Женщина беременеет каждый год вопреки контрацепции

Молодая англичанка находится в интересном положении уже шестой раз.

23-летняя Джемма Поттер из Плимута (Англия) обладает поистине волшебной плодовитостью. За пять лет она забеременела 6 раз. Дважды случался выкидыш, и три раза она благополучно родила малышей. Сейчас она снова ждет ребенка - братика или сестричку для четырехлетнего Шона, трехлетней Джессики и двухлетней Софи.

Казалось бы, что в этом плохого? А то, что Джемма не планировала становиться многодетной матерью и, тем более, ходить беременной без перерыва. Просто ее фертильность не в состоянии победить никакие контрацептивы. Джемма пыталась предохраняться презервативами, гормональными таблетками, инъекциями прогестерона, даже внутриматочной спиралью, и все равно новая беременность наступала.

Миссис Поттер с мужем считают, что врачи должны серьезнее отнестись к их проблеме и подобрать действующее противозачаточное средство. Ведь кроме того, что Джемма который год не может выйти на работу или расслабиться на вечеринке, она уже просто боится заниматься любовью, так как почти наверняка забеременеет. Последний ребенок "получился" несмотря на внутриматочную спираль, при том, что за три месяца у нее было всего три контакта.

Отчаявшись побороть свою плодовитость, Джемма подумывает пустить ее на пользу семьи и после рождения четвертого малыша стать суррогатной матерью.