сэйн Шейк Купер. Ранее сообщалось, что Ирина и Брэдли собирались назвать первенца в честь отца Купера, который скончался в 2011 году, дав мальчику имя Чарльз, а девочке – Шарлотта. Однако, судя по всему, став родителями, пара изменила свое прежнее намерение.

«Они оба невероятно счастливы», – рассказал изданию анонимный источник. Он также сообщил, что Ирина и Брэдли так любят друг друга, что не собираются останавливаться на одном ребенке и планируют родить маленькой Леа братиков и сестричек.

Папарацци также удалось сделать первые фото Ирины после родов. Фотографии были сделаны в тот момент, когда новоиспеченные родители прогуливались с коляской по океанской набережной в Venice Beach (Калифорния) и остановились, чтобы купить мороженое. На этих снимках Ирина – в темно-синем джемпере, под которым заметен оставшийся после беременности небольшой животик, и темных очках – выглядит немного усталой.

Контент недоступен

О том, что Ирина Шейк ждет ребенка, стало известно в декабре, после того как модель вышла на подиум в ходе показа бренда нижнего белья Victoria's Secret в Париже. Ирина и Брэдли вместе с апреля 2015 года. Пара живет в лос-анджелесском особняке Купера.

Кстати, за нашими новостями и советами можно следить в соцсетях. Подписывайтесь!