Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
кролозаяц кроликовидный
Ну да, рожать под гипнозом - это очень естественно!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Райхе
В ответ на комментарий от *Queen*
Комментарий удален.Почему?
Вы сначала почитайте про гипнороды. Это не роды под гипнозом. Автор статьи не разбирается в терминах. Естественно, даже очень. Просто транс через техники дыхания
СсылкаПожаловаться
ДИАНА Орлова
Пусть рожает как все обычные люди и не выпендривается.из родов непонятно что уже выдумывают.проще нужно быть)
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Ну да основной уход будет вести 62 летняя женщина. Хоть бы мать свою пожалела, Видать взбалмошная девица та еще.
СсылкаПожаловаться
Лена Лёвина
да хоть вверх ногами...
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Ну да, рожать под гипнозом - это очень естественно!)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала...ой да для них чем больше бреда- тем лучше...
СсылкаПожаловаться
opv88
И чем ей эпидуралка не нравится? Безболезненно и без последствий )
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не факт, что при эпидуралке синтезируются те же гормоны, помогающие обезболиванию, как при естественных родах, а эти гормоны в первую очередь очень важны для ребенка, чтобы ему было легче!
СсылкаПожаловаться
Птичка
на свадьбе по церкви шаман с бубном бегал, там тоже пробежится...
СсылкаПожаловаться
Алена
"будущая мама хочет, чтобы процесс был максимально естественным."
действительно,куда уж естественней рожать под гипнозом)
СсылкаПожаловаться
bb cc
Ребенка свалит на маму, а сама по балам-вечеринкам тусоваться будет...
СсылкаПожаловаться
nikolay grigoryan
Странный опрос. После ответа не собираюсь дарить подарки, предлагает выбрать подарки которые подарите своим детям. Детям старше 16 лет игрушки???
СсылкаПожаловаться
Black Fox
В ответ на комментарий от Альбина Валиева
Альбина Валиева
Ну да основной уход будет вести 62 летняя женщина. Хоть бы мать свою пожалела, Видать взбалмошная девица та еще.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Теми самыми няньками маман её управлять и будет, даже подгузник в руки не возьмёт)))
СсылкаПожаловаться
Black Fox
В ответ на комментарий от ДИАНА Орлова
ДИАНА Орлова
Пусть рожает как все обычные люди и не выпендривается.из родов непонятно что уже выдумывают.проще нужно быть)
СсылкаПожаловаться
Вас она точно забыла спросить) Вы знаете что такое гипнороды?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас