«Забавный, смышленый, отменный аппетит»: Виктория Лопырева рассказала о сыне

Марк Лионель родился в Майами в феврале 2019 года.

 

Виктория Лопырева дала первое интервью после рождения сына Марка Лионеля и снялась с ним, а также своим возлюбленным – Игорем Булатовым – для популярного журнала.

Контент недоступен

Модель не стала скрывать, что тратит на воспитание сына все свое время. Лопырева рассказала в интервью изданию «Теленеделя»:

Наш сынок необыкновенный! Разумеется, так думают все родители о своих детях, и мы не исключение. Он всеобщий любимец, очень забавный и смышленый, и аппетит у него отменный. Я кормлю сына грудью, что очень полезно ребенку. Конечно, помощь сейчас необходима, мы взяли няню со специальным образованием и большим опытом, и мама помогает.
Контент недоступен

Модель признается, что быть матерью – это странное и чудесное состояние. К слову, маленький Марк легко находит общий язык со всей своей большой семьей: мать Виктории Лопыревой отлично ладит со внуком, часто рассказывает ему истории и сказки, напевает любимые мелодии. Мальчик также успокаивается и на руках своего отца, бизнесмена Игоря Булатова, который регулярно прилетает из Москвы в Майами.

Контент недоступен

Виктория признается, что несмотря на рабочие обязанности, в первую очередь она будет уделять время ребенку, которому еще не исполнилось и двух месяцев:

Пока есть молоко, буду кормить мальчика, поэтому в ближайшие полгода ограничу свою активность. Но это не значит, что полностью откажусь от работы, у меня есть договоренности, которые нужно выполнить, но на первом месте сейчас ребенок, и мне хочется максимум времени проводить с ним.

По словам Виктории, сейчас вся финансовая составляющая семьи лежит целиком и полностью на Игоре Булатове, и модель проводит все время с сыном, не отвлекаясь на работу.

Контент недоступен

Напомним, Лопырева родила сына 6 февраля 2019 года в одной из американских клиник. Мальчику модель дала имя Марк Лионель. Отцом ребенка является Игорь Булатов. По данным СМИ, модель увела мужчину из семьи: ранее он был женат на дочке миллиардера Тате Карапетян, которая на момент начала романа Булатова с Лопыревой была беременна.