Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Наталья Сабитова
интересно у этой женщины свои дети есть?
СсылкаПожаловаться
AAA
очень интересно узнать результат этого судебного спора....мои соседи как-то тоже пожаловались, что ребенок не дает им спать своим топаньем!!!????? это часов так в 11 утра...
СсылкаПожаловаться
Анна
Я полностью на стороне истицы! Сама живу под постоянный топот и беготню ребенка сверху, это действительно выматывает и лишает покоя. Насчет звукаизоляции потолка - ее делать бессмысленно, это не спасает. Имеет смысл делать только звукоизоляцию пола.
СсылкаПожаловаться
Таня Розанова
Зачем обобщать...Не Сердюкова судят. Будет вынесено справедливое решение.
СсылкаПожаловаться
Натали Матвиенко
вы не представляете какого это жить под постоянный топот над головой. я ее прекрасно понимаю....хочется тишины и спокойствия, отдыха после работы, а тут такое творится... а у нас еще и соседи попались - даже дверь не открывают... позволяют все ребенку.. нервы как струна, на пределе....и это - круглосуточно! не в частном доме живем, значит надо уважать друг друга...
СсылкаПожаловаться
Людмила Глазырина
изолировать детку не надо,до 23ч. пусть бегает ,на то и ребенок ,по закону имеет полное право,ну а потом она спит.А соседке надо лечить нервы и слушать успокаиавющу музыку
СсылкаПожаловаться
Натали Матвиенко
мы бы тоже так делали, но все же жалко других... музыку слышно всем, а не только соседям с ребенком...
СсылкаПожаловаться
Katrin
В ответ на комментарий от Натали Матвиенко
Натали Матвиенко
вы не представляете какого это жить под постоянный топот над головой. я ее прекрасно понимаю....хочется тишины и спокойствия, отдыха после работы, а тут такое творится... а у нас еще и соседи попались - даже дверь не открывают... позволяют все ребенку.. нервы как струна, на пределе....и это - круглосуточно! не в частном доме живем, значит надо уважать друг друга...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю прям-таки -это из чего полы у вас сделаны,что так на нервы действует.Или может нервы ни к черту?
СсылкаПожаловаться
Katrin
В ответ на комментарий от Белла Свон
Комментарий удален.Почему?
Отлично! Если вас раздражает ребенок,который на ходунках катается,а не стучит молотком по полу или не громкая музыка на весь дом- видно проблема не у соседей!
СсылкаПожаловаться
Sevilia
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! Ребенок с этажа выше постоянно бегает, да такое ощущение, что там целое стадо быков, а не малолетний ребенок и причем каждую ночь до часа, двух ночи, это ненормальтно, в это время даже взрослые спят, а у некоторых дети бегают, шумят!!!!!!!! вполне заслуженно подан иск!
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Я полностью на стороне истицы! Сама живу под постоянный топот и беготню ребенка сверху, это действительно выматывает и лишает покоя. Насчет звукаизоляции потолка - ее делать бессмысленно, это не спасает. Имеет смысл делать только звукоизоляцию пола.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такой ребенок живет сверху. Она прыгает с кровати на пол, бегает по квартире, как мамонт. Мать говорит, что ей нравиться топать - нормальный такой ответ. Причем это происходит часов с 10 утра и до глубокой ночи. Ужас. У меня ребенок уснуть не может из-за такого хобби. Матери говорить бесполезно, ее любимое занятие с соседками на леснечной клетке курить
СсылкаПожаловаться
Elena Simanina
В ответ на комментарий от Ирина Краснова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
если это ребенок, а если квартиранты,которые в 12 час ночи желают ржать ,как лошади или в 2 часа музыку включать
СсылкаПожаловаться
КАРИНА
В ответ на комментарий от Надежда Тыщук
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь дети есть или нет,надо воспитывать детей,если не уважаете людей вокруг себя,то уважайте самих себя
СсылкаПожаловаться
Регина Шаяхметова
МДа! Интересно, что нам скажут соседи!!??? У нас скоро детки вот вот потопают))) Не один, а двойня мальчиков;))))
СсылкаПожаловаться
Ясно Видящая
Пока тебя самого не коснется, мы с лёгкостью начинаем осуждать и клеить ярлыки... Ребёнка можно отвлечь, зная, что внизу пожилой человек живёт и не обязательно старая и глупая дева!!! Игра в мяч об стенке или об пол, "игра" на пианино, а когда дите бегает по полу пяточками... Весело только нам.. а внизу для соседей -ад.. до 23 часов.. Представьте себя..на месте этого человека, когда не можете днём даже прилечь.. а свозрастом и болезни всякие..
СсылкаПожаловаться
милованова
ОТКАЖУТ В МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ-а суд может и состоит -причина ребенок а с ребенком говорить бесполезно а родители ничего поделать не могут...
СсылкаПожаловаться
Katherina Gov
Тоже самое... Вечером с 9 до 11 часов бегает и топает.Заколебались...Соседи на просьбы не реагируют: "Ну что мы сделаем-у нас активный ребёнок"...
СсылкаПожаловаться
Ведьма
В ответ на комментарий от Эльнара Рзаева
Комментарий удален.Почему?
Я не старая дева, сама вырастила троих, но в таком возрасте в 9 вечера они у меня уже ложились спать, а меня соседи приучили спать в берушах, там тоже 2-3 летние дети не спят до 3 часов ночи, постоянная беготня с одного конца квартиры до другого, по полу что то катают, бросают и это с 12 и до 2-3 часов ночи. Я понимаю эту женщину, тоже и в милицию обращалась, прекращали на время и опять все по старому и ходила даже их мамашу успокаивала, когда она в 3 ночи начинала заниматься уборкой квартиры, меня просто послали на три буквы и все, сказали что в своей квартире что хотят то и делают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кивимейстер
В ответ на комментарий от Нина Сапожникова
Комментарий удален.Почему?
Это людям надо уважать соседей. У нас этажом выше тоже такой ребёнок, никакого покоя, а у меня маленький ребёнок ложиться спать в 20.00 и начинается грохот, про топот я не говорю все мы ходим, такое ощущение что там гири кидают на пол, с родителями говорить бесполезно.А потом в часиков 00.00 начинают раздвигать диваны и т. д... Вот и мучаемся.
СсылкаПожаловаться
Анна Мрин
Замерьте уровень шума в децебелах и только тогда в суд, а звукоизоляцией займется жек.
СсылкаПожаловаться
Виридиана
а в чем, собственно, проблема! сделайте звукоизоляцию пола, ковролин и играйте! ну слабыее нервы у соседки, с этим же тоже надо считаться, если человек второй иск подает, наверное для нее это стало проблемой. ребенок есть ребенок, запретить прыгать ему нельзя, а вот заставить его родителей уважать соседей это реально
СсылкаПожаловаться
jgkfjdg fmggmlg
В ответ на комментарий от Ясно Видящая
Ясно Видящая
Пока тебя самого не коснется, мы с лёгкостью начинаем осуждать и клеить ярлыки... Ребёнка можно отвлечь, зная, что внизу пожилой человек живёт и не обязательно старая и глупая дева!!! Игра в мяч об стенке или об пол, "игра" на пианино, а когда дите бегает по полу пяточками... Весело только нам.. а внизу для соседей -ад.. до 23 часов.. Представьте себя..на месте этого человека, когда не можете днём даже прилечь.. а свозрастом и болезни всякие..
СсылкаПожаловаться
Надо детей вовремя спать укладывать, а не в 23.00.
СсылкаПожаловаться
Кирисова Марина
В ответ на комментарий от Надежда Четвертнова
Комментарий удален.Почему?
Очень правильный ответ- пусть живут на окраине деревни- там может быть их никто не достанет? Ииии то как сказать;
СсылкаПожаловаться
jgkfjdg fmggmlg
В ответ на комментарий от Ирина Краснова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
у меня один вопрос: как могут доказать, что ребенок производит шум? И вообще, у нас до 22.00 можно производить строительные работы и вести обычный образ жизни, поэтому хочется полной тишины - переезжайте в свой дом в сосновом бору
СсылкаПожаловаться
Марфушечка
Дети это всегда шум, не один нормально развитый ребенок не может быть постоянно в состоянии покоя. Дети должны прыгать, скакать, громко говорить и пр., да их надо воспитывать, но это не значит запрещать им играть, и разрешать ходить только на цыпочках. Лучше уж тогда в суд подавать на тех кто строил, ведь именно они должны были изначально сделать шумоизоляцию квартир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас