Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна Еремчук
да жизнь продолжается все это так но нужно сиды,что бы это пережить..
СсылкаПожаловаться
Ирина Татаринова
В ответ на комментарий от Алексей Курганов
Комментарий удален.Почему?
даже если вы её не знаете никто не даёт вам право так отзываться о матери,потерявшей ребёнка.........если вы отец-не дай вам Бог такое пережить......
СсылкаПожаловаться
роза юсупова
самое страшное для матери-это потеря ребёнка.но как бы ни было-нужно жить дальше!!!
СсылкаПожаловаться
володя кузнецов
В ответ на комментарий от Алексей Курганов
Комментарий удален.Почему?
Интернет это та вещь,где узнаёшь обо всём и ни очём.Зачем вы тогда открыли страницу про эту актрису,если вы её не знаете?Я тоже не знаю такую,так другие знают,может и поклонники у неё есть.Вам то что?Писать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
Евгений Жданов
В ответ на комментарий от Алексей Курганов
Комментарий удален.Почему?
Курганов,вы не теряли детей! И я вам этого не желаю.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Татаринова
В ответ на комментарий от Алексей Курганов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
мне кажется что вам не нравится то,что про вас не пишут,не завидуйте-здесь не чему завидовать.......
СсылкаПожаловаться
Oxana Kokoreva
Мужественная женщина! Я бы, наверное, так не смогла. Не дай бог! А Леночке желаю только сил, выдержки и спокойных воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
Алла
В ответ на комментарий от Алексей Курганов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Везде дебилы найдутся. Это дерьмо всегда всплывает!!! Сиди там в деревне со своими доярками!
СсылкаПожаловаться
Георгий
странно , видел её на рождественском концерткпо второму
СсылкаПожаловаться
ольга
В ответ на комментарий от Люсик
Комментарий удален.Почему?
вот это любовь к искусству!!!!! готова с сотый раз читать О ТОМ, КАК ПОТЕРЯЛИ СЫНА МОРДЮКОВА И ТИХОНОВ! что вам эти достойные люди сделали то? показали придуркам как интернет включается!
СсылкаПожаловаться
ирина купчик
В ответ на комментарий от Люсик
Комментарий удален.Почему?
Хочется читать"о чем то стоящем" пожалуйста, кто мешает!И не Вам судить, кто одарен талантом,.а кто нет!Яд выпустите и жизнь будет прекрасней!
СсылкаПожаловаться
ольга
В ответ на комментарий от Алексей Курганов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
слушайте, как же так? вы на бабском форуме с утра до ночи, но никогда никого не знаете! идите уже коров посите, пивом торгуйте(чем там еще ваши соседи занимаются?) взрослый мужик! одно и тоже в каждом посте!
СсылкаПожаловаться
ирина купчик
В ответ на комментарий от Ната
Комментарий удален.Почему?
очерствели,отупели.охамели .,,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курчукова
В ответ на комментарий от Ната
Комментарий удален.Почему?
Злая,вы девушка,злая
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
В ответ на комментарий от Люсик
Комментарий удален.Почему?
ну и нечего читать про тех кого не знаете, вон открывайте огонек за 50 годы и читайте про мордюковых и Тихоновых..и в инет ничего лазить
СсылкаПожаловаться
elena ozbay
В ответ на комментарий от Ната
Комментарий удален.Почему?
Она публичный человек, потому о ней и пишут, только это не пиар. А Вы, мадам, по-моему сами достойны сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Мария Одинцова
В ответ на комментарий от Ната
Комментарий удален.Почему?
вы просто наглая, злая, хамовитая особа. кого надо жалеть, так это вас. упаси боже кого-то такое пережить
СсылкаПожаловаться
Людмила
дети, умершие до 7 лет живут на Небе, как Ангелы. Так что хотя бы этим можно утешиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ната
Комментарий удален.Почему?
Мысль материальна, не боишься, что тебе такая мысль боком выйдет???
СсылкаПожаловаться
Зелёнка
В ответ на комментарий от Алексей Курганов
Комментарий удален.Почему?
Злой Вы, Алексей!!! Женщина ребёнка потеряла... а это горе, это больно и невосполнимо... будь она хоть артисточкой, хоть певичкой, хоть бухгалтером в СМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Linara Yangazina
В ответ на комментарий от Георгий
Георгий
странно , видел её на рождественском концерткпо второму
СсылкаПожаловаться
Так эти концерты снимались чуть ли не летом ;)
СсылкаПожаловаться
алёна мельникова
молодец. я сверю у неё ещё будет детки
СсылкаПожаловаться
анна игнатьева
ужасно,моя дочка тоже переболела эту болезнь в возрасте 1 года. болезнь действительно ужасная и страшная....
СсылкаПожаловаться
Люсик
В ответ на комментарий от ольга История переписки2
ольга
вот это любовь к искусству!!!!! готова с сотый раз читать О ТОМ, КАК ПОТЕРЯЛИ СЫНА МОРДЮКОВА И ТИХОНОВ! что вам эти достойные люди сделали то? показали придуркам как интернет включается!
СсылкаПожаловаться
Да, это как отсталые слои населения облачились в джинсы, так и эти же подкл. к инету. Это все о тебе дура. Читай внимательнее, а не между строк ног.
СсылкаПожаловаться
Виталина Ходырева
Леночка, держитесь!!!! Детки еще обязательно будут!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас