Зажигаем улыбки!

16 июня в 11:00 в ресторане Dantes состоится детский благотворительный утренник. В программе кукольный спектакль, творческие мастер-классы и угощения. Гости утренника – друзья «Фонда развития паллиативной помощи детям» из Comedy Woman и группа Juke Box.

r1.jpg
Источник: Migration

Ресторан Dantes регулярно поддерживает добрые инициативы, направленные на помощь нуждающимся. Детские благотворительные утренники стали доброй традицией. На этот раз мы приглашаем своих друзей собраться воскресным утром и поддержать начинания «Фонда развития паллиативной помощи детям», который оказывает профессиональную помощь мальчикам и девочкам с ограниченными возможностями.

Каждый человек хочет, чтобы он и его близкие были счастливы. А уж если речь идет о наших детях, то все мы, разумеется, стремимся, чтобы у них было самое солнечное и беззаботное детство.

Наши друзья из благотворительного фонда развития паллиативной помощи детям дарят счастливое детство неизлечимо больным мальчикам и девочкам. Для этих ребят и их семей создаются условия, в которых маленькие пациенты могут наслаждаться всеми радостями детства, а их родители, братья и сестры – в полной мере проявлять свою любовь и заботу о них.

В центре внимания Фонда – ребенок и его потребности. С каждым подопечным Фонда работает целая команда профессионалов. Это высококлассные врачи, заботливые медсестры, ответственные социальные работники и прекрасные психологи. К каждому ребенку у них особый, индивидуальный подход. В любую минуту, днем и ночью они готовы прийти на помощь к тем, чья жизнь слишком коротка и слишком хрупка, чтобы ждать.

r2
Источник: Migration

Семьи подопечных Фонда получают все необходимые виды помощи, медикаменты и даже специальное питание. Ежемесячно для родителей проводятся тематические встречи «Родительского клуба», а на Новый год и в свой день рождения каждый ребенок получает подарок, о котором он мечтал. Благодаря добрым друзьям и помощникам Фонда, ребята имеют возможность регулярно посещать детские представления и шоу-программы, а родители – проводить время вместе, заботиться о себе и отдыхать в ресторанах наших партнеров.

Еще совсем недавно ничего подобного в нашей стране вообще не было. Поэтому, помимо помощи конкретным семьям, Фонд стремится, чтобы такая помощь развивалась по всей России.

16 июня у нас с вами будет уникальная возможность проявить свою социальную активность и помочь детям и их семьям, которые сейчас находится в тяжелом состоянии.

Давайте вместе поможем Фонду делать доброе дело – зажигать детские улыбки!

Вход свободный!

Все вырученные средства поступят на паллиативную помощь детям.

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 13, стр.3
Телефон: 8 (495) 621-46-88