Жасмин не собирается засиживаться в декрете

Певица Жасмин готовится к появлению ребенка.

Появление малыша для певицы Жасмин - долгожданное и самое значительное событие, но несмотря на это, долго оставаться дома она не планирует. Если все сложится благополучно, то уже летом певица вернется на сцену.

Рождения малыша Жасмин ожидает примерно через месяц. Кого именно ждут Жасмин и ее супруг, остается в секрете: во время последнего УЗИ они попросили не сообщать им пол малыша, чтобы это стало сюрпризом. Специальную гимнастику для беременных Жасмин не делает, просто соблюдает все предписания врача, ведет здоровый образ жизни, а предстоящих родов не боится, так как для нее это уже известный процесс.

В пресс-службе певицы рассказали, что надолго уходить со сцены в декретный отпуск Жасмин не собирается. Скорее всего, она сделает перерыв на несколько месяцев, а уже летом вернется к работе.

Сама певица обещала, что обязательно появится на всех крупных летних фестивалях, таких как Юрмала и Ялтинский фестиваль. Уже осенью Жасмин планирует выпустить новый альбом, и, возможно, подготовит и новое концертное шоу.