17-летний сын Джоли и Питта хочет бросить школу и уехать от родителей

Мэддокс ждет своего совершеннолетия.

Приемный сын известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта не готов жить по сценарию, который за него продумала звездная мама. 17-летний Мэддокс не уверен, что ему нужно поступать в колледж. Как сообщают западные СМИ, юноша даже не хочет оставаться в доме матери и готов бросить школу, лишь бы уехать подальше от родителей.

Контент недоступен

Парень ждет своего совершеннолетия, чтобы беспрепятственно покинуть США. Мэддокс готов на этот шаг, поскольку хочет жить своей жизнью, а не быть под пристальным вниманием прессы из-за приемных родителей. О том, что мальчик устал от публичности, изданию Radar Online рассказал один из его приятелей:

Ему 17 лет, и как бы он ни любил свою маму, он хочет быть сам по себе. Мэддокс избалован своей мамой и, вероятно, он добьется своего, даже если это разобьет ей сердце.

По сообщениям СМИ, Джоли хотела, чтобы ее приемный сын жил с ней дома, пока не закончит школу. А затем звездная мама планировала поступление Мэддокса в колледж в Азии. Кстати, 17-летний юноша, родившийся в Камбодже, недавно посещал вместе с актрисой учебные заведения в Сеуле и Южной Корее. Как отмечают источники в западной прессе, Анджелина не могла предположить, что сын будет протестовать. В свою очередь, друзья Мэддокса говорят о его стремлении путешествовать по миру. И когда юноша станет совершеннолетним, актриса не сможет запретить сыну осуществить свои планы. 5 августа 2019 года Мэддоксу исполнится 18 лет.

g0HBI_croper_ru
Источник: Legion-media.ru

К слову, юноша не общается со своим знаменитым приемным отцом Брэдом Питтом. Они поссорились еще в 2016 году на борту самолета, после чего Джоли подала на развод с актером.

Напомним, у Анджелины и Брэда шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние двойняшки Нокс и Вивьен. Ранее сообщалось, что развод Питта и Джоли буксует из-за того, что они никак не могли прийти к соглашению по вопросу опеки над детьми. Первоначально Анджелина настаивала на единоличной опеке, Брэд же хотел совместную. В августе 2018-го адвокат Джоли заявил, что Питт выплачивает детям незначительные алименты, однако позже сам актер опроверг обвинения экс-супруги. В декабре актеры наконец согласовали условия опеки над детьми.