Жанну Фриске с сыном из роддома встретила мама

Жанна Фриске с сыном Платоном уже выписалась из роддома в Майами. Из роддома ее встречала мама. Отец ребенка Дмитрий Шепелев на выписке присутствовать не смог, рассказали СМИ.

7083280800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru
с сыном и мамой после выписки из элитной акушерской клиники поселились в двухэтажном пентхаусе в Майами-Бич. Этот особняк Жанна приобрела еще в 2008 году, его стоимость, по оценкам экспертов по элитной недвижимости, приближается к миллиону долларов. В этом особняке Жанна вместе с сыном и родственниками планирует провести ближайшие несколько месяцев. 25 апреля на помощь Жанне вылетит ее отец. До сих пор с Жанной постоянно находились ее мать Ольга Владимировна и младшая сестра Наталья.

В ближайшем будущем Жанна планирует заняться оформлением документов на Платона. После рождения ребенка на территории США ему выдают свидетельство о рождении. В дальнейшем родителям необходимо обратиться в российское консульство для легализации этого свидетельства, иначе вывезти ребенка из США они не смогут. В России ребенок получает российское гражданство автоматически, если оно есть у его родителей.

Источник, приближенный к певице, сообщил, что материнство кардинально изменило планы Жанны на будущее. Недавно она призналась, что собирается полностью отказаться от карьеры и вплотную заняться воспитанием сына. Более того, она хотела бы еще как минимум двоих детей.

В Москве мечтает увидеть внука его вторая бабушка – мама Дмитрия Шепелева, Наталья Александровна. Платон – ее первый внук, и она с нетерпением ждет встречи с ним. Пока она видела его только на фотографиях, которые ей прислал сын.