Жена Маликова призналась, что певец всегда мечтал о сыне

Супруга артиста впервые рассказала о новорожденном сыне.

Появление в семье 48-летнего Дмитрия Маликова сына уже неделю остается самой обсуждаемой новостью. 24 января певец и его супруга Елена стали родителями во второй раз. Но известно об этом стало лишь спустя пару дней. Однако пара, как выяснилось, вообще не планировала сообщать публике о радостном событии. Специально для этого Маликовыми была выбрана клиника в Санкт-Петербурге, где они обеспечили комфортные роды для суррогатной мамы.

Контент недоступен

Но, как предположила Елена в разговоре с Woman's Day, кто-то из персонала клиники слил новость в СМИ. Этот поступок потряс Маликову, которая была не готова к тому, что семейный секрет станет достоянием общественности.

Мы в роддоме старались вести себя инкогнито, чтобы никто нас не видел, но кто-то из медперсонала все равно узнал... И началась у нас «веселая» жизнь. Мы не хотим огласки: это долгожданный ребенок, который нам дался очень долго и сложно. И праздно о нем говорить поэтому нет никакого желания.
Дмитрий Маликов

«Скажу только, что даже с учетом колоссального прогресса в медицине, пол ребенка в процессе его зачатия подгадать невозможно. Но Дима очень долго, многие годы, хотел мальчика — и вот бог услышал его молитвы!» — добавила она.

Контент недоступен

Жена певца также пожаловалась, что после распространения новости в СМИ ей «обрывают» телефон телевизионщики, предлагающие принять участие в ток-шоу, от которых она категорически отказывается. Дело в том, что она не хочет разглашать подробностей появления на свет сына. Елена не раскрывает ни вес, ни рост новорожденного, настаивая на том, что «счастье любит тишину».

Что же касается имени для наследника, то его родители еще не придумали, и выбирать, по словам Маликовой, будут долго.

А куда нам торопиться? В голове что-то крутится, какие-то варианты, но того самого имени пока нет.
Елена Маликова

Напомним, о пополнении в семье Маликовых стало известно в конце января 2018-го. У Дмитрия и Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания, а у жены Маликова также есть старшая дочь Ольга от предыдущего брака.