Жизель Бундхен во второй раз стала мамой

Знаменитая 32-летняя топ-модель Жизель Бундхен во второй раз стала мамой. Новорожденную дочку назвали Вивиан.

Все время своих вторых родов, как и в первый раз, Жизель решила провести в собственной ванной в пентхаусе в Бостоне. Ложиться в клинику звезда категорически отказалась.

Напомним, что у Жизель и ее мужа, известного футболиста Тома Бреди, уже есть ребенок - трехлетний сын Бенджамин. Он также появился на свет дома, в просторной ванной звездной супружеской пары. Том признался после появления сына на свет, что рождение сына произвело на него грандиозное впечатление и стало самым прекрасным событием в его жизни.

e1080787f07ec50a6e5a11e304f2b014.jpg
Источник: Migration

Бундхен, несмотря на сильную занятость и огромное состояние, сыном занимается сама, не перепоручая его няням и гувернанткам. Со своей дочкой Жизель тоже собирается обходиться без помощников.

Сама Жизель росла в многодетной семье - у нее есть пять сестер, и именно поэтому сама собирается стать многодетной мамой. Ее муж, один из самых высокооплачиваемых футболистов США, тоже рос в многодетной семье, поэтому полностью поддерживает идею жены обзавестись еще парочкой детей, как только Вивиан станет немного постарше.