Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Napoli
Просто удивительно, как можно ( по большому счету) делать из мухи трагического мамонта! Ну что, ей богу, живой ребенок умер? На таком сроке многие даже и не знают, что беременные, а здесь прям трагедия, причем, зачем-то с привлечением всех детей - ну какая-то взрослая "закрытость" должна же присутствовать ( хотя бы до поры, до времени)! Не удивлюсь, если они оповещают детей - ..сегодня, детки, мы будем делать вам братика!
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Napoli
Napoli
Просто удивительно, как можно ( по большому счету) делать из мухи трагического мамонта! Ну что, ей богу, живой ребенок умер? На таком сроке многие даже и не знают, что беременные, а здесь прям трагедия, причем, зачем-то с привлечением всех детей - ну какая-то взрослая "закрытость" должна же присутствовать ( хотя бы до поры, до времени)! Не удивлюсь, если они оповещают детей - ..сегодня, детки, мы будем делать вам братика!
СсылкаПожаловаться
А вы когда-нибудь теряли ребенка?
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от Инесса Федоровна История переписки2
Инесса Федоровна
А вы когда-нибудь теряли ребенка?
СсылкаПожаловаться
Выкидыш на малых сроках, а не жизнеспособный ребенок - разница, однако! Да - жалко, да - горько, но не до такой степени, чтобы большую, многодетную(!!!!) семью вводить в "похоронное" настроение!
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Napoli История переписки3
Napoli
Выкидыш на малых сроках, а не жизнеспособный ребенок - разница, однако! Да - жалко, да - горько, но не до такой степени, чтобы большую, многодетную(!!!!) семью вводить в "похоронное" настроение!
СсылкаПожаловаться
Ничего там не было про похоронное настроение, не выдумывайте. Просто детям нужно говорить правду, они же видят, что в семье что-то происходит, должны знать что к чему, тем более они знали о беременности. Да и вообще, рассуждать мол я вообще об этом не переживала, поэтому и другие не должны, как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Если есть уже 4 ребёнка, куда ещё пятого? Зачем насиловать себя и пытаться ещё и ещё. Ну нехочет её организм больше беременностей. Так может дать ему отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Инесса Федоровна История переписки4
Инесса Федоровна
Ничего там не было про похоронное настроение, не выдумывайте. Просто детям нужно говорить правду, они же видят, что в семье что-то происходит, должны знать что к чему, тем более они знали о беременности. Да и вообще, рассуждать мол я вообще об этом не переживала, поэтому и другие не должны, как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
По мне так на таком сроке вообще не обязательно оповещать детей о том что скоро будет новый ребенок, вот живот вылезет и расскажут...
СсылкаПожаловаться
elenaz
Да, жаль, конечно, но на фига рыдать на камеру и выкладывать в сеть? С ума уже посходили, без публикации событий личной жизни шагу ступить не могут
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Так 4 месяца было, там давно уже вылез живот. Да и вообще, это дело родителей когда сообщать. В конце концов, у матери может быть токсикоз, она ходит по врачам. Если ребенок достаточно большой, как от него это скрыть?
СсылкаПожаловаться
Liliana Gazdalieva
В ответ на комментарий от Napoli
Napoli
Просто удивительно, как можно ( по большому счету) делать из мухи трагического мамонта! Ну что, ей богу, живой ребенок умер? На таком сроке многие даже и не знают, что беременные, а здесь прям трагедия, причем, зачем-то с привлечением всех детей - ну какая-то взрослая "закрытость" должна же присутствовать ( хотя бы до поры, до времени)! Не удивлюсь, если они оповещают детей - ..сегодня, детки, мы будем делать вам братика!
СсылкаПожаловаться
То, что все происходящее в жизни, многие публичные личности или их ничем не примечательные спутники делают достоянием общественности, это безусловно абсолютно лишнее. Но насчет 4 месяцев (не недель) это Вы зря. Что значит "на таком сроке многие даже и не знают, что беременные"? Это же не четыре недели.
СсылкаПожаловаться
НС
Как не почитаешь комменты в любой теме,так одни злыдни и психи отписываются в основном.Кто вас обиде?
СсылкаПожаловаться
НС
В ответ на комментарий от НС
НС
Как не почитаешь комменты в любой теме,так одни злыдни и психи отписываются в основном.Кто вас обиде?
СсылкаПожаловаться
Обидел?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Так 4 месяца было, там давно уже вылез живот. Да и вообще, это дело родителей когда сообщать. В конце концов, у матери может быть токсикоз, она ходит по врачам. Если ребенок достаточно большой, как от него это скрыть?
СсылкаПожаловаться
У меня в 4 месяца живота и не было практически, ну может такой как переела малость, если не сверкать голым пузом то никто и не заметит!
СсылкаПожаловаться
Лина
В ответ на комментарий от Napoli
Napoli
Просто удивительно, как можно ( по большому счету) делать из мухи трагического мамонта! Ну что, ей богу, живой ребенок умер? На таком сроке многие даже и не знают, что беременные, а здесь прям трагедия, причем, зачем-то с привлечением всех детей - ну какая-то взрослая "закрытость" должна же присутствовать ( хотя бы до поры, до времени)! Не удивлюсь, если они оповещают детей - ..сегодня, детки, мы будем делать вам братика!
СсылкаПожаловаться
Не кому не пожелаешь такого пережить и не важно какой был срок .это большая трагедия для любого человека на любом сроке .Дай Бог Вам не познать такого не когда
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
для женщины это всегда шок, если она нормальная
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
У меня в 4 месяца живота и не было практически, ну может такой как переела малость, если не сверкать голым пузом то никто и не заметит!
СсылкаПожаловаться
С первым ребенком обычно маленький, а вот со следующими детьми часто живот появляется раньше, так как ткань уже растягивалась однажды, и становится более эластичной.
СсылкаПожаловаться
Бессмертный пони
Не верю. Ни одна нормальная женщина не будет корчить рожи и пускать слюни перед камерой на весь мир после потери ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
я не понимаю, зачем об этоим записывать видео, трындеть на весь мир? когда человеку реально плохо, он не думает о том где поплакаться на публику. ( знаю не только по себе, но и по знакомым)
СсылкаПожаловаться
светлана михайлова
Зачем рассказывать о пятиминутной беременности? Надо скрывать до последнего, а не расссказывать всему миру
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Ни к чему звонить во все колокола на весь мир о своей беременности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас