Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Лунёва
да давно пора оснастить детсады видео камерами
СсылкаПожаловаться
Светлана Д
Халатность останется халатностью и никакие законы не помогут. Но вариант с разрешениями и сегодня действует в садиках. Я например сама лично писала заявление в котором перечисляла всех кому доверяю забирать своих детей. Но при этом у нас в садике все равно случай был, когда няня увела за компанию чужого ребенка, а воспитатель не увидела. Хорошо, что ребенка нашли быстро и своими силами.
СсылкаПожаловаться
Светлана Д
Халатность останется халатностью и никакие законы не помогут. Но вариант с разрешениями и сегодня действует в садиках. Я например сама лично писала заявление в котором перечисляла всех кому доверяю забирать своих детей. Но при этом у нас в садике все равно случай был, когда няня увела за компанию чужого ребенка, а воспитатель не увидела. Хорошо, что ребенка нашли быстро и своими силами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Саламатова
В ответ на комментарий от Светлана Д
Светлана Д
Халатность останется халатностью и никакие законы не помогут. Но вариант с разрешениями и сегодня действует в садиках. Я например сама лично писала заявление в котором перечисляла всех кому доверяю забирать своих детей. Но при этом у нас в садике все равно случай был, когда няня увела за компанию чужого ребенка, а воспитатель не увидела. Хорошо, что ребенка нашли быстро и своими силами.
СсылкаПожаловаться
родители тоже очень часто бывают халатны. могут не забрать ребенка вовремя, или вовсе забыть про него. по опыту нашего детского сада
СсылкаПожаловаться
Алсу Кужахмедова
В ответ на комментарий от Наталья Саламатова
Комментарий удален.Почему?
Там же ясно написано новая ПЛАТНАЯ услуга
СсылкаПожаловаться
Раиса Швец
документы может проверять охрана,плюс видеокамеры
СсылкаПожаловаться
Лена Иншина
В ответ на комментарий от Раиса Швец
Раиса Швец
документы может проверять охрана,плюс видеокамеры
СсылкаПожаловаться
Воспитателям нужно быть бдительными прежде всего и зав.детсадов!
СсылкаПожаловаться
Liliana Jarigina
В ответ на комментарий от Наталья Саламатова История переписки2
Наталья Саламатова
родители тоже очень часто бывают халатны. могут не забрать ребенка вовремя, или вовсе забыть про него. по опыту нашего детского сада
СсылкаПожаловаться
вообще-то дети должны быть превыще всего и для воспитателя и для родителя... если ребенка заберут не вовремя по себе знаю - таскала подарки воспитателям.. - за спасибо ничего никто делать не будет... а пришла нова воспиталка - сразу высадила ребенка на мороз - мол пусть болеет дома... если спасла ребенка от ложного крупа.. а воспиталку готова была убить... ведь она знала что добраться с работы уходит много времени.. и что я всегда приносила подарки... только она типа таксу решила поднять... и деньгами брать... могла бы и сказать а не ребенка морозить на минус 20 градусов ... после этого вообще перестала отдавать в садик ... просто отправила к маме-пенсионерке... было страгно оставлять живодерам-разгильдяем воспитателям...
СсылкаПожаловаться
Светлана Д
В ответ на комментарий от Раиса Швец
Раиса Швец
документы может проверять охрана,плюс видеокамеры
СсылкаПожаловаться
Какие документы, если детей забирают вечером с прогулки. А охранникам все по барабану, они даже ночью не ходят по садику с проверкой. Как они объясняют их задача наблюдать, чтобы имущество не вынесли, а все остальное это проблема персонала садика.
СсылкаПожаловаться
Максим Кирилов
выдать нужно всем воспитателям оружие!
СсылкаПожаловаться
Булавская Оксана
Хорошая идея отводить детей домой. Я была бы готова платить за это.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сердюкова
Не смешите меня "электронно-пропускная система", да у нас садик даже не закрывается, любой желающий может пройти через центральный вход, а там куда душе угодно: в любую группу, пищ. блок и.т.п. ни охранника, ни камер, а про доступ на детские площадки я умолчу. И что должно произойти, чтобы что-то изменилось??? Почему обязательно что-то из ряда вон выходящее??? Невольно вспоминаются слова профессора Преображенского из к/ф "Собачье сердце": "Разруха не на лестничной клетке, а в головах..." И ведь куда ни погляди везде "разруха" и только рапортуем как в совдеповские времена "все сделано". Печально все это.
СсылкаПожаловаться
Лена Богданова
Да вообще-то еще, 8 лет назад в заявлении о приеме детей в детский сад, да и сейчас даже в школах на продленке ты пишешь, кто будет забирать ребенка. Вопрос соблюдается это или нет? А так лучше бы чем-нибудь более полезным занЯлись.
СсылкаПожаловаться
Светлана Лебедева
У нас домофон для каждой группы и родители пишут заявление, в котором указывают всех, кто может забрать ребенка. А сам сад, участки - да, проходной двор(
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Ирина Лунёва
Ирина Лунёва
да давно пора оснастить детсады видео камерами
СсылкаПожаловаться
да,я согласна с Вами,Ира,на выборы столько затратили, денег не жалели,хотя и так все было ясно,кто будет,а самые не защищенные наши дети..........а потом бегают,ищут,кто да что,по соседним камерам разглядывают(((((((((((
СсылкаПожаловаться
yolochka
В ответ на комментарий от Liliana Jarigina История переписки3
Liliana Jarigina
вообще-то дети должны быть превыще всего и для воспитателя и для родителя... если ребенка заберут не вовремя по себе знаю - таскала подарки воспитателям.. - за спасибо ничего никто делать не будет... а пришла нова воспиталка - сразу высадила ребенка на мороз - мол пусть болеет дома... если спасла ребенка от ложного крупа.. а воспиталку готова была убить... ведь она знала что добраться с работы уходит много времени.. и что я всегда приносила подарки... только она типа таксу решила поднять... и деньгами брать... могла бы и сказать а не ребенка морозить на минус 20 градусов ... после этого вообще перестала отдавать в садик ... просто отправила к маме-пенсионерке... было страгно оставлять живодерам-разгильдяем воспитателям...
СсылкаПожаловаться
Какая скотина! Надо было вообще в правоохранительные органы обратиться! Это же настоящий умышленный вред здоровью!!!! И кому?! Маленькому ребёнку!!! За это сажать надо!
СсылкаПожаловаться
a a
не работай за копейки-сиди дома таким как ты детей доверять нельзя!
СсылкаПожаловаться
Цветы жизни
В ответ на комментарий от Ирина Лунёва
Ирина Лунёва
да давно пора оснастить детсады видео камерами
СсылкаПожаловаться
Оснастили! А кого у камер посадить не сказали....и денег на это не выделили. Вот такое дело.
СсылкаПожаловаться
Гайка
В ответ на комментарий от a a
a a
не работай за копейки-сиди дома таким как ты детей доверять нельзя!
СсылкаПожаловаться
есть люди которым сколько не плати все равно будут вести себя халатно, им все мало будет, просто надо приравнять их ответственность к ответсвенности похитителей. как пособничество. а не просто халатность! Сколько раз наблюдала брошенную группу, и на прогулке языками чешут- бери любого!
СсылкаПожаловаться
ольга каракасадова(каземирова)
Пока депутаты предлагают, в нормальных детских садах давно уже забирают детей лица, указанные в договоре при поступлении ребенка в дошкольное учреждение. А в нашем д/с во всех группах есть еще и альбомы с фотографиями тех, кто может забирать конкретно каждого ребенка. Поэтому, если на группе работает новый воспитатель, он никогда не отдаст ребенка, не посмотрев в такой альбом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гуртовая
В ответ на комментарий от a a
a a
не работай за копейки-сиди дома таким как ты детей доверять нельзя!
СсылкаПожаловаться
А где ваше фото, рупрехт иванов?
СсылкаПожаловаться
Juliya
В ответ на комментарий от ольга каракасадова(каземирова)
ольга каракасадова(каземирова)
Пока депутаты предлагают, в нормальных детских садах давно уже забирают детей лица, указанные в договоре при поступлении ребенка в дошкольное учреждение. А в нашем д/с во всех группах есть еще и альбомы с фотографиями тех, кто может забирать конкретно каждого ребенка. Поэтому, если на группе работает новый воспитатель, он никогда не отдаст ребенка, не посмотрев в такой альбом.
СсылкаПожаловаться
Жаль что не во всех садах такая строгая система. Надеюсь что в скором будущем наши великие депутаты что придумают мудрое и единое в России. За детей страшно.
СсылкаПожаловаться
Василина Татаренко
Можно обязать охранников детских учреждений производить проверку документов и т.д.,чтоб не спали на посту!!!Видеокамеры само собой!!!Бедным воспитателям и так достается за что и тем более за кого в течение дня переживать в своей непосредственно группе наших деточек!!!
СсылкаПожаловаться
Диана ***
Обычно детей забирают одни и те же лица...а почему если вдруг кто-то пришел забрать ребенка о ком не было сообщено дополнительно воспитателю нельзя перепроверить, сделав звонок родителям ребенка....телефон для связи с родителями кажется у всех воспитателей имеется...
СсылкаПожаловаться
Диана ***
Обычно детей забирают одни и те же лица...а почему если вдруг кто-то пришел забрать ребенка о ком не было сообщено дополнительно воспитателю нельзя перепроверить, сделав звонок родителям ребенка....телефон для связи с родителями кажется у всех воспитателей имеется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас